СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Юрист, менеджер банка, супервайзер: выбираем главную офисную красотку года в Ярославле
Юрист, менеджер банка, супервайзер: выбираем главную офисную красотку года в Ярославле

16 мар 2023 в 19:52

Карина Гросс или как её там точно не красавица

Гость
16 мар 2023 в 21:39

Александра Зайцева красивая, остальные по шкале от откровенно страшненьких, коих большинство, до ничего так

Гость
17 мар 2023 в 00:00

Понравились Зайцева, Патанова, Рогова и Хватова, незнаю кого выбрать...

Гость
17 мар 2023 в 16:11

Ох, Черезова просто ужасна, искренне надеюсь что она не победит

Гость
16 мар 2023 в 19:29

Странный ростовой отбор.

Гость
16 мар 2023 в 19:36

Все девушки красавицы, пойду колоть дрова.

Гость
16 мар 2023 в 20:04

В одном малом российском городе бабушка пенсионерка связала нашим бойцам 100 пар шерстяных носков. Вот наша гордость и краса. А про офисных красоток я промолчу.

Гость
16 мар 2023 в 21:13

У меня встал вопрос - а двух можно выбрать?

Гость
17 мар 2023 в 18:18

Зайцева на Ходченкову Светлану очень похожа. И выглядит как актриса. Остальные простоваты.

Гость
16 мар 2023 в 19:17

Я выбираю бодибилдиг!

Гость
16 мар 2023 в 19:20

Возраст и рост? А зубы целы? В холке какие размеры? Что с копытами? Очень мало информации перед наступлением пахотного сезона...

Гость
16 мар 2023 в 19:21

Красота. Приятно посмотреть. Удачи девчонкам.

Гость
16 мар 2023 в 22:49

А работать кто будет???? Вот пусть свечи на фронт делают иди коровам хвосты крутят!!! Хоть польза будет от них какая нить.

Гость
17 мар 2023 в 07:10

Полина заййцева

Гость
17 мар 2023 в 10:20

Хватова Маша!!! 🔥🔥🔥🔥🔥💪💪💪💪💐❤❤❤❤❤❤❤

Гость
17 мар 2023 в 10:53

по алфавиту: Екатерина Антонова, Карина Гросс, Мария Хватова,

Гость
17 мар 2023 в 11:01

Подозрительно странно количество голосов за первых трех при практически равенстве остальных.

Гость
17 мар 2023 в 12:05

Все хороши!🔥🔥🔥

Гость
17 мар 2023 в 12:09

Ой, уж сколько критики и желчи… девчонки, желаю удачи всем!

Гость
17 мар 2023 в 13:53

А по русски их должности как звучат? Или слабо назвать

Гость
17 мар 2023 в 13:56

Екатерина работает клиентским менеджеров в ПАО «Сбербанк». В редакции работают сотрудники не владеющие русским языком

Гость
17 мар 2023 в 16:23

1

Гость
17 мар 2023 в 18:14

Я за Александру Зайцеву!!!
Красивая и интеллигентная!!!

Гость
17 мар 2023 в 18:14

Анастасия Патанова

Гость
17 мар 2023 в 18:33

За Патпнову!!! 🎉🎁

Гость
17 мар 2023 в 20:33

Мужчины перестали понимать что-либо в красоте! Самая милая благородная, женственная и красивая девушка, Аннушка Жданова! Обратите внимание...

Гость
18 мар 2023 в 07:31

Материал подан не в полном объёме. Не коров выбираем и не курицу на рынке. Почему нет фото в купальниках и топлесс?

Гость
18 мар 2023 в 12:21

Пропустить их нужно через себя, чтобы понять их внутрянной мир. Наверняка они богаты не только духовно!

Гость
18 мар 2023 в 20:54

похоже на прикол от редакции, под этим именем вероятно какую то модель или актрису выставили. На фоне "Зайцевой" все остальные выглядят откровенными деревенскими лохушками

Гость
20 мар 2023 в 08:37

Ксения Ковалевская давно не работает в тур фирме семь континентов. Она вообще нигде не работает

Гость
16 мар 2023 в 22:22

Я не выбирала Шишкину, само выбралось. Если можно переголосовать, то Мария Хватова!

17 мар 2023 в 12:14

Александра Зайцева самая милая и естественная)