СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации На улице Труфанова в Ярославле развернулась новая стройка: что там будет
На улице Труфанова в Ярославле развернулась новая стройка: что там будет

Гость
10 мая 2023 в 17:26

Лучше бы власти остановки 1автобуса по Труфанова сделали.Нормальная только одна:Победа,все остальные просто доски положены,зимой не расчищаются,выпрыгивай из автобуса как хочешь.

Гость
10 мая 2023 в 08:22

Если там будет нестационарный торговый объект то зачем рабочие делают опалубку для заливания бетонного фундамента.

Гость
10 мая 2023 в 10:36

А рядом на Туманова 20, где почта, тоже что-то стоят. Была большая поляна, половину оттяпали, забор влепили. Перерыли всё. Что там будет?

Гость
10 мая 2023 в 10:08

А долгострой который через дорогу? У меня знакомый в своё время туда деньги платил чтобы модуль в будущем торговом центре купить. Ещё при Волончунасе.

Гость
10 мая 2023 в 13:19

Лепят как попало и где попало.......

Гость
10 мая 2023 в 07:08

У нас же не хватает торговых центров, давайте лепить через каждые два метра

Гость
10 мая 2023 в 07:36

сделайте проезды и переезды........

Гость
10 мая 2023 в 07:40

И пусть сделавший НАВЕЧНО качественно переезды через рельсы будет всеми уважаем!!!!! Вот тогда мы за него проголосуем.

Гость
10 мая 2023 в 07:55

Скорее гости с Кавказа устроят там продажу подгорелой свинины под название «шашлык»

Гость
10 мая 2023 в 10:17

Сколько можно выдавать разрешения на уродливые, совершенно не нужные людям, строения в Брагино?!? Достройте то, что начато, а аптек и торговых точек итак в районе избытке - уродливая аптека на Панина, шаурмячная на Ленинградке, пустующеее здание у Яблоневого посада и т.д., и т.д. не украшают район.

Гость
10 мая 2023 в 06:30

Нет, не рад. Судя по размерам, это не магазин, а чайхана.

Гость
10 мая 2023 в 23:22

Какая-то странная заметка, вам не кажется ?! Прежде чем публиковать можно было выяснить в компетентных службах (давших разрешения на стройку) что здесь намереваются возвести.. А то устроили гадание на пустом месте :.. магазин или чайхана строится. Или вообще никто в Мэрии города не знает что делается в районах ??

Гость
23 сент 2023 в 08:59

Администрацию Дзержинскую ремонтируют гости или уже хозяева со Средней Азии. Население туда не пускают, как прежде, зато, те, ходят, как у себя дома. Ну и о чем речь?

Гость
10 мая 2023 в 07:54

Постройте лучше мечеть, где еда бесплатно раздается.

Гость
10 мая 2023 в 12:31

Нужно еще одну высотку