СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Место, где ты рос: гуляем по мрачной панельной Заволге и наслаждаемся эстетикой района
Место, где ты рос: гуляем по мрачной панельной Заволге и наслаждаемся эстетикой района

Гость
11 мар 2023 в 07:08

На первой фотографии лучший двор города ярославля. А за этим домом ещё детская площадка. Огромная просторная зона для пеших прогулок без машин вокруг дома. Сделаны парковочные места. Две школы у дома. Детские сады. Планировка квартала запроектирована в советское время. А не так как давайте воткнём ещё дом.
И район очень душевный. Позавидуют этому месту очень многие.

Гость
11 мар 2023 в 07:04

Бытиё определяет сознание (
Серость рождает Серость и забитость

Гость
12 мар 2023 в 07:50

Вы лучше приезжайте на ул.Павлика Морозова ,самый центр.Живем в деревянных бараках.Целая улица .Вот где красота.Даже света во дворах нет и дороги как в деревне.А вы про панельки.

Гость
11 мар 2023 в 07:06

Цветные революции,Радуга,
Красивые люди и дома,
Сочные цвета -это не для нас
Деревья и те вырубили или под Чернобыль изуродовали

Гость
11 мар 2023 в 07:03

Строили чтоб жизнь сказкой не казалась (
Типичный МОРДОР и Орки, Орки

Гость
11 мар 2023 в 07:07

Для тюрьмы русского человека -
Самое то

Гость
11 мар 2023 в 08:11

Мрачно... Почему не обновляют фасады при кап ремонте, как это делают в Калининграде

Гость
11 мар 2023 в 13:38

Смотреть на этот облезлый мрак не хочется

Гость
11 мар 2023 в 07:35

Ничего плохо не вижу в этих домах. Не понимаю негатива статьи . Дворцов на всех не хвати нигде и никогда .

Гость
11 мар 2023 в 08:22

ПОЗОР НАШИМ ВЛАСТЯМ ГОРОДА И РАЙОНА.НО ОНИ НЕ ЖИВУТ В ЭТИХ РАЙОНАХ.ДА И ПОХОЖЕ БЫВАЮТ НЕ ЧАСТО.А ЖИЛЬЦАМ ДВОЙНОЙ ПОЗОР.ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ ЗА ЖИЛЬЕ И НЕ ТРЕБУЮТ ОТЧЕТА .НЕУЖЕЛИ НЕ ЖАЛКО ВАМ ДЕНЕГ СВОИХ .ЗА ВСЕ ПРОПЛАЧЕННЫЕ КВИТАНЦИИ НУЖНО САМИМ СПРАШИВАТЬ С РУКОВОДИТЕЛЕЙ .ЛИЧНО МНЕ СТЫДНО ЖИТЬ В ТАКИХ РАЙОНАХ.Я ИХ НАЗЫВАЮ ТРУЩОБЫ 21 ВЕКА!

Гость
11 мар 2023 в 08:29

Хорошо бы , если бы эта статья еще запах подвала и канализации передавала из этого подъезда 😂😂😂 Почувствовали???? Денег на ремонт нет и не будет, все своровали!!! Это Россия, а не Дубай который за 50 лет люди во власти превратили в город - сказку!!!

Гость
11 мар 2023 в 08:50

Действительно мрак. Кстати, стоит позаботиться уже сейчас о резиновых лодках, ведь дворы за зиму не убирались, снег не вывозился,хотя управдомы за это исправно деньги брали и берут и будут вытряхать с жильцов, а если не заплатишь вовремя уже пени начисляют. А вот работать они не работают. И перерасчёт за неоказанную услугу не делают. При полном попустительстве власти. Скоро не пройти через двор . 100%-вина управдомов.

Гость
11 мар 2023 в 09:06

Ну Я ,в таких дворах не жил :)

Гость
11 мар 2023 в 10:23

Лучше, чем сегодняшние человейники

Гость
11 мар 2023 в 11:05

Ага, а ЖК "Преображение" в коричневых тонах лучше?

Гость
11 мар 2023 в 13:03

Нормальные дома и район. Не так душно как в современных высотках. Где все телами трутся.

Такое ощущение, что 2/3 комментирующих не местные или не представляют о чем комментируют. Просто качают лодку по шаблону: как так можно жить, власть ни чего не делает, дальше будет только хуже, ввы - рабы ...

Первый двор зовётся - Сковородка.
Серые - потому что панели покрыты гранитным гравием - считайте что гранитные дома ). Это обеспечивает долговечность отделки. Ещё бы ЖЭК швы ремонтировал в цвет. И жители утепляющий стены думали в перед, как это будет смотреться.
На других фотографиях есть дома, зовущиеся Попугайчики. Вот у них гречка - кремний-органическая. Пигменты стойкие, но связующее вымылось. Только построенный район смотрелся весело.

Гость
11 мар 2023 в 13:36

Надо было людей жильем обеспечить,панельеые дома не хуже ,чем сейчас строят из пустотелого кирпича.

Гость
11 мар 2023 в 16:05

Зато землетрясений нет!

Гость
12 мар 2023 в 10:23

Депрессия от одних фото. Каково же людям действительно жить в таких панельках :-/