СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Мужчина, который пилит, или экостудия? Выбираем лучший салон маникюра в Ярославле
Мужчина, который пилит, или экостудия? Выбираем лучший салон маникюра в Ярославле

16 мая 2023 в 08:09

Студия маникюра Оранж, проспект Октября 46, ТЦ Гигант 3 этаж

16 мая 2023 в 08:37

Салон "Бутон", ул. Свободы, д. 11/37
Самый лучший салон в городе Ярославль! Спасибо большое, Алёна Туманская, за твоё мастерство! ❤️🔥🌹

Гость
16 мая 2023 в 21:50

Лучшая студия с большим опытом более 10 лет работы- студия маникюра Оранж! тц Гигант

Гость
16 мая 2023 в 21:54

Лучший мужской маникюр делает Юлия К. ,студия Маникюра Оранж , ТЦ Гигант, пр Октября 46

Гость
16 мая 2023 в 21:55

Студия маникюра Оранж, пр-кт Октября 46, ТЦ Гигант

Гость
16 мая 2023 в 22:01

проспект октября 46 тц Гигант студия Оранж довольно хорошо и цены демократичные мастерам огромный привет ))

Гость
17 мая 2023 в 09:30

Оранж пр-т Октября, 46

16 мая 2023 в 09:11

Салон KULT, ул.Пушкина 10а

Гость
17 мая 2023 в 10:56

Джонни пилит!
Вообще случайно наткнулась на мастера маникюра мужчину и мне было очень интересно попробовать!
Меня встретили с улыбкой, Женя сделал все так, как я хотела! Помог с выбором дизайна и все это по доступной цене!
Сейчас даже с Москвы езжу к нему, делать маникюр! Идите и не пожалеете))

Гость
21 мая 2023 в 22:47

Супакова накрутила) молодец

Гость
16 мая 2023 в 11:34

Лучшая студия-сделать всё себе самому, дешевле, быстрее, и без нервов. Не велика наука, что брови, что ногти.

Гость
16 мая 2023 в 12:06

Звездные ногти

Гость
16 мая 2023 в 18:04

Салон, Клевер ул: Свободы 58
Делают лучшие ногти в городе😍🫶🏻

Гость
16 мая 2023 в 18:55

Джангл на Машиностроителей не советую, один толковый мастер на всю студию. Хамское отношение очень, обходите стороной.

Гость
16 мая 2023 в 19:06

Салон Клевер лучший !

Гость
16 мая 2023 в 19:07

Салон красоты Клевер☘️расположение,комфорт,качество!!!

Гость
16 мая 2023 в 19:12

Салон Клевер☘️расположение,комфорт,качество..всё на высшем уровне !!!

Гость
16 мая 2023 в 21:08

Сейчас начнется реклама и накрутка голосов. А по факту у всех запросы разные, а салонов ООочень много развелось...

Гость
17 мая 2023 в 07:14

Вот оставляла в этой группе в ВК, что очень хорошая студия на революционном 12 (Микаиловна К), комментарий удалили, в голосование не внесли.

Гость
17 мая 2023 в 10:03

Конечно студия Джонни пилит! Самый лучший маникюр в Ярославле! Парень пилит, и за год добился таких результатов, которые многие и за 5 лет не освоят. У него чисто и красиво, к делу относится с душой, для него это ещё и хобби, поэтому выкладывается!

Гость
17 мая 2023 в 10:23

#джонни_пилит это студия где исполняются твои мечты. Мастер всегда поможет в выполнении твоего маникюра именно так, как тебе хотелось. Здесь твои желания не игнорируются, а поддерживают. А если не знаешь, что выбрать, то можно всегда положиться на мастера. Женя, спасибо, что ты есть😁👍

Гость
17 мая 2023 в 10:31

Салон Джони пилит. Вы лучшие.

Гость
17 мая 2023 в 10:30

Я в восторге от вас и вашего салона. Вы самые лучшие самые замечательные мастера. Спасибо Вам. Желаю дальшего развития и продвижения а сфере прекрасного

Гость
17 мая 2023 в 10:33

Проспект Октября Дом 40.салон Джонни пилит Супер

Гость
17 мая 2023 в 10:35

«#Джонни_пилит», проспект Октября, 42 самая потрясающая студия! ! !Огромный выбор дизайнов и великолепная палитра цветников!!! Что несомненно радует глаз) Ребята, вы молодцы, отдаётесь своему делу на все 200% Ребята, желаю Вам удачи!!!

