СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Группировки все знаем»: в мэрии Ярославля рассказали, что будут делать с приверженцами «Редана»
«Группировки все знаем»: в мэрии Ярославля рассказали, что будут делать с приверженцами «Редана»

Гость
7 мар 2023 в 10:17

"— Нужно говорить осторожно, чтобы не поднимать шумиху, чтобы не пропагандировать это движение."
Нужно печение с варением есть под одеялом, чтобы не возбуждать слюну у пролетариата ...

Гость,
7 мар 2023 в 10:35

Мальчики безобидные, в основном домашние компьютерные ботаны, объединились защититься против гопников, скинхедов и приезжих группировок, а на них облавы устраивают

Гость
7 мар 2023 в 10:47

А когда в Ярославле начнут принимать в Вагнерят?

7 мар 2023 в 10:47

Не можешь бороться, возглавь.

Гость
7 мар 2023 в 11:33

Причина наших Бед-
АНТИНАРОДНАЯ ВЛАСТЬ

Гость
7 мар 2023 в 14:38

отстаньте о детей, создали проблему из ничего.

Гость
7 мар 2023 в 10:24

Оффники,Вагнеровцы,
ОПГ Братского Кавказа,
Воинственные Имперцы и прочие СКРЕПНЫЕ Новообразования на теле Русского Народа надо оставить!!!!

Гость
7 мар 2023 в 10:41

Если не можешь решить насущные проблемы - создай искусственную и реши ее с максимальным пиаром разумеется…

Гость
7 мар 2023 в 11:07

молодые люди, с АКТИВНОЙ жизненной позицией...
разев не об этом талдычат на уроках патриотизма и жажду "патриоты на трибунах"?
или они имеют ввиду совсем другую "активную жизненную позицию"?
когда население, активно, склоняется и лижет?

Гость
7 мар 2023 в 11:35

То чувство, когда мамонты пытаются зарегулировать молодежь. "Надеемся всё уляжется"- да у вас другого подхода к решению проблем нет, не было и не будет. Всё на авось- авось само рассосётся. Глупцы. Старые необучаемые глупцы.

Гость
7 мар 2023 в 13:59

Патриоты и достойные подростки, вместо балахона с пауком, кельтским крестом,КЗ носят другой модный брэнд ,, молодая гвардия,, или ,,провинция,, ,,защитник,, тем самым показывают, что не трусы , а их родители достойные люди, и уж точно они не опустятся до драк и хулиганки.

А это не молодежь, а отброс малолетний, как и все остальные не оф. Группировки. Приступили закон, подрались, дошло до тяжких по всей строгости закона. После чего родители будут думать, а не оправдывать себя и свое воспитание.

Гость
8 мар 2023 в 13:51

Чем дольше будет загневать путинский режим, тем глубже радикализироваться станет общество.