СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Врачей не прибавится»: в Ярославской области соберутся на митинг против объединения городских больниц
«Врачей не прибавится»: в Ярославской области соберутся на митинг против объединения городских больниц

Гость
24 мар 2023 в 19:37

Не пришли на выборы осенью прошлого года, теперь -живите как заслужили!

Гость
24 мар 2023 в 19:19

по телевизору показывают как в "новых регионах РФ" будет построены сотни театров, больниц,школ,спортзалов итд
А ещё есть Братский Кавказ и Силовички любимые. Вопрос знатокам: что останется нам?
Ответ: мротный труд на благо Империи Z
Я пахать на этих братьев и обнулённых гарантов нищеты не собираюсь, ЛУЧШЕ сдохну.

Гость
24 мар 2023 в 20:26

Чем больше ( любое ) предприятие , тем больше без хозяйственности и воровства === результат объединения . Пример две больницы №9 . Где кардиологическое отделение ???

Гость
24 мар 2023 в 19:22

Даже платя копейку налогов меня трясет от ненависти.
Старайтесь НИЧЕГО НЕ ДАВАТЬ.

Гость
24 мар 2023 в 21:20

ГЕНОЦИД НАРОДА

Гость
24 мар 2023 в 20:24

Так так а в Ярославле когда будет следующий митинг,??? В переславле залесском когда выйдут люди на улицу потому чио там нет главы города????

Гость
24 мар 2023 в 20:27

Число жителей уменьшилось,и еще уменьшится на много,так что...

Гость
25 мар 2023 в 01:07

Французам поднимают пенсионный возраст на 2 года ( постепенно) - с 62 до 64 лет. Вот они митингуют. А нам на 5 лет подняли и все проглотили. А продолжительность жизни во Франции и у нас - несопоставима. Климат их не сравнить с нашим и экологию, да и уровень жизни

Гость
25 мар 2023 в 01:09

В какой еще стране такой бесправный народ? И ведь всю лапшу с телека на уши себе большинство с удовольствием вешают

Гость
24 мар 2023 в 20:49

уничтожим медицину совсем.

Гость
24 мар 2023 в 19:20

Толку не будет от всех этих мини митингов. Проблема во власти в стране.

Гость
24 мар 2023 в 20:24

Серьёзные проблемы и вопросы давно назрели везде

Гость
25 мар 2023 в 07:12

Нельзя махать красной тряпкой перед лицом у властей. Они смогут осерчать и обвинить во всех смертных грехах. И ещё смогут объявить КПРФ иноагентом.

Гость
25 мар 2023 в 09:09

Это геноцид от старухи Голиковой

Гость
25 мар 2023 в 12:13

ЦРБ в Карабихе и ту закрывают!. Будет хоспис! Всю жизнь мечтали о хосписе!

Гость
25 мар 2023 в 16:21

правильно! нельзя объединять. нет смысла. экономии нет. тогда зачем? департамент здравоохранения ничего не делает конкретного. и такое ощущение, что это они губернатору показывают свою работу. объединили. сделали. сейчас и специалистов сократят и восстановить будет нереально. объединяйте с Москвой. тогда будет результат.

Гость
25 мар 2023 в 17:06

Надо затянуть пояски потуже и ещё немножко потерпеть. До отхода в иной мир.

Гость
26 мар 2023 в 14:28

Красное, это цвет крови. Нынче её льётся очень много в соседней стране. Триколор заливает красным...

Гость
27 мар 2023 в 12:18

пока не уберут директора департамента здравоохранения ЯО так и будет. не больницы надо сокращять а административный аппарат.