СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Не соответствует правилам»: ярославская прокуратура оспорила межевание берега Которосли под IT-парк
«Не соответствует правилам»: ярославская прокуратура оспорила межевание берега Которосли под IT-парк

Гость
4 апр 2023 в 19:46

Только мне одному кажется, что все так называемые "градозащитники" действуют исключительно в целях поддержания в городе разрухи, долгостроев и т.д.? Такое ощущение, что их финансируют спецслужбы недружелюбных нам стран.

4 апр 2023 в 22:43

Господи
Постановление о назначении публичных обсуждений не подлежит проверке ни прокурорской,ни какой бы то ни было еще! Их в любом случае надо проводить перед разработкой документации по планировке территории!
Что Богданова дурная,что прокурор туда же

Гость
5 апр 2023 в 00:35

Каждый раз удивляюсь как щемят бизнесменов !!!!! Человек созидает Строит прекрасный перспективный проект а прокуратура палки суёт и Стройка стоит годами просто мучают и человек начинает выгорать!!! А почему с таким же пылом ненаезжают на мэрию за дороги уборку автобусы И так далее вот чем реально нужно заниматься!!!!!! А ответственному бизнесу который Строит такие проекты нужно наоборот помогать и оберегать даже если есть какие то мелкие противоречия с нормативами которым лет как городу Ярославль

Гость
5 апр 2023 в 06:35

Я помню визги Мазановой против застройки квартала за новым планетарием на Чайковского. К её мнению долбаные власти прислушались Теперь горожане и туристы наслаждаются великолепием ярославской руинированной архитектуры. В самом центре города обустроили помойку! Ну а здесь само-собой надо все обгадить!

Гость
4 апр 2023 в 19:50

В Ярославле градозащитник=городской сумасшедший. От них только вред городу!

Гость
4 апр 2023 в 20:09

Просто дождались пока земельку расчистят от Чайки и мусора покрупнее, теперь можно отобрать и продать подороже. Люди собираются участок облагородить, и здания у них там в проекте невысотные от болотины далеко, не должны уплыть, возле самого берега только газоны, Чайка вон никуда не делась за все годы, что бесхозная проторчала снегом и дождями заливаемая. Только не любят чиновники сами мусор убирать, вот и торчат недострои, по городу ненужные, и расчищенный теперь участок, спать хапугам не даёт, как бы им с него чего поиметь, видно уже нашли кому перепродать, осталось Тензор выгнать под законным предлогом, главное придумать как компенсацию поменьше назначить.

Гость
4 апр 2023 в 21:07

Ппц, помойку на берегу хотят благоустроить, а им не дают

Гость
5 апр 2023 в 06:24

Прокуратуре заняться бы проверкой деятельности этих самых защитников. Они только шум и лишний ажиотаж создают не там,где надо! Что толку от их "деятельности"? Поговорка про собаку и караван помним? Так же и они.

Гость
5 апр 2023 в 07:17

В общем ребята из тензора вляпались в нашу реальность. Начали что то хорошееделать тут же появляются защитники прокуроры и тд. Сети горододкие все руки выктутят. Поэтому бегут инвестиции из города по дальше за бугор или строят что то за короткие деньги. В этих прокурорах государство ого ничего нет. Сейчас напишут отчёт что что-то выявила прокурорская проверка. А самим на страну плевать главное зарплата и пенсия

Гость
5 апр 2023 в 08:45

В Ярославле очень опасно что-то начинать бизнесу. Местные власти очень не предсказуемы. Их постоянная чехарда и некомпетентность увели инвестиции в соседние регионы. Увы, но это факт. Город в полной стагнации!

Гость
5 апр 2023 в 10:26

Хоть кто-то строит в приличном архитектурном стиле и приводит в порядок огромные парковые зоны за свой счёт. РУКИ ПРОЧЬ ОТ IT ПАРКА!

Гость
5 апр 2023 в 12:57

Собянину ни какая прокуратура не запрещает изымать земли,строения, под нужды и стро-тво для москвичей у тех,которые не используют земли и здания заброшены Он так и сказал в своем очередном интервью.

Гость
4 апр 2023 в 18:52

Лучше бы защитница занялась выбросами в реки .отходов,вот это больше наносит вред людям.

Гость
4 апр 2023 в 19:43

Хотите правду? Мне стыдно что я живу в России и что страной заправляют ВОРЫ.

5 апр 2023 в 09:55

Вместо черыжей в центре города стороят парк! На частные деньги. Эти «градозащитники» видели проект?! Это лучший парк России может быть. Богданова, ты мешаешь городу развиваться.

Гость
4 апр 2023 в 18:54

А что там с троллейбусным депо то, прокуратура? Дом есть, депо и троллейбусов нет.

Гость
4 апр 2023 в 19:14

Зачем нам IT-парк, стройте высотки с квартирами за много денег

Гость
4 апр 2023 в 19:27

там плывун-какое строительство

Гость
4 апр 2023 в 19:59

о, с кем-то не поделились

Гость
4 апр 2023 в 20:07

А когда прокуратура заинтересуется состоянием общественного транспорта в городе?

Гость
4 апр 2023 в 20:10

Надо строить, проект очень хороший!

Гость
4 апр 2023 в 20:13

Да успокойтесь, не переживайте, там уже во всю бетонные работы идут, так что его по вашей логике снова чистить надо.

Гость
4 апр 2023 в 20:47

Заказуху выполняют эти град-тники ,разве плохо жилье для, людей,облогородить территорию,или кто то глаз положил под котеджи.

Гость
4 апр 2023 в 21:13

а кто принимал первую проектную документацию?

Гость
5 апр 2023 в 06:16

А Октябрьская площадь Мазанову не волнует? Или она суёт свой нос только в болото в центре города, да в развалюхи, которые надо было беречь лет ...цать назад?

Гость
5 апр 2023 в 11:01

Всем ребятам из службы поддержки Тензора, чем писать комменты или записывать всей толпой чадо шефа в 33-ю школу, лучше решите тот вопрос, который висит у вас уже 3 дня!!! За шефа не переживайте, он не пропадет, но стройка там будет идти очень долго, и проект интересный и масштабный, вопрос хватит ли сил и средств, и времени для реализации.( вы сейчас напоминаете фабрику троллей, только шеф у вас в юбке)

Гость
12 апр 2023 в 21:05

Скажите, а в чем специфика парка именно как it парка. В описании парковка, стоянка многоуровневая и ресторан, а что ещё будет?