СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Дома стали запирать»: дольщикам нового ЖК не выдали ключи от построенных квартир
«Дома стали запирать»: дольщикам нового ЖК не выдали ключи от построенных квартир

14 мар 2023 в 18:18

Ноу комментарии!

Гость
14 мар 2023 в 18:23

Продала трешку и купила недостроенную однушку. Умно!

Гость
14 мар 2023 в 18:32

Страшно.. Кругом одно мошенничество и обман..

Гость
14 мар 2023 в 19:48

Интересно, а что хочет застройщик? Чтобы люди начали отказываться от ДДУ? А потом продать квартиры по более высокой цене. Так вряд ли кто-то на это пойдёт. Несколько лет ждали, цены на квартиры изменились, да и дом уже построен. А вот неустойку за нарушение сроков передачи квартир дольщики потребовать могут, но по договору цессии это не всегда возможно

Гость
15 мар 2023 в 08:59

Почему не передают квартиры? Факт непередачи расписан, а причина-то какая?

Гость
16 мар 2023 в 15:27

Интересный человек эта Любовь ,при такойпросьбе передать денежные средства застройщику у нее не возникла мысль ,а почему застройщику ,если строй профит говорит ,что он все обязательства перед застройщиком выполнил ,квартира оплачена полностью и задолженности нет ,то по моему мнение деньги следует передать строй профиту ,так логично на мой взгляд ,а тут совсем иначе строй профит первый раз оплатил полностью,второй раз продает уже от себя и снова отдает деньги застройщику ,благотворительность не иначе .Тут как мне думается братцы кто то обманывает нас .Или это Любовь или строй профит ,но если действительно так и строй профит по два раза оплачивает добровольно приобретенную одну и ту же квартиру ,надо отдать должное застройщику ,ребята видать умеют уговаривать ,молодцы одним словом

Гость
14 мар 2023 в 18:17

Продолжайте дальше в том же духе

Гость
14 мар 2023 в 23:05

Покупала я квартиру в Щедрино,проблем не было ..были проблемы с качеством ,и тоже долго не подключали газ.Там много сейчас продается квартир вторичек....

Гость
15 мар 2023 в 09:38

причина такая, ЧТО БЫ НЕ ДЕЛАЛ РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК, ЗА ЧТО БЫ НЕ ПЛАТИЛ, ОН ДОЛЖЕН СТРАДАТЬ!!!

Гость
16 мар 2023 в 15:43

Подскажите пожалуйста адрес этого благотворительного фонда ,под названием строй профит ,очень уж интересно работают ребята .

Гость
14 мар 2023 в 19:57

Интересно что они говорят что вложили мат капитал теперь хотят и там и там содрать, умно очень умно что всем им должны