СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации В Ярославле подорожает проезд на речном трамвае. Новая цена билета
В Ярославле подорожает проезд на речном трамвае. Новая цена билета

29 мар 2023 в 17:08

🤔Не помню чтоб что-то дешевело последнее время. И никто из власти не хочет встать на сторону работающего обывателя и признать что уже почти 20 лет не меняется размер настоящей ЗП. А вот тарифы ЖКХ скоро подкрадуться к её значению. Народ злой и разобщенный даже видно из выше комментов☝️.

Гость
29 мар 2023 в 16:41

Да кто бы сомневался, народ же у нас богатеет, чё б не поднять то

29 мар 2023 в 22:48

А что-то в путинской России может подешеветь кроме жизни мобика

Гость
29 мар 2023 в 20:08

Раньше по Волге ходили ракеты и метеоры, можно было по реке добраться до . Рыбинска, до. Костромы. Слуги народа, вам о многом надо подумать, чтобы народ вас добрым словом мог вспомнить, а пока только негатив,. Дорог нет, заводы распроданы в другие регионы, кондитерскую фабрику извели, мукомольный завод не нужен, а при своей фармфабрике флакончик йода стоит как чугунный мост. Стыдно...

Гость
29 мар 2023 в 19:57

А в 11 лет уже взрослый что ли?

Гость
29 мар 2023 в 21:38

44 рубля чтобы переплыть Волгу в Тутаеве с одного берега на другой.

Гость
30 мар 2023 в 00:36

Надеюсь мамаш с детьми и пьяных упырей поменьше станет после такой новости)

Гость
29 мар 2023 в 20:07

Евраевские прихвостни на всех хотят денег зделать

Гость
30 мар 2023 в 09:10

А почему дачники молчат???!!!

Гость
29 мар 2023 в 18:13

Спасибо за заботу и постоянный рост!!!
Передайте Ильичу, что нам и десять по плечу,
А если будет двадцать пять, то снова будем Зимний брать..

Гость
30 мар 2023 в 05:37

В Ярославле подешевеет речной транспорт , новые цены смотрите

Гость
30 мар 2023 в 10:22

Разве это новость, это будни.
Новость, это когда ПРОЕЗД ПОДЕШЕВЕЕТ!!

Гость
30 мар 2023 в 10:26

А нам теперь все равно. Пристани убрали. Мы уже на пароходике не ездим. Пускай подавятся

Гость
30 мар 2023 в 10:43

Пусть дорожает, тем кто осуществляет перевозку непосредственно прибавили бы хоть копейку!

Гость
30 мар 2023 в 14:41

Было бы удивительно, если бы написали, что цены на что- то снизились. Но вот про то , как замечательно растут зарплаты тоже пишут, но почему то только про чиновников и силовиков. Остальные не достойны в этом государстве

Гость
31 мар 2023 в 07:59

Ну это понятно. Хоть бы когда чего подешевело...
Хотя - зарплата дешевеет.