СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Цена за четыре минуты: ярославские власти рассказали, сколько потратили на праздничные салюты
Цена за четыре минуты: ярославские власти рассказали, сколько потратили на праздничные салюты

Гость
2 мая 2023 в 16:36

Сейчас гости из Питера задали такой вопрос- а почему в Ярославле такие убитые дороги???Такой красивый город - а дороги в ужасном состоянии!!!!

Гость
2 мая 2023 в 15:21

Как это мило со стороны Е. Прекрасной. А можно два мешка?

Гость
2 мая 2023 в 16:39

лучше бы дороги отремонтировали

Гость
2 мая 2023 в 16:41

Есть такая поговорка - Без штанов, а в шляпе. Это про салюты в настоящее время.

Гость
2 мая 2023 в 17:49

Такого безумства еще не было: 500 на салюты, 500 на сувениры и т.п. и все это в нынешней непростой ситуации + убитые дороги. Деньги некуда девать?

Гость
2 мая 2023 в 18:11

За 500.000 можно купить 2 дрона для СВО !

Гость
2 мая 2023 в 22:14

Очередная пустая трата денег. Власть вечно транжирит деньги на ерунду.

Гость
3 мая 2023 в 08:48

Информацию о потерях ребят на СВО запретили публиковать? Или из области уже никто не воюет на передовой?

Гость
2 мая 2023 в 22:12

Почитал что пишут! Ребята 500 000р за салют это полный эконом сам не видел но думаю что в новый год у некоторых лучше! Какие дороги за эти деньги? За СВО не позорьте нашу армию такое ощущение что у нас бойцы в одних труселях воюют!! На сколько я помню раньше салют в Ярославле и на 9мая не каждый год был но в день города всегда офигенный салют !!! Считаю лучше 1 но чтоб ВАУ!!!

Гость
2 мая 2023 в 15:33

талант лурье известен давно: скопировать комментарии и сделать из них статью.

Гость
2 мая 2023 в 15:27

Елена Прекрасная, я не отмечаю свои дни рождения, потому что у меня каждый день это день рождения. И как-то выделять один из них это просто глупо. Ну съем я два пирожных вместо одного как в обычный день и кому от этого будет лучше?

Гость
2 мая 2023 в 19:05

ВСё хорошо !!!!! ....НО где то ребёнок ходит в школу пешком (несколько км )...У кого то туалет на улице ...и печку он топит ..дровами !!!!

Гость
2 мая 2023 в 16:31

если общественность считает бюджетные деньги и предъявляет претензии к чиновникам за неразумные траты, это, по мнению разных Елен, ошибочно считающих себя прекрасными, отвратительно.
При этом, этот странный персонаж, считает, что ковыряться в чужих карманах и указывать кому и сколько овощей приобретать, вполне допустимо...
двойные стандарты или психиатрия?

Гость
2 мая 2023 в 17:00

зачем делать то что не умеешь...

Гость
3 мая 2023 в 10:50

Ярославль стал городом трудовой славы. Это налагает обязанности, в т.ч. салют на 1 мая. Еще есть вопросы?