СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Направят в войска для эксплуатации вооружения: военком рассказал, где будут служить ярославские срочники
Направят в войска для эксплуатации вооружения: военком рассказал, где будут служить ярославские срочники

Гость
10 апр 2023 в 17:58

крутая формулировка. Для эксплуатации вооружения. Когда идешь в атаку, тоже эксплуатируешь вооружение. Ох уж этот российский новояз.

Гость
10 апр 2023 в 19:17

А потом чудеснейшим образом - бац и контрактник

Гость
10 апр 2023 в 17:01

Помню у нас обещали что призывники будут служить в военкомате, а другой половине что в компьютерных войсках, лишь бы явились)

Гость
11 апр 2023 в 17:25

Добрый день! А почему военком скрывает ту информацию что срочники из частей Ярославля сейчас в срочном порядке переводятся в мариуполь?

Гость
10 апр 2023 в 18:14

долг это обоюдная забота и любовь.
Игры в одни ворота не будет!
Мне и знакомым защищать нечего и неоткого,наши враги на нашей земле,при наших деньгах
Ярославец

Гость
10 апр 2023 в 18:20

Причина банальна — патронов у белых не было, так что единственный оставшийся вариант — давление на психику. И вообще, в Гражданскую психическую атаку применяли обе стороны (но белые чаще) и в основном — от отчаяния. В фильме «АдмиралЪ» эта же психическая атака под предводительством генерала Каппеля показана уже с другой стороны баррикад. Достоверно известно, что в психическую ходили ижевские и воткинские рабочие-оружейники, воевавшие у Колчака.

Гость
10 апр 2023 в 18:21

«Хоть на паперть иди»: экскаваторщик подался добровольцем в СВО и стал зарабатывать меньше, чем дома.

Гость
10 апр 2023 в 21:01

Военком сам то не хочет показать пример и добровольцем пойти? На его место не проблема найти замену из военных пенсионеров и постарше

Гость