СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации «Привет Ярославлю!»: калининградский губернатор ответил на извинения гендиректора аэропорта в Туношне
«Привет Ярославлю!»: калининградский губернатор ответил на извинения гендиректора аэропорта в Туношне

5 мар 2023 в 20:00

Прав директор аэропорта, нечего там сейчас делать.. Потому и не понравилось калининградцам, что правда это. Могут вообще воздушное сообщение закрыть, как в особую зону. А то, что заставили извиниться - в этом - мерзость ярославских властей..

Гость
5 мар 2023 в 19:15

Некоторым придуркам лучше молчать ,за умного сойдут.

Гость
5 мар 2023 в 23:52

Вы что ?
Разве можно так так о городах говорить .? Нас и вас обоих уже не будет на свете , а они будут и дальше процветать .Оба города прекрасны .Каждый по своему и у каждого свои достоинства .

6 мар 2023 в 09:25

вкусовщина и субъективизм. Кому то нравится Кёниг с его Балтикой и ганзейской атмосферой, кому то нет. только в Кенигсберге население растет как на дрожжах, а Яр. область вымирает, часто буквально. В качестве места туризма на выходные Ярославль не подойдет к сожалению, а Кениг - да. Может сосредоточиться на развитии Ярославля, а не на пикировке Алиханова и начальника транспортного цеха?

Гость
5 мар 2023 в 20:25

Калининград замечательный, красивый город был там неделю, очень понравилось.Если сравнивать,то в Ярославле делать нечего.

Гость
6 мар 2023 в 12:04

У меня два родных города .... Ярославль и Калининград . От бабушки досталась квартира в Калининграде , часто там бываем ....Обожаю этот мир Балтики !!!!! Но Ярославль люблю больше , потому что родилась и выросла здесь.

Гость
5 мар 2023 в 21:52

Калининград не вся область! Есть замечательный Светлогорск! Балтийск, Зеленоградск! Есть Балтийское море! Отдых отличный для тех, кто любит не жаркое море! Оно чистое! Природа красивая! Куршская коса! Поездом границы, особенно с Литвой сейчас не очень приятное прохождение. Опять же не у всех есть загран-паспорт. Без него или без Шенгена не проедешь. Прямое сообщение быстрее, чем через Москву, Питер. Сейчас по времени летим дольше, воздушное пространство закрыто прежнее, да еще до аэропорта добираться. Неужели Турция милее? Смешно!

5 мар 2023 в 18:59

Всё равно будет или нет

Гость
6 мар 2023 в 00:30

Единственное, чем заслуживает Кёнигсберг уважение и восхищение, так это то немногое, что осталось от былого немецкого величия.

Гость
6 мар 2023 в 01:01

Рассматривал Ярославль как вариант для переезда с севера. Но после того, как побывал в Калининграде однозначно выбрал именно этот город. Живу в нëм уже пять лет и ни разу не пожалел о своей выборе.

Гость
6 мар 2023 в 01:04

Думаю,все будет хорошо.Зачем заострять отношения между нами, родными.Итак тяжёлая обстановка на международной арене.Так,давайте,жить дружно.

6 мар 2023 в 01:54

Язык этого директора зачуханного "аэропорта" до добра его не доведёт.

Гость
6 мар 2023 в 00:25

Калининград это город в котором я живу, и если Ярославлю похвастаться нечем, то пусть нам не завидует

Гость
6 мар 2023 в 02:12

Чё вы все к нам прёте,если у нас делать нечего? Сидите у себя там и не загрязняйте наше море своим негативным присутсвием .От Вас от всех продыха летом нет,все пляжи забиты,ещё и вякаете.В Ярославль и валите и там дышите.

Гость
6 мар 2023 в 15:02

О чем спор? О вкусах! Кому не нравится Калининград, ну ведь никто не заставляет его посещать. Точно так и В отношении Ярославля. Но навязывать свои вкусы, предпочтения другим уж точно недопустимо. И еще, называть Ярославль "Яриком" это только для мелких гавриков.

