СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации «Как землетрясение». Депутаты, общественники и мэр эмоционально высказались о ярославском губернаторе
«Как землетрясение». Депутаты, общественники и мэр эмоционально высказались о ярославском губернаторе

Гость
21 апр 2023 в 12:40

Отключайте отопление, улицу ведь отапливаем! Хозяйственники блин!

Гость
21 апр 2023 в 11:50

Желаю Евраеву поскорее покинуть ЯО, прихватив с собой Черемных, Молчанова и всех всех горячо любимых ярославцами чиновников.

Гость
21 апр 2023 в 10:40

Все лизнули🤣

Гость
21 апр 2023 в 11:16

На улицу выйдите и спросите простых людей,чем за полтора года им запомнился евраев.
Чем он отличается от миронова?
И смогут ли они хоть одного человека из правительства области назвать (кроме черемных)?

Гость
21 апр 2023 в 11:46

А почему с рюмкой и в шубе, могли-бы и в лаптях изобразить и в рубище...

Гость
21 апр 2023 в 14:52

Дороги особенно хороши. Три недели сухая погода, ни одного рабочего не видно. Через неделю дожди. Видимо специально ждут.

Гость
21 апр 2023 в 10:48

Михаил Яковлевич с днём рождения! Вы Ярославскую область с колен подняли ! Дороги идеальные , транспорт ходит по расписанию, в поликлиниках очередей нету , водичка из под крана течет на чистейшая , продукты питания лучшего качества ( без химии и пальмового масла ) , цены настолько низкие за коммунальные услуги что я могу за год вперёд оплатить, спасибо вам , низкий поклон и долгих лет жизни!

Гость,
21 апр 2023 в 11:25

Скоро выборы в областную думу, бюджетники готовы электронно голосовать за едро

Гость
21 апр 2023 в 15:49

Почитал комментарии Много негатива Это отголоски того что явка на выборах Евраева была ниже 30 процентов Получается он незаконно избранный Не поним как человек.счбя должен чувс

Гость
21 апр 2023 в 10:42

Через пару лет также будут очередного нового губернатора поздравлять.
А если следующей весной завалят президентские выборы, то уже через год.

Гость
21 апр 2023 в 12:28

Дайте поработать человеку.

Гость
21 апр 2023 в 13:30

самое простое это люди на улицах дадут оценку деятельности губера и мера ярославля. вот и будет точная оценка.!

Гость
21 апр 2023 в 15:07

Мне в Михаиле Яковлевиче импонирует то, что он говорит, как Владимир Владимирович... Начало положено.

21 апр 2023 в 17:30

Сначала на себя посмотрите. Все дворы со своими собаками превратили в отхожие место. Может губернатору и там за вами убирать?

Гость
21 апр 2023 в 20:19

А простых граждан слабо? спросить Опять показуха

Гость
21 апр 2023 в 21:06

Мягкотелый этот губернатор Евраев .Как пластилин.Ни рыба ни мясо.

Гость
21 апр 2023 в 21:15

Злые языки утверждают, что Губернатор в 2014 году состоял в "Яблоке". Значит он лично, как все яблочники, расписался в специальном партийном меморандуме о не признании вхождения Крыма в состав России. Интересуюсь спросить. Он изменил своё мнение? А за желтые комфортные автобусы ему, тем не менее, огромное спасибо.

Гость
21 апр 2023 в 10:31

одни хвалебные диферамбы всё прелестно и здорово.!

Гость
21 апр 2023 в 10:42

Землетрясение обвалившие ПАТП 1

Гость
21 апр 2023 в 11:10

Все просто - кто больше получает, тот больше и работает (обратное не верно!!!).

Гость
21 апр 2023 в 11:14

Сегодня после работы возьму...

Михаил
21 апр 2023 в 11:20

Уничтожили и обанкротили Ярославское ПАТП 1 , ОБСЛУЖИВАЮТ ТЕПЕРЬ МОСКОВСКАЯ И ПИТЕРСКАЯ КОМПАНИЯ И КТО ТО ТАМ ЕЩЁ ?

