СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Особняк миллиардера, дача художника и усадьба экс-мэра: обзор известных дач Ярославской области
Особняк миллиардера, дача художника и усадьба экс-мэра: обзор известных дач Ярославской области

30 апр 2023 в 11:07

Миллионером стал на здоровье Ярославцев ? Цены в аптеках космические. И очень многим, не по карману.

Гость
30 апр 2023 в 09:37

что слепцову не построить такую дачу не зарплату построил,а выделяли для города деньги,а он в карман ложил да дачу строил простой роботяга не выстроит такую дачу,а они могут !!!

Гость
30 апр 2023 в 10:30

А подмосковный домик блогера на 511 квадратов!!! так и не нашли?
Даже информация по возможному сомнительному использованию служебного транспорта не дала новый импульс?

30 апр 2023 в 14:03

А кого всемирно известным бардом-то назвали? Неужто Шаляпина...

Гость
30 апр 2023 в 10:50

Ну да, а нам коммуналку зато повышают из нищенской зарплаты

Гость
30 апр 2023 в 17:21

Молодцы! И тот и этот и другой..... Построили и живут. А кто не смог, тот плохо учился и работал, а живёт на том уровне, которого достоин. Всё просто. И нечего роптать, ныть и завидовать.

Гость
30 апр 2023 в 20:09

Вы съездите с фотоаппаратами в Коргиш (Туношна) и там пофоткайте Трёхэтажные коттеджи известных чиновников. А в этой заметке получился компот:..сравнили Аптекаря и Качка с ..творческими гениями - Шаляпиным и Коровиным !

30 апр 2023 в 08:34

Очень рад за них! 👏

Гость
30 апр 2023 в 15:59

Аптекарь,две жизни не проживет,все приходят голыми и уходят,мозги есть заработал на химии,при таких деньгах живи и оглядывайся..Слепцов молодец,трудится выращивает,это хорошо.Работал на рук должностях, чтобы не построить.

Потерявшийся ДеД
30 апр 2023 в 08:35

зависть ребята приводит к нищите!

Гость
30 апр 2023 в 19:28

что- то врач или учитель не могут строить такие дачи что они глупей чиновников учиться надо просто чиновники сидят у кормушки с деньгами !!!!

Гость
30 апр 2023 в 07:54

И что ?

Гость
30 апр 2023 в 07:59

Часто чиновники переписывают всё на жен, совершеннолетних детей. Последнее более выгодно, и декларировать не надо.

Гость
30 апр 2023 в 08:10

Раньше усадьбы строили люди все создаваавшие, а теперь все разворовавшие

Гость
30 апр 2023 в 08:58

Что это за слово "прикупил"?

Гость
30 апр 2023 в 09:24

к нам никто не приезжает, мы никого не приглашали и не ждём

Гость
30 апр 2023 в 11:01

Всё на кровно заработанное. 😌
Примирение невозможно, только лоботомия. Неужели это не ясно авторам статьи.

Гость
30 апр 2023 в 20:23

Удивляюсь отсутвием вкуса у этих людей, колхоз)

Гость
30 апр 2023 в 21:52

В д.Охотино, где сохранился дом художника-импрессиониста К.А. Коровина, уже все заброшено. За домом приглядывает лишь один пенсионер на общественных началах. Да, по-сути, этим домом никто и не занимался. Надо вкладывать средства и не малые. Москвичи "наигрались" и все бросили. Денег на этом(ничего не вкладывая) не получилось заработать. Не те времена сейчас. А, меценаты, вроде Саввы Мамонтова, сейчас большая редкость. Елена Пешкова уехала и не появляется там. У муниципалитета других проблем хватает им не до музеев сейчас. Вся инфраструктура в районе изношена, денег ни на что не хватает. О ныне живущих думать надо.// А, место, где была раньше дача знаменитого оперного баса Ф.И.Шаляпина, называется деревня Старово. Ранее ,в этой деревне, был шикарный детский санаторий "Итларь"(также называется и ж/д станция находящаяся в 3км от деревни), который пережил и перестройку и смутное время и работал буквально до последнего времени, но пару лет назад его закрыли и продали. Работы там нет, молодежь вся разъехалась. // Жаль ! А места там действительно очень красивые. Смешанные леса и сосновый бор, река Нерль(Клязьминская), рядом множество небольших озер.

Гость
30 апр 2023 в 22:01

Где они только деньги берут … тоже покупают наверное (с)

Гость
1 мая 2023 в 10:29

Надо порадоваться за людей,что смогли себя и все поколение обеспечить.Пусть живут долго и счастливо.

Гость
2 мая 2023 в 11:21

Домики, как домики. Мне своего хватает, мой свет равно самый лучший, даже не разглядываю чужие.