СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации В центре Ярославля развернули пункт по набору граждан на военную службу по контракту
В центре Ярославля развернули пункт по набору граждан на военную службу по контракту

15 апр 2023 в 15:56

Я думаю, не один человек не подошёл!!!

Гость
15 апр 2023 в 16:21

А мобилизованные осенью 300 000 - куда делись?

Гость
15 апр 2023 в 20:12

Сколько контрактов заключили чиновники с депутатами и их дети?

Гость
15 апр 2023 в 18:21

По моему эти пункты набора ,в нынешних условиях "запоздалые",так как "низы"уже ничего не хотят,а "верхи"уже ничего не в силах предложить.

Гость
15 апр 2023 в 20:23

Чиновники с депутатами и их дети стоят в очереди????????💩💩

Гость
15 апр 2023 в 20:58

Знаменитый патриот Тимати неожиданно покинул страну. Как оказалось, Тимати спешно отправился в Дубай😭😭😭

Гость
15 апр 2023 в 20:12

я бы пошёл, но у меня уже заключен контракт с английским домом моды.

Гость
15 апр 2023 в 21:11

В фильме с «Гений», где Александр Абдулов играл талантливого инженера - мошенника, была шикарная фраза:

«С нашим государством нельзя играть в азартный игры, у него вся карта крапленая»😳

Гость
15 апр 2023 в 14:52

Бьюся об заклад, не набрала палатки и десятки счастливцев...

Гость
15 апр 2023 в 14:41

Эх, а анонса то и не было. Сколько бойцов не успеет записаться? Но галочку организаторы в журнале о проделанной работе однозначно поставят. Развернули-постояли-запечатлели-разобрали-уехали.

Гость
15 апр 2023 в 20:42

Прямо сектанты какие то... Свидетелей Вовы отбирают?

Гость
15 апр 2023 в 15:03

Берегите себя,ярославцы

Гость
15 апр 2023 в 14:40

Пригожина услышали

Гость
15 апр 2023 в 16:20

Туристов не распугают?

Гость
15 апр 2023 в 20:21

«Через полгода вернусь, ждите». В Тюмени сотни людей пришли на похороны погибшего в СВО педагога

Гость
15 апр 2023 в 18:01

На выходные - для привлечения туристов заключить контракт.
А если серьезно - то уже двинулись совсем власти - больше места не нашли? Видимо нет желающих вместо них идти.

Гость
15 апр 2023 в 18:57

Наверное к Христианской Пасхе?!

Гость
15 апр 2023 в 23:09

Ага. И все сразу побежали на контракт, в надежде уехать в СВО и там подохнуть. Нееее, ищите дурачков.

15 апр 2023 в 14:20

Пункт появился 15 апреля. Пункт будет работать до 15-00 15 апреля. Как то странно он "работает" несколько часов всего.Показуха какая то.

Гость
16 апр 2023 в 09:44

Почему полиция,росгвардия не призывается? У них же навыки с оружием,с дубинкой.

Гость
15 апр 2023 в 18:45

Ещё бы в магазинах у входа встали

Гость
16 апр 2023 в 10:12

Как приятно читать комментарии.Сколько адкватных людей.

Гость
15 апр 2023 в 19:19

ой а где это ???? надо срочно бежать.

Гость
15 апр 2023 в 20:16

Блин, Дача начинается, а так бы чего не пойти.

Гость
15 апр 2023 в 22:18

Израиль за 2 недели бы закончил операцию. У нас что, ракеты дороже человеч жизни???

