СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Решили застроить парк?»: в Ярославле на месте зеленой зоны появится магазин
«Решили застроить парк?»: в Ярославле на месте зеленой зоны появится магазин

Гость
16 мая 2023 в 17:25

В мэрии то в курсе, что сейчас там порядка четырех шестерочек и двух макнитов в радиусе пятиста метров?
Этож какой там аномальный повседневный спрос?

Гость
16 мая 2023 в 18:26

Конечно все застроят.. А город уже задыхается в пыли и выхлопах.. Нужно наоборот создавать зеленые зоны в городе

Гость
16 мая 2023 в 17:20

Мэр с губером скоро все распродадут в Ярославле. Потом успешно свалят, как Миронов с Волковым

Гость
16 мая 2023 в 19:55

"построили" бы парк

Гость
16 мая 2023 в 19:48

Прошу Прокуратуру провести проверку по факту продажи части двора у жилых домой в руки застройщикам. Дворы принадлежат жителям. Их не законно продавать!

Гость
16 мая 2023 в 18:48

И нечего удивляться росту онкозаболеваний в городе. Все зеленые насаждения уничтожаются.

Гость
16 мая 2023 в 18:50

Чем больше городской зелени, тем дольше живут люди. Зеленые насаждения улучшают качество воздуха, снижают уровень шума, понижают температуру окружающей среды летом, разнообразят городской ландшафт.

Гость
16 мая 2023 в 19:25

магазин на магазине и магазином погоняет...

Гость
16 мая 2023 в 19:43

КАК МОЖНО ПРОДАТЬ ДВОР РЯДОМ С ЖИЛЫМИ ДОМАМИ? Это фактически газон между домами. Как это может быть продано частнику???

Гость
16 мая 2023 в 22:38

А зачем столько магазинов???
Народ сейчас выживает

Гость
16 мая 2023 в 22:58

ну конечно же, на Пятерке, острая нехватка магазинов, надо срочно строить новые и побольше... зачем нам парки и деревья, закатать все в асфальт и настроить магазинов...

Гость
17 мая 2023 в 00:06

А денег дадут? Чтобы в эти магазины ходить?! Они на каждом шагу.. Зачем????

Гость
17 мая 2023 в 01:07

Вот только на труфанова ещё не хватало нового магазина, сколько ещё наворуете, чтоб отмывать деньги, не боитесь обожраться

Гость
17 мая 2023 в 06:28

Зачем эти говнокоробки железопластиковые сооружать? Хранилище некачественного и просроченного? Деревья уже было в рост пошли, окрепли было! Ну что это? Разве люди?

Гость
25 мая 2023 в 11:42

город превращается в г... постепенно

26 мая 2023 в 11:48

Уничтожат небольшую рощицу - выхлопные газы сделают своё черное дело: кислорода людям не оставят и в магазине все газами провоняет. Так о каком товарном спросе тут может идти речь. Люди будут искать место, где можно вздохнуть полной грудью.

Гость
16 мая 2023 в 18:02

Ага! Скоро никаких зеленых « лоскутов» не останется(
А когда-то был бренд: Ярославль самый зеленый город на Волге. И было где гулять и чем дышать. Но откуда знать опыт нынешним у власти?!

Гость
17 мая 2023 в 06:31

Место то проклятое, ничего там не будет вскоре! Прежде чем сооружать в точности на этом месте, у прежних владельцев бы спросили, Ну так на всякий случай! Что там случилось В 2000 году!☠️

Гость
16 мая 2023 в 17:37

А что за возмузения, земляки? ...или совсем не земляки тут бузят? Рядом живу, этот лоскут земли вообще ничего не решает. Сделают магазин-может хоть толк от него будет..

Гость
16 мая 2023 в 19:41

Эти сосны Волончунас сажал с фанфарами...

Гость
16 мая 2023 в 19:47

В соседнем доме через 5 метров от этого мини-парка - магазин Яркче. Так что версия про новый магаз скорее всего ,,для отвода глаз". Есть слухи что там дом жилой строить хотят. Точечная застройка. Вам человейник - олигарху деньги в карман. И свалит за бугор.

Гость
17 мая 2023 в 06:47

Задолбали эти магазины (стройки) по всей стране. Школ, садов, зелени не хватает, дороги в таком состоянии, будто немцы прилетели. А ремонт домов, трасс? Администрации наверное на этом хорошо наваривается. Отстегивают не хило. А проверки этих "магазов" не делают, только на бумаге. Просрочки дохрена

Гость
17 мая 2023 в 09:32

Ура, ура, ура, еще один новый магазин. Предлагаю департаменту строительства вообще снести все дома по улице Добрынина и все застроить магазинами. Еще больше денег можно поднять. А еще можно выселить департаментцев и мэрьинцев из зданий в центре куда-нибудь в Кузнечиху и тоже устроить там магазины. Доходы попрут.

Гость
17 мая 2023 в 10:24

Антинародная власть

Гость
17 мая 2023 в 12:09

Сдаётся мне, как жителю по соседству, что спалют магаз в скором времени. Народу он не нужон в данном месте. А смельчаки найдутся...

Гость
17 мая 2023 в 17:27

Скоро на одного жителя Ярославля будет по одному Магниту и одной Пятёрочке. Жуть какая-то, может пора строить нормальные поликлиники, бесплатные спортивные центры. И озеленять и приводить в порядок город. Стыдно даже друзьям приезжающим в наш город, его показывать. Беспредел властей и иже с ними. Они не собираются жить в нашем городе, поэтому "стригут" как хотят

Гость
16 мая 2023 в 18:31

Парк???? Вы где там парк увидели? Там помойка, которая разлетается на все соседние дворы. Очень хочется верить, что может собственник новой земли последит за этой помойкой. 2 сосны стоящие возле мусора еще не парк)))