СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Ощущение, что это Чернобыль: в Ярославской области люди выживают в доме, где может обрушиться крыша
Ощущение, что это Чернобыль: в Ярославской области люди выживают в доме, где может обрушиться крыша

Гость
18 мар 2023 в 12:27

Зато херсонским квартиры бесплатно... Своих не бросаем!

Гость
18 мар 2023 в 12:27

Всё жилье скоро разрушится, ведь капремонт это очередная афера. 😞

Гость
18 мар 2023 в 19:35

Великая страна!

Гость
18 мар 2023 в 11:47

Управляшка собирает деньги и ничего не делает взамен. Наверно наилучший выход- не платить и всё . Пусть в суд подают и доказывают что они что-то делают. Так встречными исками и можно заставить работать. А ещё взыскать моральный ущерб и остальные убытки.

Гость
18 мар 2023 в 13:18

За дом отвечает мэрия.
Ну и статейки.

Гость
19 мар 2023 в 17:52

Да как так можно, сколько такой ужас будет продолжаться, и всем наплевать, ведь они живут в загородных домах отстроенный на наши деньги за кап ремонт. Пусть таких УК совесть вместе с постелью сожрет

Гость
18 мар 2023 в 12:38

Дак не давно же накрыли банду капремонта коьорве занимались серыми схемами

Гость
18 мар 2023 в 13:58

Зато бешенцам квартиры предоставляют

Гость
18 мар 2023 в 21:11

Не обрушение крыши, а специальное сползающее покрытие. Спецсползание!

Гость
19 мар 2023 в 18:46

А причём тут фонд капремонта, не важно даже какой статус у него кто ответьте мне должен содержать жильё в достойно состояние? Это произошло не вчера, десятки лет ничего не делали, и теперь не хотят ищут на кого повесить, чем занимается госжилнадзор? Я Вам отвечу ждёт в стороне чтобы наказать не виновных, УК опять съедут, не задовались вопросом почему те кто должен содержать и по закону и по справедливости, получая деньги не малые и как правило давно, десятки лет потом уходят от ответственности и перекладывать её на других.

Гость
19 мар 2023 в 18:57

Содержать своё имущество должен собственник! Это наша собственность и для этого есть все инструменты, но все ждут чуда, кто-то должен прийти и всё решить, вопрос только в форме содержания если ничего не делать и не предпринимать то конечно все сделают без Вас или Нас шустрые люди наши земляки в том числе

Гость