СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Обещают больше 400 тысяч на руки: в Ярославле развесили объявления на столбах о наборе людей на СВО
Обещают больше 400 тысяч на руки: в Ярославле развесили объявления на столбах о наборе людей на СВО

5 мая 2023 в 09:17

Знакомый приехал недавно в цинке!

Гость
5 мая 2023 в 12:57

Мэр вроде как штрафовать обещал за расклейку рекламных объявлений в не предназначенных для этого местах - ждем реакции?

Гость
5 мая 2023 в 08:58

четыре тысячи баксов за билет в один конец? в Америке это зарабатывают за месяц, живя Счастливую и достойную Жизнь
Ярославец, русский.

Гость
5 мая 2023 в 09:03

Ни разу в истории эта страна не сдержала своё обещание!
Никогда не делала благо для своих людей, кроме революции 1917года с Лениным-Ульяновым!
не обольщайтесь, я не старик)

трутень
5 мая 2023 в 08:22

не 125 а 75 , заключается трудовой договор на период контракта, только контракт от 3х лет или на 11 месяцев но без выплат, если сво на момент окончания контракта не заканчивается то автоматом продлевается до победного конца, принимают всех - вэлком в Москву на Яблочкова 5.

Гость
5 мая 2023 в 21:47

Что только предлагаете, взяли бы и все депутаты и пошли на сво, все равно толку не много. А в мэрии вообще мэра первого туда надо отправить, пусть померзнет, на улице дубак, в квартирах тоже, отключили отопление, моральные уроды. Даже в Подмосковье опять дали тепло, а у нас, как всегда.......

Гость
6 мая 2023 в 09:40

В бой идут чиновники и депутаты?👍👍👍👍

Гость
5 мая 2023 в 14:43

Ищут идиотов в СВО. За что народ держат- диву даешься....

Гость
5 мая 2023 в 11:09

Откуда деньги на СВО, Карл?
Я, просто, ничего, не-по-ни-маю!
Грядёт очередная денежная реформа?

5 мая 2023 в 09:48

Кто будет верить чёрно-белом у листочку на столбе?

Гость
5 мая 2023 в 09:46

когда рекламу наркоты развешивают по городу все тоже не видят кто, хотя всё в камерах и полицаев больше чем оставшихся жителей. но стоит написать - митинг против Антинародной власти - найдут сразу
Ярик

Гость
6 мая 2023 в 09:49

«Валентина Владимировна, вы знаете, у меня какая мысль возникла, когда я ваше выступление в Госдуме слушал, что вы выражали мнение не только каких-то политических кругов…» — сказал в беседе с депутатом обозреватель КП.

«Да каких политических кругов?! Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Просили!» — прервала его Терешкова.🔥

Гость
6 мая 2023 в 09:56

Я всех вас переживу. Вы не знаете Паниковского. Паниковский вас всех продаст, купит и снова продаст, но уже дороже.
— Остап Ибрагимович, когда мы будем делить наши деньги?

внятно
5 мая 2023 в 07:09

сорвали - дискредитировали 👍

Гость
5 мая 2023 в 09:20

если верите телевизору,а значит власти - купите билеты русского(армянского ( лотто!
там каждый день выигрывают и главное получают!!!!! Миллионы)
Загородный Сад)

Гость
5 мая 2023 в 11:25

Где же все патриоты? Куда попрятались?) А как кудахтали десятилетиями, что покажут нате кузькину мать..

Гость
5 мая 2023 в 15:49

ну только на Волжской набережной и искать)))) у бывшей родилки поищите, там где парковка только для поршей, феррари и мерседесов!

Гость
6 мая 2023 в 09:44

Депутаты, чиновники и их дети: Кто из них участвует в спецоперации💩💩💩💩

Гость
6 мая 2023 в 10:21

Значит так. Двадцать баранов...
— Двадцать пять.
— Двадцать, двадцать. Холодильник Розенлев. Финский, хороший. Почётная грамота.
— И бесплатная путёвка...
— В Сибирь!

"Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика"

Гость
5 мая 2023 в 07:54

Ну а чо, у нас капитализм никто не отменял, что хотят то и творят...

Гость
5 мая 2023 в 09:16

Не верьте, Не бойтесь
Не подписывайтесь на плохие дела!!!
Отец

Гость
6 мая 2023 в 08:28

+200-200,200 уже без разницы

Гость
6 мая 2023 в 09:52

Да пусть идут. Жалко штоли? Кто-то хочет сгинуть в ДТП. Нажирается, за руль и труп. Кому то в кабаке нахлобучат по самые синие помидоры. Ну а этим видать вообше ничего не страшно. Повелись на телевизор и пошли доброхотами в окопы.

Гость
8 мая 2023 в 18:20

Неа.Уж лучше от водки.

6 мая 2023 в 11:19

Прорыв мощной ПВО столицы, да еще накануне 9 мая, стал бы самым позорным со времен приземления самолета Маттиаса Руста на Красной площади в 1987 году.

Гость
5 мая 2023 в 09:17

Ни разу за всю историю, в этой стране не сдержали обещание перед народом!
Михаил

Гость
6 мая 2023 в 09:59

С нашим государством нельзя играть в азартные игры, у него вся карта краплёная! Всё. Гений · Сергей Владимирович Ненашев.😐😉

Гость
10 мая 2023 в 16:59

Очевидно, Москва таким образом план делает за счет других регионов

Гость
5 мая 2023 в 08:35

Разводилово - потом в пенсионном фонде замучаетесь по судам ходить в 65 лет-то, там на мякине никого не проведешь.

Гость
5 мая 2023 в 11:40

Итак патриотов не хватает,а тут ещё имеющихся Москва длинным рублём переманивает,нехорошо.

Гость
6 мая 2023 в 06:52

Ленин то какое благо сделал?красный террор,? крестьяне землю получили?рабочие заводы?или репрессии?

Гость
12 мая 2023 в 15:09

Ну если Пригожину в Ярославле не разрешили баннеры разместить, почему бы таким образом не призывать добровольцев? Дураки, могли бы за счет них план выполнить по "добровольцам". Москва на этот счет умнее

Гость
7 мая 2023 в 05:12

З другой стораны если не они то мы пойдём в приказном порядке

Гость
5 мая 2023 в 11:45

Защищать Родину почетно.А если за это еще и платят ,то вообще отлично.

Гость
5 мая 2023 в 17:30

Не о деньгах надо думать.... Родина это святое. Для начала надо здесь почистить не честь денежную, а потом и дальше.

Гость
6 мая 2023 в 09:02

Да, с деньгами обманывают, но чтобы защищать Родину, цену не устанавливают

Гость
7 мая 2023 в 09:54

Пока вы тут с диванов размышляете о том где заработать, вагнеры уже всех победили. Немного отдохнут в тылах и снова в бой пойдут. Страна имеет в колониях несколько сотен тысяч потенциальных бойцов. Важно обучить, обстрелять, замотивировать, экипировать. Зачищать западные рубежи почётно. НАТО наступает, мы в обороне.