СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации В Ярославской области собираются отменить ряд выплат на детей
В Ярославской области собираются отменить ряд выплат на детей

Гость
20 апр 2023 в 08:35

Тфу позорники. Ну отмените, себе поднимите, а то завидно что у одного 300, а у вас 140

Гость
20 апр 2023 в 10:53

Позорники!!! Других слов не подобрать. Сидят за огромные деньги в думе, только выдвигают предложения. Дорог в Ярославле в центре города нет, пособия отменить хотят,

Гость
20 апр 2023 в 08:24

С 14лет русский ребёнок может работать у станка
С 18лет русский ребёнок может идти на СВ0
Какие проблемы?!
-Царёк Масковии-

Гость
20 апр 2023 в 08:22

Мама я кушать ХОЧУ!
денег для вас нет,но вы работайте за МРОТ и ПЛАТИТЕ Налоги и Штрафы!

Гость
20 апр 2023 в 10:43

Зато на бешенцев деньги есть

Гость
20 апр 2023 в 12:04

Никто не просил рожать 😂😂😂

Гость
20 апр 2023 в 09:25

-Царёк Масковии-
это вам к майским праздникам,
Внуки Народа Победителя!

Гость
20 апр 2023 в 09:35

Конечно, а как пособия получать, так первые, а как сына на СВО, не он не пойдет.

Гость
20 апр 2023 в 08:19

Деньги нужны на СВ0 и Братские Народы! вы ПОТЕРПИТЕ ЕЩЁ)
-Царёк Масковии-

Гость
20 апр 2023 в 14:03

Все правильно. Я считаю пособия надо платить тогда, когда мать и отец работают, но доход семьи меньше чем МРОТ на 1 человека. А то все побежали рожать, живут на пособия детей, работать не хотят. В свидетельстве о рождении отец у ребенка не вписан, хотя живут вместе. Значит доходы отца не учитываются. Из декрета ни кто выходить не хочет, со словами, а зачем мне работать, у меня такие пособия!!! Путин расплодил тунеядство, а мы должны содержать этих псевдо малоимущих на свои налоги.

Гость
20 апр 2023 в 09:26

Пусть депутаты себе зп по 50-60 тр сделают. Слабо? А что, я 10 лет работаю и не в частной компании, зп 25-30, да у многих так. А почему они столько получают, потребностей больше? Кушать надо больше? Нашли где экономить

Гость
20 апр 2023 в 13:18

Мой отец во время ВОВ работал на военном заводе в 14лет,произошел взрыв,кто виноват,не стали разбираться,по военному времени всех посадили,отцу дали 3года,сбежал со взрослыми,поймали,добавили еще 3года,а в 1952году отправили на целину,на Алтай.В 1953году в связи со смертью Сталина,всех амнистировали.Реабилитировали отца,когда ему было 67лет,от радости случился инсульт.

Гость
20 апр 2023 в 08:20

Всё Стабильно!

Гость
20 апр 2023 в 08:32

Да чего уж там, школьниц заставляют на права сдавать категории С и Д, а там главное вождение Камаза - не справился - не сдал экзамен. Так-то жизнь поменялась, а вы все в облаках летаете.

Гость
20 апр 2023 в 09:34

Как народ привык к халяве.

Гость
20 апр 2023 в 12:16

Денег нет, но вы держитесь

Гость
20 апр 2023 в 14:16

Закон нарушать нельзя.

Гость
20 апр 2023 в 18:54

Зачем нам такие Варяги

Гость
20 апр 2023 в 22:03

У нас щас деньги милллиардами на квартиры другим "жильцам" тратят, а свои всегда всего лишаются. С такой "поддержкой" максимум 1ребёнок в семьях будет.
Нормальным людям помощи нет, а нищие (как кролики) и куча денег получают.

Местный
20 апр 2023 в 23:02

Предлагаю отменить надбавки губернатору и мэру , для начала . А там посмотрим , обсудим , подумаем тэк сказать !

Гость
21 апр 2023 в 06:59

Отмените себе з п в 400 т

Гость
21 апр 2023 в 11:33

Надо депутатов отменить,бесполезные паразиты на шее народа

Гость
21 апр 2023 в 13:55

Себе отменили бы зарплату..

Гость
21 апр 2023 в 17:43

Опять кликбейт. За "В Ярославской области собираются отменить ряд выплат на детей" скрывается отмена трех выплат и создание одной единой, поэтому для правильности заголовок должен быть таким: "В России вводится единая выплата на детей".

Гость
22 апр 2023 в 17:27

Люди, а вы детей кому рожаете, себе или для пособий? Или эти пособия таковы, что на них можно нормально жить? Работать нужно и на себя рассчитывать, а не уповать на кого-то на голубом вертолете.

Гость
20 апр 2023 в 08:31

в учебнике это называлось одним словом ГЕНОЦИД!
потом был ТРИБУНАЛ

Гость
20 апр 2023 в 12:36

Стало невозможно читать комменты из_за обилия хрюкающей публики.

Гость
20 апр 2023 в 08:20

Всё идёт по Плану