Гость
21 апр 2023 в 11:29

"тянутся отношения" - самая лучшая оценка на сегодня - от автора статьи. Пока так. Чтобы стал своим - надо реально развить первичную медицину в поликлиниках (чтобы людей действительно лечили) и залатать дороги. Ярославцам это самое насущное. Бороздящие просторы космические корабли не нужны.

Гость
21 апр 2023 в 12:13

После землетрясения бывает не импульс к новому развитие а развалины которые некто не восстанавливает.

Гость
21 апр 2023 в 12:33

Любой хозяин им хорош, лишь бы их он не трош

Гость
21 апр 2023 в 12:34

ворон ,ворону глаз не выклюет.

21 апр 2023 в 12:44

- я люблю господина ПЖ
- а я его ещё больше КУ
(с) кин-дза-дза

Гость
21 апр 2023 в 13:38

Холопы чествуют барина,который допустил их к кормушке

Гость
21 апр 2023 в 14:06

С днём рождения

Гость
21 апр 2023 в 14:36

Господа, вы перевозбудились.

Гость
21 апр 2023 в 16:09

"Как, милый Петушок, поешь ты громко, важно!" -
"А ты, Кукушечка, мой свет,
Как тянешь плавно и протяжно:
Во всем лесу у нас такой певицы нет!" -
"Тебя, мой куманек, век слушать я готова". -
"А ты, красавица, божусь,
Лишь только замолчишь, то жду я не дождусь,
Чтоб начала ты снова...
Отколь такой берется голосок?
И чист, и нежен, и высок!..
Да вы уж родом так: собою невелички,
А песни - что твой соловей!" -
"Спасибо, кум; зато, по совести моей,
Поешь ты лучше райской птички.
На всех ссылаюсь в этом я".
Тут Воробей, случась, примолвил им: "Друзья!
Хоть вы охрипните, хваля друг дружку, -
Все ваша музыка плоха!.."
За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.
Крылов

Гость
21 апр 2023 в 16:08

Скоро холода опять

Гость
21 апр 2023 в 16:15

Уж сколько раз твердили миру,
Что лесть гнусна, вредна; но только все не впрок,
И в сердце льстец всегда отыщет уголок.

Гость
21 апр 2023 в 16:16

Удачи губернатору ,здоровья,выполнить намеченные планы ,разворошить и не только.............. ..., многолетний застой в Ярославле.

Гость
21 апр 2023 в 16:21

С днем рождения!!!

Гость
21 апр 2023 в 18:18

Внешне похож на моего бывшего зятя

Гость
22 апр 2023 в 07:22

Действительно, что за « современные» технологии блин? Сколько это может продолжаться то?!!!Зимой мёрзнем весной улицу отапливаем, и от жары в квартирах задыхаемся! И где наконец идеи с рас предложением, инженерным решением этого вопроса? Или просто не выгодно кому то?

Гость
22 апр 2023 в 09:45

Ну понятно - подкрались и лизнули! Редакция, а Вы "всехние" дни рождения такими статьями отмечаете или только тех с кого стянуть что то можно?

Гость
22 апр 2023 в 15:49

Появился
. хозяин. в городе. Видна. его. работа. а. во. времена. других. губернаторов. у. нас. был. мёртвый. сезон. во. всём. город. превращён. был. в. помойку. сейчас. всё. идёт. к. лучшему. медленно. но. верно

Гость
22 апр 2023 в 15:56

Пусть налаживает как и начал, пусть восстановит дороги, предприятия, которые прежние губеры с мэрами развалили

Гость
23 апр 2023 в 10:07

Мне не жарко,у нас еле топят,кому дарко пусть установит винтили на батарею

Гость
24 апр 2023 в 10:32

Молодец, обращает внимание на отдаленные районы, старается всем помочь!!! Где денег то на все сразу набрать? Гордость за Ярославль, когда видишь красивые желтые автобусы с нашим мишкой! Спасибо, с Днем Рождения!

Гость
21 апр 2023 в 14:44

Я просто пенсионер -а мне наш губер нравится , он делает а не балаболит как другие...

22 апр 2023 в 10:56

Вам кого не поставь все конченные. По мне так нормальный человек ещё нигде не нагадил. После тестя с зятьком московских ещё лет 10 из руин город поднимать. Ну царьковых опричников не судят может у бога руки дойдут.