СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Мы готовы оказать поддержку»: в Ярославле хотят использовать частные клиники для лечения раненых бойцов СВО
«Мы готовы оказать поддержку»: в Ярославле хотят использовать частные клиники для лечения раненых бойцов СВО

1 апр 2023 в 12:46

Давайте СМСками лучше собирать, а не из налогов. А потом показывать собранные суммы по телевизору и гордиться народной любовью.

Гость
1 апр 2023 в 12:38

Что значит "задействуем частные медицинские организации"? Задействовать он свою жену может. А частному бизнесу он обязан заплатить.

Гость
1 апр 2023 в 11:34

Давайте уже ТРИБУНАЛ!
Перемен требуют наши сердца!
Отец

Гость
1 апр 2023 в 13:23

А почему бы наших солдатиков не лечить в лучших клиниках Израиля, Европы, Азии и США..?! Мы ведь спасаем планету от фашизма!!! Или я не так поняла про СВО..?!

Гость
1 апр 2023 в 10:25

Я не хочу на них тратить свои налоги,а значит и платить их смысла НЕТ

Ежик
1 апр 2023 в 10:24

Поддержите для начала Гарнизонный Госпиталь. На Которосли

Гость
1 апр 2023 в 10:43

Мы правильно поняли что раненых столько, что уже и военных полевых, передвижных и гарнизонных госпиталей не хватает, причем не только в зоне ведения боев, но уже на всем пространстве от Днепра до самой Волги ?

Гость
1 апр 2023 в 14:53

Интересно получается. Когда отжали Крым, все кричали "ура". Когда началась СВО , все кричали "давно пора". Когда нужно разрулевать проблемы с ранеными, то все стало не интересно.

Гость
1 апр 2023 в 17:39

щупают народные настроения.
а недавно про частные автомабили закидывали удочки.
Гадают, - сами отдадут, или силой забирать..

Гость
1 апр 2023 в 11:40

Опыт ковидариев не прошел зря?
Надежи на гос. учреждения у губернатора нет выходит.

Гость
1 апр 2023 в 13:20

Солдафон "так точна".
Приказ получил, выполняю.
Это все что что нужно знать про "Мы готовы..".
Приказа ремонтировать дороги не поступало.😂

Гость
1 апр 2023 в 13:47

Губернатор,сколько процентов с каждой зарплаты отдаешь на помощь?

Гость
1 апр 2023 в 10:42

Очень правильное решение Губернатора.

Гость
1 апр 2023 в 11:27

То есть сейчас в муниципальные клиники без очередей не попасть, теперь и в частные будет также?!

Гость
1 апр 2023 в 11:28

-РПЦ МО эРэФии-
Подлечат и снова здравствуйте а СВО! Рай ждёт вас орлы!

Ежик
1 апр 2023 в 10:38

Ну Конечно Вы их туда не посылали?

Гость
1 апр 2023 в 13:28

Лечить надо всех и везде, то это дискриминацией попахивает

Гость
1 апр 2023 в 13:49

Хана бюджету

Гость
1 апр 2023 в 16:10

Дядя,заплатить врачам не забудь.А то себя то вы ни в чем не ограничили.

Гость
1 апр 2023 в 16:44

Заволжским врачам урезали зарплату, типа нагрузка маленькая и больных не хватает. Теперь губернатор хочет привлечь частные клиники. Что-то я ничего не понимаю...

Гость
1 апр 2023 в 17:22

Конечно,деньги всем нужны,но своих врачей,тоже надо поддержать,если койко место будет свободно,з/п у них подниметься.

Гость
1 апр 2023 в 17:35

,Какие счета частн клиники, выставят городу, у нас денег полно....

Гость
1 апр 2023 в 19:32

Если солдат будут лечить в таких больницах, как 3,8 и 9, шансов на восстановление у них мало! Сам лежал два года назад в 8. Большая часть кроватей из прошлого века! На них щиты из сколоченных досок, на щитах, по два прос...ых ватных матраса каждый сантиметра по полтора толщиной. Уверен, что с тех пор ничего не изменилось в лучшую сторону, в худшую, возможно! Зато по телевизору всё у нас три раза Гут!

Гость
1 апр 2023 в 20:03

если в заволжской больнице не хватает больных как они говорят ,пусть кладут туда.А то в частных клиниках расценки в разы больше,а зашьют так же,повод освоить бюджетные деньги.А военным нужно качественное протезирование в первую очередь.Оно у нас есть в частных клиниках?

Гость
1 апр 2023 в 20:40

для своих родни бабло заработать делают понятно всем

Гость
1 апр 2023 в 22:56

А в госпиталь ветеранов уже везут??

Гость
1 апр 2023 в 23:12

Такие госуслуги нам не нужны!

Гость
2 апр 2023 в 07:37

Развернуть военно-полевые гошпиталя! Им деньги нехилые плотют. Пущай привыкают.

Гость
2 апр 2023 в 07:35

Есть частная клиника т.е.поликлиника . Это ведь не больничка с койками. Про частные больнички не слышал. Или я че то пропустил

Гость
2 апр 2023 в 09:29

Есть частные клиники которые оказывают помощь раненым в СВО совершенно бесплатно по просьбе госпоталя качестве благотворительной помощи. Конечно за работу врача нужно платить. Знаю точно клиника на Богоявленской площади бесплатно делает раненым томографию но они это не афишируют.

Гость
2 апр 2023 в 10:25

Когда в пик ковида люди мерли , как мухи, никто не выделил госпиталю и др больницам, где лечели ковидных, по 50 млн. На граждан наплевать

Гость
2 апр 2023 в 11:42

по моему ещё ни разу не рассказали ни про одного раненого

Гость
2 апр 2023 в 19:56

Я за то, что бы вся медицина была бесплатной тогда и порядка будет больше ,а то у нас по ОМС УЗИ запись на месяц, а за денежку в течении часа сделают, и это не только УЗИ, это почти все новые медицинские разработки. Бесплатная медицина, образование, это завоевание наших отцов и дедов. Я не понимаю, почему мы, рождённые в ,,,,великой стране,,, не получаем доли от тех ископаемых, которые хранит наша земля, почему кучка , успевших, сидящих у власти загребла в свои руки богатства страны. Почему государство до сих пор не ввело дополнительный налог на сверхприбыли, почему не сделают регрессивной шкалу подоходного налога. Да все очень просто , себя бы любимых не обидеть. А ведь очень просто решается вопрос если зарплата минимальная, подоходного налога нет, если до 1000000 ставка 13 процентов, если до 5000000 ставка 15 процентов, свыше 5000000 17 процентов, ан не если доходы у слуг народа и их семей с десяти нулями отдать государству жаба душит. Посмотрите на госпажу. Голикова вы видели ее доход, а сколько людей пострадало после проведенной ей оптимизацией здравоохранения, сколько не смогли получить вовремя медпомощь. Да мы все помогаем, а навести порядок внутри своей страны не можем, или не хотим.

Гость
3 апр 2023 в 09:48

С раненными и изувеченными всё ясно стало теперь. Но куда подевались вдруг резко заметки об убитых? Неужто гибнуть перестали ярославцы на фронтах? То валом шли похоронки кажный день. И вдруг тишина...

Гость
1 апр 2023 в 10:39

Если бы он отказались их могли бы закрыть.причины найдутся.
Кругом одно враньё.