Гость
17 мая 2023 в 10:34

Конечно #джонни_пилит!
Евгений постоянно развивается и растёт в своём мастерстве маникюра. Всего за год он вырос от экономиста до мастера хорошего уровня. Талантливый парень! Своя студия, навыки постоянно прокачивает, цветов более 200, огромная гора стемпинга, наращивание ногтей вообще топ!!! Слежу за успехами, хожу к нему на маникюр и наслаждаюсь ноготками.

Гость
17 мая 2023 в 11:03

Перешла на натуральные, класс!

Гость
17 мая 2023 в 11:06

Конечно #джонни_пилит
Парень делает ногти, причем очень здорово и красиво. Девушка Женечка с ним в студии делает педикюр. Между прочим, лучший педикюр в Ярославле да и за очень доступную стоимость!!! Молодцы, ребята, так держать!!!

Гость
17 мая 2023 в 12:51

Клевер -моя любовь 🍀

Гость
17 мая 2023 в 13:07

Салон Шаловливые Ручки.

Гость
17 мая 2023 в 15:23

Конечно же студия Джонни пилит!!!!!!

Гость
17 мая 2023 в 20:21

Студия Джонни пилит 👍👍👍👍👍

Гость
17 мая 2023 в 20:24

Классная студия, а главное результат, который радует долгое время

Гость
17 мая 2023 в 22:17

За самым лучшим маникюром только в студию Джонни пилит!!!!

Гость
17 мая 2023 в 22:40

Джонни пилит самый лучший салон по маникюру, мастер Евгений,очень профессионально и с душой,с удовольствием делаю маникюр,мне очень нравится,супер,рекомендую!

Гость
18 мая 2023 в 06:56

Крутые

Гость
18 мая 2023 в 07:55

Джонни пилит
Прекрасный мастер, удобное расположение студии, отличный маникюр по доступной цене и душевная атмосфера)

Гость
18 мая 2023 в 08:06

Лучший салон Джонни Пилит! Качество услуг,цена,всё на высоте! Однозначно рекомендую!

Гость
19 мая 2023 в 23:04

#джонни_пилит Очень крутой мастер! Поможет и подскажет с выбором маникюра и дизайна, также есть большой выбор цветов и стемпинга. А главное все делается с душой!

Гость
21 мая 2023 в 17:31

SUPAKOVA NAILS навсегда в моём сердце!
Стильная студия, классный сервис и очень удобное расположение в центре города. Все мастера умнички😍😍

Гость
21 мая 2023 в 17:50

SUPAKOVA NAILS очень крутая студия, современный дизайн !!! Мастера все, профессионалы своего дела. Очень высокий уровень подготовки!!!!!!! Спасибо!

Гость
21 мая 2023 в 17:58

🤮только не ок крошка

Гость
21 мая 2023 в 18:46

Supakova nails лучшее место из всех, где я была

обслуживание на высоте, приятные девчонки-администраторы, очень вежливые. мастерам отдельное спасибо, всегда спросят, уточнят, помогают с выбором, всегда у всех есть идеи дизайнов

Гость
21 мая 2023 в 19:00

Если за длинным наращиванием, пирсингом ногтей, креативом и фантазией, то к Евгению в #Джонни_пилит!!!
Всегда очень оригинально и креативно))
Несколько сотен цветов, полсотни пластин стемпинга, объемные фигурки на ногти - всё там))

Гость
21 мая 2023 в 19:45

SUPAKOVA NAILS вы # 1🤗 желаю победы 🙌🏻

Мастер Анна умничка, всегда классный маникюр 🫶🏼

Гость
21 мая 2023 в 20:04

Supakova nails - лучшая студия 😍😍😍Качество,скорость и красота 🔝

Гость
21 мая 2023 в 20:04

Студия Анны Супаковой SUPAKOVA nails душа, стиль, любовь!Студия недавно работает но уже завоевало моё сердце и многих моих знакомых.Очень хочу чтобы победила именно она😍🔥

Гость
21 мая 2023 в 20:19

Supakova nails - лучшие, к вам всегда приятно возвращаться!

Гость
21 мая 2023 в 22:13

Студия Елены Кочневой! Респектую!!! Отличное место, красиво - удобно-уютно!!! Все продумано до мелочей! Отличные девочки профессионалы! Встречают провожают и не дают заскучать во время процедуры) Атмосфера доброты и профессионализма! Бизнес с душой! В пятницу была- угощение шампанским!!! Благодарю, очень рекомендую!!!

Гость
21 мая 2023 в 22:24

Лучшая студия маникюра и педикюра в Ярославле это Кочнева студия, улица Свободы, 60В, качество и сервис на высоте. Объективно на сегодняшний день у нее просто нет конкурентов в Ярославле.