Гость
6 мар 2023 в 01:11

Был в Калике, ничего там особенного нет, после закрытия границ там уныние и серость, люди злые, цены высокие на многое. Но жители очень трепетно любят свою полуразрушенную немецкую деревню, считая ее чуть ли не мекой туризма. В общем день,два и надо уезжать, лучше уж в Зеленоградск или Светлогорск или на Косу, но ещё лучше в другой регион-страну, сильно преувеличен этот эксклав, прав гендир!

Гость
6 мар 2023 в 00:31

Я люблю тебя жизнь

Гость
6 мар 2023 в 04:22

Т.е. ихних тут опять прибудет??? Они до этого нам Викторию Владимировну прислали, фамилию не назову - возможно, поддельная, а ещё раньше все ихние голубоглазые евнухи в наших краях пошелудили, да и обосновались тут хорошенечко - правда, результат их... нет, не работы, просто пребывания плачевен - верни мне жизнь, Калининград! А вот за Тамару Николаевну спасибо, ну это любой инязовец подтвердит))

Гость
6 мар 2023 в 04:54

Главное, чтоб не замутили. Алиханов красавчик, нежно люблю его как губернатора.

Гость
6 мар 2023 в 06:33

Да через Москву через Шереметьево полетят. Так комфортнее и дешевле.Или на худой конец- через славный город- Иваново.

Гость
6 мар 2023 в 09:03

вы не правы !У нас и в городе Калининграде и области очень много оригинальной ,исторической архитектуры!

Гость
6 мар 2023 в 09:39

Калининград действительно отстой, уровень жизни очень низкий, благодаря таким как Алиханов! Он еще отвечает за Калининградцев🙂

Гость
6 мар 2023 в 10:20

А где такой город Кёнигсберг? В Российской Федерации такого города нет!!!

Гость
6 мар 2023 в 10:33

Это точно, местные жители,никогда не называют родной город Калининград ( каликом) . Это что-то оскорбительное , даже не простонародное . Может, это сленг понаехав?!!!

Гость
6 мар 2023 в 10:40

Очень нужен прямой рейс Ярославль - Калининград! Кто говорит что в Калининграде не чего делать, тот просто не был там не когда! Прекрасная область, очень полюбилась, каждый год туда летаем

Necromonger
6 мар 2023 в 11:03

Калининград и область прекрасное место для проведения отпуска!!!

Гость
6 мар 2023 в 11:33

Вся Россия пркрасна!👍

Гость
8 мар 2023 в 15:13

Переехали всей семьёй из Ярославля, три года живём в Калининграде , ни разу не пожалели , дочери Ярославль снится в страшных снах

Гость
8 мар 2023 в 21:13

Больше рейсов хороших и разных! Привет Калининграду от Ярославля! Давайте дружить, вместе мы сильнее!

8 мар 2023 в 21:34

Больше рейсов хороших и разных! И не администрации аэропорта решать вопросы ограничения межрегионального пассажиропотока - на основе лишь своих туристических вкусов и предпочтений!

8 мар 2023 в 21:51

Прямого авиасообщения Ярославля и Калининграда НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ! Это не вопрос администрации аэропортов.

Гость
9 мар 2024 в 21:05

Так и про Ярославль можно сказать,А Калининград и область интересны. Ген.директору аэропорта нужно напрячься,чтобы расширить географию полетов,а не балаболить. Нравится заграница-вперед и с песней,не держим

Гость
5 мар 2023 в 21:35

Не надо суетиться. К примеру, кто мог подумать в 2004 году, что в 2014 году Крым вернется из украинского плена. Авиация хорошо, но сухопутный коридор на русскую землю Пруссии вполне возможно появится. И в обозримом будущем. Поведение поляков и прибалтов тому способствует. Вспомним историю, чем кончалось оборзение этих народов.

Гость
5 мар 2023 в 23:00

С детства, до армии, я жил в Ярика. Гордился городом, - старинный и большой. Более двадцати лет уже живу в Кениге. Есть что с чем сравнивать, тем более каждый год бываю в Ярославле. Скажу честно, сравнение не в пользу моего родного города.

Гость
6 мар 2023 в 21:22

Не нужен нам с ними прямой рейс! Они и кривыми рейсами прутся косяком! Сидят пусть в своём Ярославле! Тут и от москвичей уже продыху нет...