СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Дома до 8 этажей: мэрия Ярославля запланировала строительство нового микрорайона в Тверицах
Дома до 8 этажей: мэрия Ярославля запланировала строительство нового микрорайона в Тверицах

1 мая 2023 в 16:42

Мы выбираем боль!

Гость
30 апр 2023 в 10:34

В Ярославле совсем мало осталось зеленых зон, все повырубали под застройку. На Шевелюхе ироды вырубили вековые сосны, воткнули многоэтажку. В Прусово вырубают лес под коттеджи. На Фрунзе вырубают березовую рощу под застройку. Люди, остановитесь! Кругом одни машины и нет деневьев! Мы скоро задохнемся от углекислого газа и выхлопов. Пора создавать парки, а не вырубать деревья в Ярославле!

Гость
30 апр 2023 в 10:01

Ту часть Твериц и нужно затрагивать. Район нужно развивать, а там непойми что

Гость
30 апр 2023 в 11:02

Нужно запретить все стройки в районе, пока не построят 3й мост! Просто достали уже. Да и нафига нам столько жилья ??? в городе живет 700к жителей, а строят как под миллионник! Половина квартир в новых домах пустует или "инвестиционные" (которые потом никому не нужны будут).

Гость
30 апр 2023 в 16:29

давай застраивай а потом попробуй выехать в город..

Гость
30 апр 2023 в 23:56

Строить нужно вместе с социальными объектами. К примеру, через два года сдадут полностью Волга-парк от ПИК. Восемнадцать небоскребов, как в Москве. Там будут жить десятки тысяч людей. Но в отличие от Москвы, где строят сразу и социалку, в Ярославле под запланированные по генплану города в этом микрорайоне 2 школы и 3 детсадика даже котлованы не заложили. И как там будут жить люди? Кого под суд, архитектора или мэра...?

Гость
30 апр 2023 в 10:00

Когда наконец пустыри закончатся, и начнётся нормальная жизнь?

Гость
30 апр 2023 в 10:56

Господи! У нас итак из-за Волги дикие пробки.. Пропал район. 😭😭еще за глобусом строят 😭

Гость
30 апр 2023 в 15:28

Чем больше строить будут ,тем дешевле будет стоить кв. метр,а значит доступнее жилье будет для молодых семей и др. категорий граждан.

Гость
30 апр 2023 в 20:25

Кто то всё пишет постоянно здесь , что дома новые стоят пустые наполовину , но вот чушь , бред и зависть людская , когда недавно покупал квартиру оказалось их и нет особенно чего бы хотелось купить , везде многое уже раскуплено , так что свистуны завистливые заткнитесь уж...

Гость
30 апр 2023 в 10:25

Достали со своими стройками.

Гость
30 апр 2023 в 12:08

Сделайте лучше парк на этом пустыре.

Гость
1 мая 2023 в 08:25

Все испаганят высотками, 8 этажей это среднеэтажное строительство?

Гость
30 апр 2023 в 09:55

Власть народная, избранная, подотчётная, референдум и обсуждения были. Можно продать и строить для дорогих гостей и братских народов!
Единогласно!
-ТерешковаЧайка-

Гость
30 апр 2023 в 09:54

Сейчас «дачники» забурлят.

Гость
30 апр 2023 в 10:24

Все правильно.

Гость
30 апр 2023 в 11:44

брагино это дыра, живите сами там.

Гость
30 апр 2023 в 11:44

это официально 580 + понаехавшие, к 700 и будет.

Гость
30 апр 2023 в 14:39

Не волнуйтесь. Никто не купит. Там на сети миллиард нужен.

Гость
30 апр 2023 в 15:24

Надо пустыри застраивать,и озеление обязател но,только вряд ли купят,за такие деньги,уже нахватали дешевых земель,и реальную стоимость ,платить не захотят,им нужна прибыль 500%

Гость
30 апр 2023 в 20:31

Хватит застраивать легкие города..

Гость
1 мая 2023 в 04:07

Постройте для начала новый мост! Евраев-это был ваш козырь при выборах! Почему вы отодвинули начала строительства, опять обман! Постоянные пробки и так сейчас!

Гость
2 мая 2023 в 08:49

Раскулачивать пора..

Гость
2 мая 2023 в 10:22

Мне бы хотелось понять когда идея общая по застройке всего города будет? Строят везде - что попало и как попало. Строительные изыски доходят до обсурда и портят облик города. Какие 4-х и8-и этажные дома рядом с частным сектором можно строить, где у рядом стоящих домов 1-2 этажа? Не дает этот участок кому-то покоя. Уберите руки от Твери. Облагородьте то, что есть рядом

30 апр 2023 в 22:49

Нет,не засуетятся.