СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации «Трижды заводили сердце»: невеста борется за раненного в СВО жениха. Он лишился глаза и разучился говорить
«Трижды заводили сердце»: невеста борется за раненного в СВО жениха. Он лишился глаза и разучился говорить

17 мая 2023 в 14:38

А кто во всем этом виноват? Все знают, у виновника есть имя, фамилия и даже отчество. Но все боятся сказать.

22 мая 2023 в 11:28

Тетка бросила дочь ради мужика? Как лубочно написана статья - журналист никогда не ухаживал за инвалидом.... Средства реабилитации выдаются раз в год и не весь перечень, качество тех же ходунков - китай самый дешманский(разваливаются за 2 месяца, а выдают раз в год), пандус тонкий(ломается на раз) и не под каждую лестницу подойдет размером(квартиру надо брать не выше 1 этажа) самый дешевый ступенеход - 700тыс., за соц. такси(до больницы и проч) - надо платить за каждую поездку, пусть не так много как за обычное, но оно не бесплатное. Не все медикаменты входят в список и выдаются бесплатно. У нас от 8 до 20 тыс. в мес. только на лекарственные средства уходит. Реабилитация первый год еще норм ставят(раз в месяц ездили)потом - очередь, причем могут поставить на амбулаторную(возить инвалида каждый день туда и обратно - нужен свой спец.транспорт, так как на социальный - очередь, может и не быть на нужную дату и время), санаторное лечение уже 3 года в очереди стоим. Платно реабилитация 21 день - от 60 до 80 тыс.(ОМС не покрывает). Стоимость массажа - от 8000 тыс. за 10 сеансов, а их нужно будет делать раз в месяц. 50 тыс.(в статье такая цифра, хотя выплаты бывают намного меньше) для жизни инвалида 1 группы - очень мало.

Гость
17 мая 2023 в 08:28

Описание русской жизни времён Стабильности и СВ0
Продолжаем ?!

Гость
17 мая 2023 в 10:38

Зря он так с выплатой за ранение. Деньги ему пригодятся, скоро вся бесплатность лечения закончится.

17 мая 2023 в 11:46

Давайте перевернем эту страницу. Нравится кому то быть садоводом, пусть занимаются. Только бы не за наш счёт ещё...

Гость
17 мая 2023 в 15:22

.....таких сейчас ..десятки тысяч......😞😞😞

Гость
17 мая 2023 в 12:00

Не осколок ваши жизни перевернул, а тот, кто ими владеет. Вот его и благодарите.

Гость
17 мая 2023 в 12:22

Это вам не на парадах под Путина шагать. И не на биатлонах болванками пулять. Тут головой думать надо, а не о деньгах и медальках...

Гость
17 мая 2023 в 09:22

Бесплатный сыр только в мышеловки

Гость
17 мая 2023 в 21:48

«Жить стало лучше, жить стало веселее». Иосиф Сталин Первое всесоюзное совещание рабочих и работниц. 17 ноября 1935 года

Гость
18 мая 2023 в 09:15

В таких случаях очень хорошо помогает причастие, если Константин крещеный. Если не крещёный, то хорошо бы покрестить и причащать. По вере происходят чудеса. Господи, помоги!

17 мая 2023 в 08:10

Молодец Анна! Держитесь! Счастья Вам и Константину!

20 мая 2023 в 06:48

История ,конечно,печальная,пусть у парня всё хорошо будет,любовь этой девушки пусть помогает ему,про невесту-есть ребенок -думай и о доче

Гость
20 мая 2023 в 09:47

Эта конкретная искалеченная жизнь тоже на совести Путина.

Гость
17 мая 2023 в 08:38

Ярославцы тоже пройдут Боевое слаживание!!!
Впереди нас ждёт подвиг!
зачем не спросим и денег не попросим, Ура Ура Ура

Гость
17 мая 2023 в 10:00

Недочитал,длинно,нудно написано

Гость
17 мая 2023 в 14:37

Вообще безразлично, что с ними и как, только бы к другим в карман не лезли!

Гость
17 мая 2023 в 23:14

Вв молодец ! Счастья вам здоровья!

Гость
18 мая 2023 в 12:20

Если он военный по профессии, то значит получать ранения и погибать - это часть его работы.

Гость
19 мая 2023 в 17:45

Пора скринить комментарии, которые не пропускаются модератором. С модерацией тут явно что-то не так.

Гость
21 мая 2023 в 18:56

Как комментарии то подчтстили - вчера было более 220, больше половины убрали. Оставили хвалебные оды бабенки самой себе.

19 мая 2023 в 10:47

что-то какая то неразбериха в вашем холдинге, то лица и имена "героев" скрываете, то выставляете на показ...

Гость
17 мая 2023 в 12:33

Грустно то всё, молодые ещё

Гость
17 мая 2023 в 23:57

А зачем всем знать такие подробности - где с кем жила , от кого к кому переезжала, с кем сходилась- расходилась? Для чего это?

