СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Осталась молодая жена: в спецоперации погиб 24-летний мобилизованный ярославец Александр Галахов
Осталась молодая жена: в спецоперации погиб 24-летний мобилизованный ярославец Александр Галахов

Гость
4 апр 2023 в 12:51

Очередной... Теперь его родители умрут в одиночестве, зато с благодарностью. Такую они жизнь планировали, когда растили и воспитывали своего сына? Господа из кремля не отправят своих детей на фронт. Умирают парни ни за что...

Гость
3 апр 2023 в 22:10

Когда на будут призывать чиновников и депутатов??

Гость
3 апр 2023 в 23:04

За Что??

Гость
3 апр 2023 в 23:53

Долг по защите богатств Ковальчуков и Ротенбергов выполнен

Гость
4 апр 2023 в 00:03

В Госдуме предложили показывать в рекламе только многодетные семьи, чтобы повысить рождаемость.
Пытаться повысить рождаемость и одновременно отправлять граждан рисковать жизнью непонятно зачем,это не шизофрения?

Гость
3 апр 2023 в 22:13

Царствие тебе Небесное и вечная память, Александр!!! Покойся теперь с миром!!! Самая глубочайшая благодарность и низкий поклон тебе и твоим родителям!!!

Гость
3 апр 2023 в 20:03

Ну вот и очередная похоронка с фронта мобилизованного.

Гость
3 апр 2023 в 23:45

Что за дурацкое выражение "за ленточкой2?

Гость
4 апр 2023 в 11:27

Этот номер 124. По логике, если помошника задвухсотили, то и самому гранатомётчику кирдык...

Гость
4 апр 2023 в 11:33

Давно похоронок не было на область. Почти неделю! Оттаивать начали видать...

Гость
4 апр 2023 в 11:42

за лимон жизнь отдал

Гость
4 апр 2023 в 12:50

124-й из мобиков?

Гость
4 апр 2023 в 12:55

За ленточкой не интересует вовсе вся бодяга. Гораздо насущнее внутри.

Гость
4 апр 2023 в 14:57

N 125...

Гость
4 апр 2023 в 13:28

Писать такие комментарии считаю кощунством! У людей горе, а вы развели какие то дурацкие высказывания!

Гость
4 апр 2023 в 06:10

теперь молодую жену ждет таджик - водитель. маршрутки.

Гость
3 апр 2023 в 22:35

Индекс качества городской среды – ежегодный список, составленный Минстроем на основании различных данных от таких субъектов Российской Федерации, как МВД, Минкультуры, Роспотребнадзор, Росстат и «Дом.РФ». Индекс рассчитывается на основании 36 показателей качества среды.

По итогам 2022 года самым комфортным городом для проживания среди больших городов стала Москва, которая набрала 292 балла. За ней следует Санкт-Петербург набравший 264 балла, Казань с 216 баллами, а также Нижний Новгород и Ростов-на-Дону набравшие 214 и 212 баллов соответственно. Кроме того, в десятку самых комфортных из крупнейших городов вошли Екатеринбург, Пермь, Уфа, Челябинск и Новосибирск.

Самым комфортным малым городом оказался подмосковный Можайск. Он набрал 249 баллов. В число лучших малых городов также вошла Истра, Кингисепп в Ленинградской области, Тутаев в Ярославской области и город Гусев в Калининградской области.

Отметим, что благоприятными для проживания признаны 603 города в России, что на 113 городов больше, чем по итогам 2021 года.

Гость
3 апр 2023 в 21:02

Империя Z гарантирует внукам народа победителя -
Тюрьму,Суму и СВО-ВО!

Гость
3 апр 2023 в 20:27

Совокупное состояние богатейших россиян выросло с начала 2023 года на 13,03 млрд долларов, посчитало РИА Новости на основе данных рейтинга Bloomberg Billionaires Index.

Гость
4 апр 2023 в 07:39

Чиновники и Депутаты идут на СВО в едином порыве.

Гость
4 апр 2023 в 09:37

Царствие небесное воину Александру!!! Врагу России- смерти в муках!!! Победим!!!

Гость
4 апр 2023 в 13:08

Что ещё за ленточки придумали? Траурные, или геворковские?

Гость
4 апр 2023 в 16:09

125...

Гость
5 апр 2023 в 13:22

Уже 125!

Гость
3 июня 2023 в 11:25

Мобилизованных с детьми надо срочно демобилизовать!

Гость
11 июня 2023 в 16:47

Не в одиночестве. Я него сестрёнка.

Гость
4 апр 2023 в 08:48

Админ сайта, ты вообще чьих будешь?

Гость
3 апр 2023 в 21:24

Их ленточка нам до лампочки

Гость
3 апр 2023 в 21:50

Муниципальный совет Рыбинска не в едином порыве, но все же одобрил повышение зарплаты главы города и сотрудникам городской администрации. «За» проголосовали 14 человек, «против» – один, воздержались двое.

- Большинством голосов решение было принято. По словам Дмитрия Рудакова, зарплата главы составит 250 тысяч рублей в месяц, - сказал рыбинский депутат Олег Леонтьев.

Гость
4 апр 2023 в 17:42

Учитывая возраст усопшего, странно было бы, если бы осталась старая жена

Гость
3 апр 2023 в 22:07

Т.е. 1 миллион и всё? Т.е. мобилизованные обходятся дешевле армейских?,Это наводит на разные мысли.