СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Устроим во всех ваших школах»: в Ярославской области среди учеников распространяют угрозы терактов
«Устроим во всех ваших школах»: в Ярославской области среди учеников распространяют угрозы терактов

Гость
3 мар 2023 в 13:25

позор погранцам! что значит просочились диверсанты? граница это что - решето? и что значит выдавили диверсантов с территории РФ? не смогли взять живьём? Позор! уволить и разжаловать всех кто просрал от рядовых , до больших звёзд!

Гость
3 мар 2023 в 12:35

Вот пусть департамент безопасности, про который тут жаловались в связи "с низким уровнем зарплаты" и покажет себя в эффективной работе вне стен тёплых кабинетов.

3 мар 2023 в 14:08

Сами школяры развлекаются поди...

3 мар 2023 в 13:48

Угрозу нужно воспринимать очень серьёзно и реагировать соответственно-проводить необходимые мероприятия по охране и проводить проверки РЕАЛЬНОГО состояния дел . Идут РЕАЛЬНЫЕ боевые действия и террористы с диверсантами сегодня не просто слова из телевизора ,а РЕАЛЬНАЯ УГРОЗА к которой нужно готовится не формально,а как к спасению собственной жизни. Кстати, пользуясь случаем,призываю редакцию 76.ru публично задать вопрос администрации города ПОЧЕМУ НАСЕЛЕНИЕ ЯРОСЛАВЛЯ НЕ ИНФОРМИРОВАНО О БЛИЖАЙШИХ УБЕЖИЩАХ. Состояние убежищ тоже вызывает вопросы.Я лично звонил в МЧС,там такую информацию ОТКАЗАЛИСЬ предоставить,а в территориальной администрации Заволжского района секретарь сообщила,что оказывается из тех,кто вроде бы может об этой информации что то знать - НИКОГО НЕТ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ и телефоны молчат! А если ,не дай Бог,ракетный удар?Это ведь реально может быть. Вот вам наглядный пример ХАЛАТНОСТИ ярославских органов местного самоуправления,который должен быть исправлен немедленно.

Гость
3 мар 2023 в 15:02

2 года все сми распространяли угрозы коровьего вируса.. и никто до сих пор за это не ответил

Гость
3 мар 2023 в 12:26

Не знаешь, что делать? Вини во всём Украину! И всё равно, что такую ерунду мог сделать кто угодно...

Гость
3 мар 2023 в 12:19

Готовят к чему-то? слухи, духи, взлом радио и ТВ, захват заложников диверсантами вчера. Ничего просто так не бывает. Лучше перебдеть

Гость
3 мар 2023 в 12:31

А лет 5 назад бесплатно наркотики в виде жвачки раздавали.

Гость
3 мар 2023 в 12:54

95 % мошеннических телефонных звонков сегодня идет с Украины. Это факт. Очень подлый народ там обитает.

Гость
3 мар 2023 в 12:33

"Словно мухи, тут и там, ходят слухи по домам,
А беззубые старухи их разносят по умам."
В. Высоцкий

Гость
3 мар 2023 в 13:02

Так это вы и распространяете.Не прочитал бы ,не узнал.

Гость
3 мар 2023 в 13:45

На что это школьники подписаны в телеграмм, что им приходят такие сообщения? Мне вот почему то не пришло.

Гость
3 мар 2023 в 19:33

Сами себе это все и рассылают. Меньше телефонов, меньше проблем.

Гость
3 мар 2023 в 19:51

Зато приютили их бесплатно в новеньком жилье

Гость
4 мар 2023 в 10:47

Кому в первую очередь надо нагтетать обстановку? Вот все и организуют.