Гость
18 мая 2023 в 18:42

Мутная история.

Гость
18 мая 2023 в 21:00

Адище.

Гость
19 мая 2023 в 08:40

😆

Гость
18 мая 2023 в 07:23

Аня и Костя, желаю вам счастья. Читаю комментарии и удивляюсь, что за люди ,уже и деньги посчитали чужие и осудили и обвинили и приговор вынесли. А на самом деле мужчины просто завидуют , что у них нет таких женщин, а женщины завидуют, что не способны так любить. А насчёт того, что ребенок живёт с родителями, так тут нет ничего страшного, значит девочке так удобнее, комфортнее, тем более и бабушка с дедушкой должны быть ещё молодыми. Аня , не обращайте внимание на писанину ущербных людей, не оправдывайтесь, не отвечайте им. Вы большой молодец и ангел хранитель Кости.

Гость
18 мая 2023 в 05:53

Аня,не обращайте внимания на злые комментарии!Вы-молодец!Здоровья Косте и счастья Вам!

Гость
17 мая 2023 в 22:39

Дай Бог вам, дорогая девушка, сил и терпения! Ваша преданность и любовь заслуживают уважения! Спасибо вам за это ❤🙏

Гость
19 мая 2023 в 06:09

Счастье не в деньгах.здороаьч вам и счастья

Гость
19 мая 2023 в 04:18

Здоровья Вам иСчастья

Гость
19 мая 2023 в 05:27

Настоящая любящая женщина!

Гость
19 мая 2023 в 08:44

Дай вам Бог сил, здоровья, счастья и благополучия. Всё у вас будет отлично!

Гость
19 мая 2023 в 13:04

Удачи вам ребята и долгой счастливой жизни!

Гость
17 мая 2023 в 08:20

Сил вам, терпения и семейного счастья!

Гость
18 мая 2023 в 10:43

Ты просто умница, настоящая любящая жена, невеста! Да вам бог здоровья! У вас всё получиться!

18 мая 2023 в 21:59

Спасибо большое за поддержку

Гость
17 мая 2023 в 23:35

Счастья Вам

Гость
18 мая 2023 в 05:32

Анна не слушай не кого все правильно делаешь а кто пишет негатив бог им судья

Гость
17 мая 2023 в 22:46

Анечка! Вы молодец! И дай Бог Вам с Костей счастья! У Вас все получится!

Гость
17 мая 2023 в 10:43

Рекомендую ей посмотреть, чем занимаются эрготерапевт и нейропсихолог. Есть курсы для интересующихся, может, что-то бесплатно. Профессионалом не станет, да и не надо им это. А небольшое обучение можно и пройти. Это поможет в дальнейшей реабилитации. И больше расспрашивать врачей: логопедов, реабилитологов, ... Врачи люди занятые, со всеми не наговоришься. А по вопросам будут отвечать. Логопед уходит, а вы где-то, вот так не надо. Надо у двери стоять и расспрашивать, чем вы можете без нее позаниматься для продвижения вперед. Врач спешит, вы его проводите, по дороге поговорите. Понимать направление работы, читать интернет и стараться заниматься самим в нужных направлениях.
Что заставлят самого все делать, это такая молодец.
Счастья вам, ребята!

Гость
18 мая 2023 в 20:56

Очень всё душераздирающе. Крепитесь. У вас всё получится. И Костя поправится. Божьей помощи вам.

Гость
17 мая 2023 в 07:56

Первая из сотен подобных репортажей что я прочёл до конца. Вот это история военного, не поспоришь. Не срочника, не мобика, но военного.
Единственное, но жирное «пятно» это когда начали считать деньги. Зачем ??? Это история любви, а вы омрачаете всё деньгами.

Гость
19 мая 2023 в 00:01

Анна Вы большая молодец! Не реагируйте на злобных людей! Я в 6 лет получила огнестрельное ранение с обреза и тоже потеряла глаз и была порализована. Я всё это пршла! Желаю Вам сил и терпения всё это преодолеть!

Гость
18 мая 2023 в 07:19

Чиновникам и простые люди, и пенсионеры, да всё до фени. Главное - его кресло, и время, когда может наворовать. Москва - не указ. Они с ней делятся, не поделишься, с кресла.

18 мая 2023 в 09:50

Анечка .Не надо перед кем то отчитыватся.
Вам низкий поклон.Вы русская женщина.Дай вам боже чтоб все у Вас сложилась.

Гость
18 мая 2023 в 12:17

Анна, Вы настоящий Человек. От всей души желаю Вам и супругу (я не об официальном статусе, а фактическом) счастья, везения, огромной Удачи, желаю совершить все возможное и невозможное для вашей семьи!

Гость
18 мая 2023 в 13:41

Да,история еще та...все в кучу,но при любых раскладах- здоровья молодому человеку и верности женщине к нему,даже спустя время

Гость
18 мая 2023 в 14:09

Дай бог им счастья и здоровье крепкого обоим.