Гость
15 апр 2023 в 21:02

- Большие деньги можно только украсть!!!- А, заработать??? - А заработать, Шура, можно только геморрой. Остап Бендер😎

Гость
15 апр 2023 в 14:46

Что-то не видно очереди из патриотов, диванных бойцов с натой и любителей крымнаш

Гость
15 апр 2023 в 14:30

Что-то очереди не видно

Гость
15 апр 2023 в 21:30

Утром — деньги, вечером — стулья. Из романа (гл. 36) «Двенадцать стульев» (1928) советских писателей Ильи Ильфа (1897—1937) и Евгения Петрова (1903—1942). Слова теат - рального монтера Мечникова, который сбывает на рынке некоторые предметы реквизита, украденные им с места своей работы.

Гость
16 апр 2023 в 08:03

В Ярославля развернули пункт по набору депутатов и чиновников , и членов их семей на военную службу по контракту.😶

Гость
16 апр 2023 в 08:32

Сколько депутатов пришли и теперь служат?!

Гость
15 апр 2023 в 20:43

По словам Терешковой, она не озвучивала позицию «политических кругов». Мол, это были обычные люди. ... Простые люди об этом просили просто. Просили! — заявила Терешкова.

Гость
15 апр 2023 в 20:34

Патриарх Кирилл попросил законодательно закрепить отсрочку от мобилизации для священнослужителей. По его словам, в ходе частичной мобилизации РПЦ удалось договориться с Минобороны, духовенству была предоставлена отсрочка на время пребывания, однако на законодательном уровне это не закреплено. 😳

Гость
15 апр 2023 в 15:05

какие же они жалкие

Гость
15 апр 2023 в 22:23

Как они бодренько занялись этим делом, на контракт, а дальше куда?

Гость
16 апр 2023 в 06:22

«Оферта» – публичное предложение Исполнителя, адресованное любому физическому лицу (гражданину) или юридическому лицу, заключить с ним договор оказания услуг (далее - «Договор») на существующих условиях, содержащихся в Договоре, включая все его приложения.

Гость
16 апр 2023 в 06:43

Кургинян объяснил, почему весь мир попался на аферу с COVID-19
😉

Гость
16 апр 2023 в 06:54

Однажды здесь восстал народ
и, став творцом своей судьбы,
извел под корень всех господ,
теперь вокруг одни рабы.
И. Губерман👍

Гость
16 апр 2023 в 07:18

Попы обещали рай после смерти на небе ,а коммунисты предлагали строить рай себе на земле. Единая россиа предлагает неизвестность.😢

16 апр 2023 в 10:52

Изо всех сил стараются показать, что добровольно ничего не выходит. Оправдывают будущую мобилизацию.

Гость
15 апр 2023 в 14:50

Первые 131, посмертно награждённых, у многих отбили охоту гордиться второй в мире.

15 апр 2023 в 14:42

кто не успел - тот опоздал!

Гость
15 апр 2023 в 14:48

Почему нет электронной записи на сайте. Куча знакомых бы пошла, разного пола. А обратная связь слабовата. Людям геудобство тащиться из области на стрелку в центр...

Гость
16 апр 2023 в 07:32

«Как надо делать так, чтобы люди верили, что, защищая , погибнешь, а у тебя останется память и тебя на века запомнят» Депутат Ярославской областной думы Виктор Волончунас
👍👍👍👍👍👍
На этом моменте Волончунас ударил себя в грудь кулаком.

Гость
16 апр 2023 в 08:37

а где же очередь из желающих?

Гость
16 апр 2023 в 10:46

Жесть. Палатка. Это как при царе Горохе

Гость
16 апр 2023 в 11:12

Молодые и красивые: показываем ярославских священников, увидев которых, вам точно захочется прийти.

Гость
16 апр 2023 в 20:09

На месте высоких властей я бы объявил сбор средств на нанесение ядерных ударов по городам Украины. Причем гарантировал, что при наличии достаточной суммы, удары будут нанесены. Уверен, средства были бы быстро собраны.

Гость
15 апр 2023 в 17:36

С погодой не угадали. Пункт надо разворачивать на Стрелке в хорошую погоду.

Гость
15 апр 2023 в 18:06

Распахнуты Врата
Дорога здесь одна.