СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «От 50 рублей за ветку»: в Ярославле перед 8 Марта открылись цветочные базары. Изучаем расценки
«От 50 рублей за ветку»: в Ярославле перед 8 Марта открылись цветочные базары. Изучаем расценки

Гость
7 мар 2023 в 20:58

На Ленинградском/Урицкого стоимость веточки мимозы продавщицы в базарном тоне оценивали между собой прямо на глазах покупателя, в ответ на вопрос о цене. Цена варьировалась от 100 до 200 рублей за одну еле живую, засохшую веточку, которая осыпается тут же, пока вы расплачиваетесь.

Гость
7 мар 2023 в 21:03

Какое же вранье о ценах, вы хоть бы поинтересовались сколько на самом деле дерут эти люди которые приезжают продают на нашей территории России и в городе Ярославле, у них букеты как будто золотые, вы пишите реальные цены, а также пишите о том что у этих людей нет не каких документов на продажу а также кассовых чеков, они работают без регистрации и без документов и уплаты налогов, вы пишите правду??? Спросите у них кассовые апараты и документы на уличную торговли почему налоговая бездействует почему молчат правохранительные органы,???? Вы хоть видели чтоб они чеки выдавали??? Вы выдаете желаемое за действительное и пркрываете криминальный бизнес, этих людей!!! Позор

Гость
7 мар 2023 в 21:05

Я хочу узнать есть ли у них разрешение, лицензия на торговлю цветами неизвестного происхождения???? А где кассовые аппарат??? Зачем вы врете, цены у них самые высокие, и пищите от50р, это же вранье и чушь полная

Гость
7 мар 2023 в 23:43

Бред какой-то , не к чему это всё .

Гость
7 мар 2023 в 21:10

Какие у них разрения на торговлю не лецинзионным товаром???? Это контрафакт, где прокуратура???! Почему прокуратура закрывает на это глаза, люди стоят без документов, и торгуют не пойми чем, не касс не налогов это преступление на которое закрывает глаза правохранительные органы власти!!! Покрывают не русскую мафию

Гость
7 мар 2023 в 21:14

Это криминал который покрывают правохранительные органы власти не чеков, не касс, не лецензии на торговлю не поннятно кого качества товар???! Вопрос большой

Гость
7 мар 2023 в 22:25

Братский Кавказ привёз веники втридорога для русских.
на Кавказе этими вениками метут дороги и кормят скот)

Гость
8 мар 2023 в 00:30

Как вспомню, так вздрогну... То время когда был женат. Все эти праздники, цветочки, подарочки, нытьё, поездки к тёщё... и.т.д. Сегодня 8 марта просто выходной!

Гость
8 мар 2023 в 07:36

каждый год это повторяется, и никаких налоговых на них нет! полнейший беспредел цен! причем себе в карман! что-то никто их не наказывает (точнее не хочет- видимо в доле).

Гость
8 мар 2023 в 15:18

В этом году на Перекопе продавали дохлые, я раньше в мусорку лучше выбрасывала. Даже ценой не стала интересоваться

Гость
8 мар 2023 в 16:43

Вообще-то Роспотребнадзор должен за этим следить. С этим хламом и заразу завезут элементарно.