СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Закупили запчастей: Ярославская область отправила партию помощи на СВО на несколько миллионов рублей
Закупили запчастей: Ярославская область отправила партию помощи на СВО на несколько миллионов рублей

Гость
31 мар 2023 в 21:47

Правильно, зачем нам дороги, больницы и транспорт :((((

31 мар 2023 в 20:00

теперь если власть вдруг сменится, она будет знать, какой департамент самый бестолковый😂👍

Гость
31 мар 2023 в 21:41

Иными словами, администрация Ярославской области дискредитирует российскую армию, участвующую в СВО.
Потому что заявлять, что им там чего-то остро не хватает и они сильно нуждаются, это подрывать доверие у ярославцев и вызывать большие сомнения по поводу боевой мощи, не говоря уже о победе.

Гость
31 мар 2023 в 21:09

У меня только один вопрос . Как априори может чего то не хватать , если последние десятилетия строилась аналогов нет профессиональная армия , с триллионами вливаний денег и ее численность на 24.02.2022 составляла 950 тысяч человек . Где деньги Зин и тысячи этих военных...

Гость
31 мар 2023 в 21:56

Круто конечно, только вот расскажите , а что из всего этого списка своё , отечественного производителя , полностью из наших комплектующих, а не переклеенными наклейками ?

Гость
31 мар 2023 в 20:10

Это что за дискредитация армии?! У неё всё есть и всем обеспечивает! Командиры путают и не знают куда по иерархии запросы в минобороны отправлять по всему, что необходимо???

Гость
31 мар 2023 в 20:32

Мы работаем и платим налоги,штрафы,поборы-ради этого?! да нафиг это нужно!!!!
Нам НИЧЕГО!!!! ВСЁ БРАТСКИМ НАРОДАМ и ОПРИЧНИКАМ ЦАРЯ
-МРОТНИК-

Гость
31 мар 2023 в 21:12

Если армия не обеспечена всем необходимым, зачем тогда куда-то лезем? Головотяпство на самом высшем уровне.

Гость
1 апр 2023 в 09:14

Фигушки от меня! Я мультиков путинских про супер ракеты, посейдоны и боеголовки насмотрелась всласть. Теперь и совесть не мучает и сплю спокойно.

Гость
1 апр 2023 в 09:50

Вот бы так в этой стране оказывали помощь немощным одиноким старикам и больным детям. Ан, нет, на лечение детей - сбор смсками

Гость
1 апр 2023 в 10:25

Апосля пенсионных реформ и прочих антинародных проектов, воюйте без меня, товарищи дорогие! Слал я вас всех лесом. Тьфу на вас...

Гость
1 апр 2023 в 10:47

Судя по тому что Рогозин с космоса переключился на доставку вещей и продуктов мобилизованным и в ДНР - на этих вещах можно украсть ничуть не меньше чем на строительстве космодромов.

Гость
31 мар 2023 в 19:58

Острая нехватка ума,совести и милосердия.
Отец

Гость
31 мар 2023 в 20:15

Судя по фото сделано не от души.

Гость
31 мар 2023 в 20:50

В зоне боевых действий не хватает штрафных рот для крикунов оппозиционеров, - врагов России. И статус военной контрразведки надо повысить до отдельной службы, и название ей вернуть - СМЕРШ!

Гость
31 мар 2023 в 20:01

Самообеспечение.
Подножный корм.
Терпение и мычание.
Верные холопы Империи Z ла

Гость
31 мар 2023 в 21:26

Сколько интересно дельта между заявленной и реальной стоимостью...

Гость
1 апр 2023 в 14:19

Не могли бы вы опубликовать список жертвователей?

Гость
2 апр 2023 в 07:42

Фотографию своей боеголовки смогу отправить в качестве допомоги. Ежели это для фронту нужно, то это святое!