СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Ждет бедность, если...»: по народным приметам на Вербное воскресенье определяем, каким будет год
«Ждет бедность, если...»: по народным приметам на Вербное воскресенье определяем, каким будет год

Гость
9 апр 2023 в 09:09

Приметы,Суеверие,Кровожадность и Ненависть прекрасно сочетаются с Православием,но не с Христианством
Отец

Гость
9 апр 2023 в 08:12

Бедность есть, ждём нищету и голод. Стабильность во всём.
Лишь бы любимые и незаменимые руководители и их семьи не пострадали от трибунала и конфискации.
Ярославец

Гость
9 апр 2023 в 15:14

Чего ждать?! Она и так бедность и нищета кругом! Высшее техническое образование, стаж трудовой 15 лет, водитель, все категории ( стаж 20 лет) , 25 т.р на руки! Даже за 30-35 т.р можно только по блату устроиться! И это на всю семью из 4 человек! И так выживает каждая 3 я семья ! Потому что беспредел в стране! Скоты у власти!

Гость
9 апр 2023 в 09:07

21век сколько почитало и верит суевериям-офигеть
смотрите телевизор и верьте власти Антинародной и приметам
Нищета и Zабитость не уйдет

Гость
9 апр 2023 в 06:44

если на ушах растут грибы?

Гость
9 апр 2023 в 10:08

Эта писанина не про православное вербное воскресенье и даже не про христианство!!! Ну нет у христианина веры в приметы он Богу верит! А "всуе" значит пусто - пустая вера! У нас многие "верующие" не знают даже основ веры и пишут вот такое...

Гость
9 апр 2023 в 16:48

"Да… «Распадается великая Россия, творится в ней неподобное, совершается ужасное, подавлены люди скорбью бедности и нищеты, извращаются сердца завистью, погибает терпеливый и кроткий человек русский, нарождается лютое жадностью бессердечное племя людей-волков, людей-хищников и жестоких."
Горький Максим

Гость
9 апр 2023 в 08:51

С праздником, дорогие Россияне, здоровья, любви и мира. И помолимся за наших мальчиков героев, которые на фронте.🙏

Гость
9 апр 2023 в 16:08

Обтерпишься, так и в аду ничего (русская народная поговорка)

Гость
9 апр 2023 в 19:41

ЧЕМУ ВЕРИТ И КОМУ НАРОД ПРОСНИСЬ

Гость
9 апр 2023 в 09:06

Скажите СПАСИБО всем тем,кто ,рискуя своей жизнью, защищает ваш сон и вашу жизнь, какой бы она ни была - богатой или бедной!!! Это не имеет значения... Главное, что она есть!