СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Рыбинске из-за ошибки чиновников бизнесмен снес дом-памятник
В Рыбинске из-за ошибки чиновников бизнесмен снес дом-памятник

7 мар 2023 в 18:45

Такие вещи всегда происходят с ведома властей!! Банальная коррупция просто копать никто не будет там тоже коррупция!Замкнутый круг!!

Гость
7 мар 2023 в 14:59

Очень грустно, что наша история уничтожается, и строятся безликие бетонные коробки. По мне так это более важная скрепа, чем многие навязанные в ящике...

Гость
7 мар 2023 в 14:48

С больной головы на здоровую! Получается - когда покупал - знал об особенностях здания по факту - значит надо было здание сохранять, или согласовать снос. А не действовать изподтишка: вечером и в праздничный день! Понятно, что осознавал, что делает мерзость!

Гость
7 мар 2023 в 14:54

Ушлый союственик сделал так как ему надо. По хорошему нужно у него изъять землю. В счёт компенсации за снос.

7 мар 2023 в 15:04

При чем здесь собственник? Мэр пусть дураком не прикидывается,его работнички так устроили,что снос произвели на законных основаниях и не факт ,что он не знал об этом заранее.Вот Следственный комитет в рамках уголовного дела и разберется ,кто их надоумил халатно относиться к своим обязанностям.Как бы мэру самому не загреметь.

Гость
8 мар 2023 в 07:24

Рассадник коррупции.

Гость
7 мар 2023 в 15:47

Местечковый капитализм рулит уже 30 лет...все что могли украсть, украли... СВО скоро поставит все на свои места...

Гость
7 мар 2023 в 17:24

Какие проблемы?! Пусть восстанавливает!

Гость
7 мар 2023 в 19:34

Пусть теперь построит дом в 2 раза лучше, что 200 лет стоял и помнили его.

Гость
7 мар 2023 в 20:56

Конечно, жалко старые дома. Но ведь дом стоял бесхозный и никому не нужный. Никто не хотел в него вкладываться. Есть же дома, который идут именно,как памятники и их никто не продает и не рушит. Значит именно этот не посчитали памятником.

Гость
7 мар 2023 в 22:14

Пусть восстановит здание!!!!!!!!!!