СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Проклятый проект? В Ярославской области возбудили уголовное дело из-за благоустройства городского пляжа
Проклятый проект? В Ярославской области возбудили уголовное дело из-за благоустройства городского пляжа

Гость
28 апр 2023 в 08:22

.Безнаказанность ведет к коррупции ,деньги не вернуть и все уверены, отделаются испугом.

Гость
28 апр 2023 в 08:43

Ни как не могут этого погосяна пристроить куда- нибудь в Сибирь.какой-то он не потопляемый.

Гость
28 апр 2023 в 11:40

пора сажать , чинушей-ворюг . оборзели от воровства

Гость
28 апр 2023 в 09:19

Интересная статья, только фамилия Тарасенкова всплыла)) . А героиня осталась в тени))

Гость
28 апр 2023 в 22:37

А что может быть в городе, который находится в стране с ручным управлением. Вот Владимир Владимирович пока лично не вмешается, все таки и будет....

29 апр 2023 в 14:58

Высокопоставленные чиновники крадут миллионами, а директоров детских садов и школ трясет прокуратура за то, что в коллективе родственники работают)))

Фарадей
28 апр 2023 в 06:41

Не пора-ли сажать уже?

Гость
28 апр 2023 в 07:42

Интересно а подписи чиновников ни о чем не говорят? Они подписывали под гипнозом?

Гость
28 апр 2023 в 07:16

Подрядчики один круче другого!

Гость
28 апр 2023 в 07:36

Строят и осваивают дэнги чаще всего Братские Народы Кавказа

Гость
28 апр 2023 в 07:39

в Стабильной россии ничего не могут сделать качественно и в срок. Рыба гниёт с головы.
Кто у нас голова? я не про Ярик.
Несменяемая и невменяемая,
неподотчётная, Антинародная власть

Гость
28 апр 2023 в 07:46

а что в россии не проклято?
Кавказ и Масква!

Гость
28 апр 2023 в 09:23

НУЖЕН НОВЫЙ НАРОДНЫЙ СУД
ПУБЛИЧНО ВСЕХ СУДИТЬ

Гость
28 апр 2023 в 10:50

Кто-то написал, что рыба гниёт с головы, так местные " патриоты - коммерсанты "
объедают здоровую и свежую тушку, а головы бросают .

Гость
28 апр 2023 в 21:22

На фоне всех этих коррупционных скандалов как-то в стороне осталась новость о том, что в городском округе Переславль-Залесский был принят новый градостроительный план. Напомню: долгие годы этот документ не принимался по-причине того, что в этом плане под застройку переводилась обширная часть прибрежной зоны озера Плещеево, где собственниками данной земли (изначально с/х назначения ! ! ! ) являются жены Переславских депутатов. После долгих судебных тяжб и выступлений общественности с призывом не губить озеро и не отдавать эти земли под коттеджную застройку, - документ этот все-таки приняли и в ближайшее время эти земли будут распроданы и застроены.