СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Подцепили забвение»: гуляем по центру Ярославля и ужасаемся болезненному виду исторических домов
«Подцепили забвение»: гуляем по центру Ярославля и ужасаемся болезненному виду исторических домов

Гость
8 мая 2023 в 09:41

Ещё лет 15 и город превратится в деревню... Разруха, грязь, дорог нет.
Просто позор!

Гость
8 мая 2023 в 08:51

Комментарии фотографа к снимкам такие же убогие как и ветхие здания на фото.

Гость
8 мая 2023 в 10:02

Можно было немного ещё посидеть и придумать нормальный заголовок. За заголовки стыдно просто.

Какие жители такие и дома.культуры ноль, так и будим на уровне " сидеть на корточках семки грызть в спортивках" я это образно. Машины как в центре ставили так и ставят, пробки как были так и есть, в МКД как сверлили с 13.00-15.00 так и сверлят. Культурный Ярославль на уровне индустриального общества.работяги они и остаются работягой просто с надутыми губами на дорогой машине но все равно ....

Гость
8 мая 2023 в 09:17

Тема серьезная,а комментарии к фото как будто школьник писал

Гость
8 мая 2023 в 10:02

зато в небо на салюты денег хватает. а дома ещё 100 лет простоят пока совсем не умрут.!!!

Гость
8 мая 2023 в 08:58

Старина - это украшение города, а вам кажется это беспорядком.

Гость
8 мая 2023 в 09:41

Либо сносить надо и строить новое, либо ремонтировать старое. Но такое убожище городу точно не нужно!

Гость
8 мая 2023 в 11:37

Дорогу Карачиха - Ширинье в 2021г делали и снова опять делают,

Гость
8 мая 2023 в 08:21

У всех зданий есть собственники, которым и надо задавать вопросы.

Гость
8 мая 2023 в 08:32

Масква и Братский Кавказ забирают себе все наши заработанные деньги! посмотрите на их жизнь и их дома и улицы, больницы и школы. про исторические дома я не говорю-всё супер

Гость
8 мая 2023 в 09:58

Денег на вас Нет)
Платите Налоги и "живите" тааак)
-Царёк Масковии-

Гость
8 мая 2023 в 10:01

А КОМУ УХОДЯТ НАШИ
ПЛАТЕЖИ НА ХАП.РЕМО
НТ .НА ТОЛИЧНЫЕ ИСТО
РИЧЕСКИЕ РЕМОНТЫ
ЗДАНИЙ.

Гость
8 мая 2023 в 10:54

Сидят депутаты, не призывают к ответственности УК,обслуживающие эти здания ,собственников зданий.

Александр
8 мая 2023 в 11:24

Денег на восстановление нет и не будет. всё это надо сносить,пока голову никому не пробило. Ну или как всегда, убьёт кого-нибудь и только тогда зашевелятся. Так что будем ждать кому на голову прилетит что-нибудь

Гость
8 мая 2023 в 13:35

Хоть бы фонариками подсветили. Краше было бы.

Гость
8 мая 2023 в 15:13

Как в 90-е. Откуда ушли, туда и пришли.

Гость
8 мая 2023 в 16:06

Зато люди в центре живут! Это куда важнее всяких фасадов с трещинами, просадками и облупившейся краской. Ничего вы не понимаете.

Гость
8 мая 2023 в 18:07

Собянин забирает обьекты, заброшенные за которыми не следят собственники имеется ввиду не многоквартирные

Гость
8 мая 2023 в 19:02

С 90-х ничего не изменилось.. Вся мишура быстро осыпается

Гость
9 мая 2023 в 08:50

ПОЗОР!!!

Гость
9 мая 2023 в 10:12

Денег нет, но вы держитесь. Как сказал Медведев.

Гость
8 мая 2023 в 11:28

сносить и строить новые красивые многоэтажные дома.