СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Метеорологи выпустили прогноз погоды на лето 2023 года в Ярославле. Спойлер: оно будет классным
Метеорологи выпустили прогноз погоды на лето 2023 года в Ярославле. Спойлер: оно будет классным

Гость
24 мар 2023 в 12:26

Верить метеорологам, тоже самое, что верить астрологам и пр. провидцам, типа Ваенги. Что-то из прогноза совпадет с предсказанием. Но удивительно, что каждый год прогнозирует, но редко угадывают.

Гость
24 мар 2023 в 06:08

Какой шанс встретить динозавра на улице? 50%?

Гость
23 мар 2023 в 21:21

Значит ждём холодное и дождливое лето

Гость
23 мар 2023 в 21:30

ухххх, шикарный станок

Гость
24 мар 2023 в 08:13

Открываем гугл, средняя температура июля 2022 в Ярославле 25 градусов днем, 16 градусов ночью, вопрос - к чему "спойлер" и чего классного в предстоящем июле 2023 года со средней прогнозируемой температурой в 18 градусов?

Гость
23 мар 2023 в 20:36

Конечно классным для многих потому что они свалят из страны

Гость
23 мар 2023 в 20:41

Да, да, да, на 2 дня предсказать не могут, а тут на лето. Вы бы лучше про погоду у подруги Легковой спросили, у астролога.

Сергей
24 мар 2023 в 07:46

Из кроссворда 40-летней давности... вопрос: фантазии синоптиков, семь букв? Ответ..... прогноз 😁😁😁.

Гость
24 мар 2023 в 10:26

Ждем девок в стрингах и топлес

Гость
24 мар 2023 в 12:32

Что у этих метеорологов за жизнь адовая,что для них лето в 17-20 градусов "классное"??? Вы серьезно??? Где 30 градусов жары???

Гость
24 мар 2023 в 13:28

Этот прогноз да Богу в уши. Прошлое лето было АДОМ!!!

Гость
25 мар 2023 в 10:05

Вот если бы они писали.......наспор . А так и я могу такие прогнозы писать хоть по всему Миру !!!!!!

Гость
26 мар 2023 в 12:22

Спойлер: когда пойдут дожди, редакция сделает вид, что этой заметки не было.

Гость
22 апр 2023 в 15:07

И в чем оно классное?
Что снова будет жара?
Идеальная температура для человеческого тела любого возраста, размера, пола и тд - 15-20 градусов, при такой и не холодно, и не жарко.

Гость
4 июня 2023 в 13:24

Да, класснее некуда. Пишу из июня 2023. 13 градусов и ледяной ветер. Пойду доставать зимнюю куртку

Гость
21 июня 2023 в 19:59

Зачем вообще все эти погодные предсказатели двоечники? Давным давно за враньё про погоду их бы казнили! Языки вырывали и глаза б выкалывали прилюдно -за неурожай и потопы! А сейчас это « ремесло» вообще превратилось в целый бизнес по навешиванию лапши на уши! Ну ведь начали врать ещё зимой 2023! Лето якобы по их псевнонабоюдениям будет ТАКИМ ЖАРКИМ!)))) А по итогу, «ОСОБОЙ ЖАРЫ НИГДЕ НЕТ». НТВ 19.57. 20 июня 2023 г! Прослушали только сейчас! И не предвидится по видимому! А уже июнь большая половина проходит! Когда жара то?🙃😊😂😆🤨😢

Гость
21 июня 2023 в 20:01

Урожай то будет ли? А то и голод постучится ко всему тому что есть! Беда то одна не приходит обычно!

Гость
21 июня 2023 в 20:05

Достали снова все осеннее! Дети все в сад в тёплых осенних куртках на меху и синтепоне приползли, сопли и кашель, как в октябре, когда отопления ещё не включили!

Гость
23 мар 2023 в 20:10

ВОЕНКОМ
Лето будет цвета хаки-КЛАСС!
до встречи в небесах)

Гость
23 мар 2023 в 20:25

Лето будет военным. Страна воюет. Если кто не понял.