СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации На конкурс отпросилась из школы: девочку из Ярославской области признали одной из самых красивых в России
На конкурс отпросилась из школы: девочку из Ярославской области признали одной из самых красивых в России

Гость
10 мар 2023 в 08:23

да они всем там лет на 20-25 выглядят . Лица раскрашены , ресницы наклеены. Где настоящая красота ?

Гость
10 мар 2023 в 14:42

Это чуждая нашему православному миру традиция. Жалко девушку. Пропадет ни за грош.

Гость
10 мар 2023 в 07:09

Ей точно 14? Выглядит лет на 20+

Гость
10 мар 2023 в 07:20

Хороший шанс уехать из России.

Гость
10 мар 2023 в 07:32

в 14 выглядеть на 30 = ТОП

10 мар 2023 в 07:31

Очередная

Гость
10 мар 2023 в 11:52

Кто будет производить материальные блага? Все только и заняты всякими конкурсами и другими бездельными делами.

Гость
10 мар 2023 в 23:47

Папа-мастер на заводе,мама-домохозяйка,несовершеннолетняя дочь.Неизвестно сколько лет братьям,тоде несовершеннолетние?На что живут?

Гость
10 мар 2023 в 10:15

"Достояние России" - это свеженькие 14-летние девочки?!
Ну, раз ничего другого нет... Но вообще это какой-то позор.

Девчата не виноваты, конечно, они стремятся найти свое место в тех реалиях, которые есть.

Гость
10 мар 2023 в 09:10

Зачем их так красят, в 14 лет должна быть естественная красота- вау, вау. А тут маска какая то на лице

Гость
10 мар 2023 в 09:57

Милана, как Милана, таких симпатичных девочек много в России, а вот чтобы выбрать самую красивую, надо бы, конечно, выбирать из всех россиянок, а не из представленных на сцене и правильнее было бы оценивать естественную красоту, а не налепленную. Девушка симпатичная, но не более.

Гость
10 мар 2023 в 08:49

Маленький Ваня
Пожалуйста уедь в райскую страну,не стань продажной патриоткой Мордора!

Гость
10 мар 2023 в 13:26

И почему у нас народ такой злой, накинулись на девчушку. Конкурс это еще и умение держатся на сцене . Красивая девочка.

Гость
10 мар 2023 в 17:35

А зачем весь этот балаган ?

Гость
11 мар 2023 в 05:22

Как же смешно читать что пишут тут люди :)))) клоунада полная. Знаем мы и девочку и братьев и семью. Обычные люди. Милана молодец.

Гость
11 мар 2023 в 07:19

Ну это самая красивая из представленных девушек для выбора. А что б про всю Россию утверждать, надо большинство девчонок пересмотреть и тут результат будет уже другой))

Гость
10 мар 2023 в 08:07

Оу, тренд на пухляшей дошёл и до нас. Доски - в сторону!

Гость
10 мар 2023 в 08:45

Молодец. Но учебу пусть не забрасывает.

Гость
10 мар 2023 в 09:46

Конкурс плюс сайз моделей? Позитивненько

Гость
10 мар 2023 в 10:07

Там всех брали, кто 35 косарей за участие заплатит

Гость
10 мар 2023 в 10:12

Девочке счастья и удачи.
Но конкурсы красоты - это атавизм.

Гость
10 мар 2023 в 11:43

опять блааандинка

Гость
10 мар 2023 в 11:47

Достояние России🙏🙏🙏🙏а как насчёт всех остальных, не достояние????!!!!

Гость
10 мар 2023 в 12:40

35 участие, 80 тренинги. 😁👍🏻
Тут недавно о таких конторах писали и не очень льстили.

Гость
10 мар 2023 в 23:46

Далеко не 14,жаль не видно естественную красоту..

Гость
11 мар 2023 в 11:31

Милана, это очень православное имя. Потому и выглядит в 14 уже зрелой.

Гость
11 мар 2023 в 12:29

В России самые красивые девушки

Гость
11 мар 2023 в 12:38

Попала в хорошие руки? Теперь пойдёт по рукам

Гость
11 мар 2023 в 16:12

5 из10

Гость
11 мар 2023 в 17:17

Девушка красивая. Касаемо макияжа - надо понимать, что это сценарный грим. У неё правильные черты лица, может позволить что с гримом, что без него. Фигура гармоничная.
Великолепная девочка. Главное, чтобы в жизни не потерялась.

Гость
12 мар 2023 в 08:12

Хоть кому-то повезло...

Гость
10 мар 2023 в 08:00

Мис малолетка, цыгане в 14 лет выходят замуж и из школы.

Гость
10 мар 2023 в 10:44

Есть возможность вырваться из «чёрной дыры» под названием Россия

Гость
10 мар 2023 в 13:21

Милая девчушка, нашла ее в соц сетях @milana_maslova_official. Очень даже хорошенькая.

Гость
10 мар 2023 в 14:29

Очень красивая девочка, и планы у неё хорошие.