СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Мама — о мобилизованном сыне, погибшем в СВО: «Как будто это не со мной происходит»
Мама — о мобилизованном сыне, погибшем в СВО: «Как будто это не со мной происходит»

17 мар 2023 в 12:58

Почему для родственников отправляющих своих родных на бойню, всегда оказывается неожиданностью, что там умирают?!

17 мар 2023 в 12:56

Какие слова мать погибшего хотела бы сказать другим матерям и женам мобилизованных? Хотелось бы узнать её мнение.

Гость
16 мар 2023 в 14:31

Нельзя отпускать близких и родных на эту бойню. Политики сменятся или сбегут, а боль останется утрат...

18 мар 2023 в 08:18

Почувствовал себя Шерлоком? )))
Если бы и надо было - без авторизации писал, заколебался бы ты следы искать. Умник какой :-)

Гость
16 мар 2023 в 12:07

Поняли, но поздно, к сожалению...
Посыл к другим, думайте!

Гость
17 мар 2023 в 02:05

Как всегда при очередной нелепой смерти все скорбят... Правильно скорбят, человека уже не вернёшь... Но! Не делают выводов! У всякой жертвы, а тем более если это жертва жизнью, должно быть не просто оправдание, а оправдание очень веское... Скажите, ЧТО защищал погибший? Уже штамп выработался за последние месяцы: "Защищал Родину". А кто нападал на нашу Родину? Может быть, враг вторгся в границы России и хочет нас поработить? Все, включая пресловутое НАТО, прекрасно знают, что у нас ядерного оружия достаточно, чтобы не просто уничтожить страны НАТО, не просто уничтожить всю жизнь на планете, но и вовсе прекратить существование планеты Земля как астрономического объекта! Или кто-то думает, что в НАТО сидят круглые идиоты? Натовцы прекрасно это знают, поэтому никогда в жизни не сунутся в Россию! Но ЗАЧЕМ тогда все эти смерти? Может что-то угрожало семье погибшего? НЕТ! Жили и жили бы, горя не знали, детишек растили! ТАК ЗА ЧТО ЖЕ ЭТА ОЧЕРЕДНАЯ ЖЕРТВА??? Спецоперация идёт далеко в другой стране!!! При чём тут вообще Россия? Эта спецоперация нужна России как собаке пятая лапа! Также, как СССР был нужен Афган, как США был нужен Вьетнам! Эти безумные авантюры лишь обескровливали эти страны и уносили десятки тысяч жизней людей, которые могли бы жить, радоваться, растить детей! А превратились в гробы, могилы... Породили безутешных вдов и матерей, осиротевших детей, боль и несчастья...

Гость
16 мар 2023 в 16:22

Ярославцы,берегите себя

Гость
16 мар 2023 в 18:13

Раз всё идёт по плану, остаётся только пожелать удачи. Матери ещё радостнее обязаны провожать отпрысков на фронт.

Гость
16 мар 2023 в 12:50

Берегите своих сыновей, братьев и отцов. Не отдавайте

Гость
16 мар 2023 в 14:22

Страшно..

Гость
17 мар 2023 в 01:12

Оставайтесь дома, не ходите в военкомат. Вас не пронесёт, вы не станете героем и вам не дадут миллион, вы либо станете ещё одним заголовком либо будете через 20 лет в пиксельной робе с гитарой стоя на одной ноге петь военные песенки что б кто нибудь вам монетку кинул в банку из под майонеза

Гость
16 мар 2023 в 15:11

Командование ЧВК "Вагнер" высоко оценило мобилизованных и просит присылать их еще так как наличие на первой линии мобилизованных очень сильно снижает потери среди вагнеровцев.

Гость
16 мар 2023 в 15:58

Потерь нет, все идет по плану

Гость
16 мар 2023 в 16:32

119

Гость
16 мар 2023 в 20:32

В пятницу будет 120.

Гость
17 мар 2023 в 10:20

Прекрасный посыл матери которой эта беда каснулась..думайте люди...думайте!

Гость
17 мар 2023 в 12:04

"Но что то пошло не так". Что то изначально пошло не так!

Гость
16 мар 2023 в 13:15

Тысячи христиан на Западе хотят переехать в Россию, рассказал РИА Новости переехавший из США в РФ клирик храма Богоявления в деревне Красново Ярославской области священник Иосиф Глисон.
Отец Иосиф жил в штате Техас, потом служил в храме Антиохийской православной церкви в штате Иллинойс, а в 2017 году с детьми переехал в Россию — под Ростов Великий, — где стал священником Русской православной церкви.
«Уже тысячи человек в США, Австралии, Канаде и Великобритании хотят переехать в Россию, хотя есть бюрократические сложности. Они знают, что здесь Бог, что здесь истинная вера.

Гость
16 мар 2023 в 22:34

Доброго времени суток. Илья более 5 лет жил в Ярославле с гражданской женой Наталией, которая ждет его до сих пор, и не верит, что это с ним произошло. Кошки Бусинка и Пуша тоже ждут его домой.

Гость
16 мар 2023 в 22:55

Доброго времени суток. Илья более 5 лет жил в Ярославле с гражданской женой Наталией, которая ждет его до сих пор и не верит, что это с ним случилось. Кошка Бусинка и Пуша ждут его.

Гость
16 мар 2023 в 14:55

"Берегите своих детей, не для того они рождены, чтобы погибнуть в возрасте" - поздноватенько.

Гость
17 мар 2023 в 10:19

Соболезнования родным и близким...

Гость
17 мар 2023 в 11:22

никакой ангел-хранитель не потянет против теории вероятности

Гость
16 мар 2023 в 18:48

Вечная память герою! Пусть земля будет пухом!

Гость
17 мар 2023 в 00:42

Эй редакция , за кого он погиб . Напишите статью и может кто-то вам поверит .

Гость
17 мар 2023 в 09:57

Всяко лучше чем если бы спился или под машину попал

Гость
16 мар 2023 в 21:55

Небо домом.

Гость
17 мар 2023 в 06:39

Светлая память Герою!
Соболезнования родным и близким,
Настоящий мужчина, не скрывался, не бегал, не болтал, /как некоторые /.