СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Граффити, грязь и дыры: гуляем по общежитию в Ярославле, в котором приходится выживать людям
Граффити, грязь и дыры: гуляем по общежитию в Ярославле, в котором приходится выживать людям

Гость
12 мая 2023 в 19:52

Русский город, это вам не Чечня
Живёт ли кто-нибудь ХУЖЕ нас?!

Гость
12 мая 2023 в 23:00

В каком еще БРАГИНЕ?

12 мая 2023 в 22:16

Когда в 91 мы заехали в эту общагу-была чистота и порядок.но начали таскаться нарики и алкаши) к тем же подросшим моим сверстникам алкашам и нарикам.Один так и помер там в коридоре!и вот результат!2 корпус именно был самым чистым.в 1 жили вьетнамцы.Там был хаос.в 3 заселили армян.ну более менее было!а сейчас-я даже в шоке что сотворили с общагой.

Гость
12 мая 2023 в 19:54

Стабильненько и патриотично

Гость
12 мая 2023 в 19:59

Зато обустраиваем ЧУЖИЕ земли
и грозим всему Миру

12 мая 2023 в 23:37

Легендарные бомжатники на ул.Урицкого. там проживают лучшие маргиналы горорода, суецидники наркоманы и династийные алкоголики в 3 и 5 поколении.
В 90 там жили на первых этажах вьетнамцы которые разводили костры в ваннах на первом этаже и готовили еду.
Эх как вспомнишь этот ад ,так сразу себя мативируешь на труд, и трезвый образ жизни.

Гость
12 мая 2023 в 19:53

Денег НЕТ на вас)
-Царёк Масковии-

Гость
12 мая 2023 в 19:54

21век голодная и нищая центральная Россия

Гость
12 мая 2023 в 20:44

Наркоманский гадюшник. Люди, сироты так и не получив квартиру выносятся вперёд ногами!

Гость
12 мая 2023 в 20:43

Административный центр, столица Золотого кольца, а по факту унылое Г.

Гость
12 мая 2023 в 20:52

это фейк какой то, царь уже давно всех из трущёб вытащил и зарплаты по 2000 бакинских сделал.

Гость
12 мая 2023 в 21:45

фильм "Иди и смотри" посмотрите пожалуйста в интернете и сравните с нашей житухой.
Один в один, слёзы на глазах, как мы могли сотворить себе КУМИРА и такое с собой сделать?

Гость
12 мая 2023 в 22:47

Беспредел и Геноцид

12 мая 2023 в 21:52

И кто же эти нехорошие люди,которые это вытворяли?

Гость
12 мая 2023 в 19:52

Русские наверное самый угнетаемый народ в мире

Гость
12 мая 2023 в 20:32

Почему бы действительно не отнести этот объект на пересечении мэрии и правительства города Ярославля ведь они же серавно времещики, варяги воры которые все распрадают

Гость
12 мая 2023 в 21:00

Наркоманами сожжены две кладовки и второй этаж!

Гость
12 мая 2023 в 21:30

Жизнь русских людей, внуков народа победителя.с праздником!

Гость
12 мая 2023 в 20:30

Зачет нужно этот унитаз к Мэрии города Ярославля поставить, а лучше на пересечении у правительства городе и мэрии города Ярославля чтоб они видели и это достижение их плодов

Гость
12 мая 2023 в 19:56

Разруха не в Общежитии, а в головах его обитателей..!

Гость
12 мая 2023 в 20:33

Да шикарно

Гость
12 мая 2023 в 20:59

Наверное, там губернатор лично нагадил, но никак не жильцы. 🤣

Гость
12 мая 2023 в 20:58

"Бачок" правильно.

Гость
12 мая 2023 в 22:05

А малосемейка на Блюхера, у кольца трамвая? Такой же очаг антисоциальный.

Гость
12 мая 2023 в 22:18

Ну вот эти жители точно не уедут из страны

Гость
12 мая 2023 в 22:46

Печально смотреть как умирают дома России.
Безнадёжно брошенные города Золотого Кольца.
Что дальше???😏😏😏

Гость
12 мая 2023 в 22:49

🥺🥺🥺😳😳😳

Гость
12 мая 2023 в 23:01

И почему "гуляем по обжещитию" ограничилось только лестницей и коридором? Зайти на места общего пользования, не?

Гость
12 мая 2023 в 23:01

И я думаю что состояние того что показано на фото - причина отсутствия вахтера/охраны.

Гость
12 мая 2023 в 23:00

ПООДАЛЬ - новый мем?

Гость
13 мая 2023 в 07:21

Это вы ещё на чердаке не были

Гость
13 мая 2023 в 14:53

Чувствуется величие

Гость
13 мая 2023 в 15:21

Путину фотки скиньте пусть посмотрит, как как живет Россия, стыдно,,,,

Гость
12 мая 2023 в 20:14

Что там творилось, когда там жили Вьетнамцы! Так что, позитив на лицо!)))