СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Покупают айфоны, но едят доширак»: как люди убивают на кредитку всю зарплату, но не закрывают ее — истории жизни в долг
«Покупают айфоны, но едят доширак»: как люди убивают на кредитку всю зарплату, но не закрывают ее — истории жизни в долг

Гость
24 апр 2023 в 09:17

пенсионер, с доходом в 280 тыщ за два месяца и кредитным лимитом 560?

Гость
24 апр 2023 в 09:39

Отдать заработанные деньги Братским Народам и Царьку с Опричниками и жить в долг на кредитку-это по русски

Гость
24 апр 2023 в 10:01

Отдать заработанные деньги Братским Народам и Царьку с Опричниками,
а самому жить в долг на кредиты
это по русски !
Русский человек

Гость
24 апр 2023 в 19:50

Вся Россия в кредитах .

Гость
24 апр 2023 в 09:06

Нет, я милиционер

Гость
24 апр 2023 в 09:11

Полицаи опять с утра на работе
укушались?

Гость
24 апр 2023 в 09:10

Только "дебетовки", для удобства. А кредиты - это сладкое болото.

Гость
24 апр 2023 в 09:15

Если не имеешь стабильного дохода, лучше не пользоваться ими. А так,очень помогает. В свое время пользовался кредитами и для строительства дома и для покупки машины. С годами все выросло в разы, а кредит окупил себя и не раз.

Гость
24 апр 2023 в 09:24

Если мне что-то надо, я просто коплю деньги, и потом трачу, а не наоборот.

Гость
24 апр 2023 в 10:13

Это диагноз

Гость
24 апр 2023 в 10:29

«Покупают айфоны, но едят доширак» - покупают мерседесы и продолжают покупать, а на жигули как рыгали так и продолжают.

Гость
24 апр 2023 в 12:18

Я ими вобще не пользуюсь и не оформляю, считаю, что тратить больше, чем зарабатываешь не стоит, а если все же что то очень необходимо (имею ввиду быт.технику), то можно оформить рассрочку.

Гость
24 апр 2023 в 18:20

Кредитка это болото которое тебя засасывает лучше не иметь ее. Есть банки которые видят что вы вовремя платите и увеличивают вам лемит без вашего согласия и долг только растёт.

Гость
24 апр 2023 в 21:29

Держу кредитку с длительным периодом беспроцентного периода. Добавляет уверенности.

Гость
25 апр 2023 в 09:04

Ага, или ездят на дорогом кроссовере, а на бензин денег нет, потому что за автокредит платить надо))))