СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Там все друг за друга стоят»: 34-летний вагнеровец из Ярославской области погиб в СВО
«Там все друг за друга стоят»: 34-летний вагнеровец из Ярославской области погиб в СВО

Гость
17 мая 2023 в 19:41

"У него была мечта купить машину, но, увы. "
Но заработать не мог на гражданке, ни одна работа , со слов женщины, не нравилась, менял.
Может это причина такого решения?

Гость
17 мая 2023 в 19:34

"О Минобороны никогда речи не было, он сразу мне сказал, что только туда пойдет. Что там все друг за друга стоят и прикрывают, что там братство. И подготовка отличная."
Дискретитация ВС РФ. Значит там плохая подготовка?
Хотя ему не помогло -10.04 отправка, а 19.04 уже убит

Гость
17 мая 2023 в 20:58

Теперь Амалии воще ничего не обломится? По минобороны выплат не будет. Если только сестре кинут пару сотен от администрации...

Гость
17 мая 2023 в 21:10

Пацан к успеху шёл, не получилось, не фартануло

Гость
17 мая 2023 в 21:38

Признавался, что в "боях нашел свое призвание"!!!??? Маньяк!!!

Гость
17 мая 2023 в 19:29

на памятник обязательно нанесите эмблему Вагнера-
Милое личико

Гость
18 мая 2023 в 16:43

«Там все друг за друга стоят»
Пусть и дальше стоят.
Сын Пескова отказался. Сын Газманова отказался. Сын Медведева тоже на СВО не пошёл.

(потом про сына Пескова все СМИ сообщили что он на три дня поехал на СВО. Но оказалось что он все это время спокойно ездил на своей "Тесле" по Москве и исправно платил штрафы за нарушения.)

Гость
18 мая 2023 в 12:37

Справа от снегурочки рыжая девочка стоит

Гость
18 мая 2023 в 15:52

вдова симпатичная.... объязательно найдёт себе хорошего мужа...

Гость
17 мая 2023 в 19:29

"Поменял много разных работ, никак не мог найти себя и вот, когда уехал на [спецоперацию], сказал, что ему всё нравится ". Это ненормально, когда нравиться такая работа.

Гость
17 мая 2023 в 19:25

Депутат ГосДумы предложил отправлять отловленных бездомных собак на СВ0 вместо усыпления
-Всё понятно?-

Гость
17 мая 2023 в 19:50

Вначале статьи, что погиб 24,04, а сожительница говорит , что погиб 19,04

Гость
17 мая 2023 в 23:05

Юбилейный номер 150

Гость
18 мая 2023 в 07:45

хотел связать судьбу с оружием.
А после начала специальной военной операции грезил о контракте.

получил что хотел, молодчик 👍

Гость
18 мая 2023 в 12:36

Там все друг за другом лежат.

Гость
17 мая 2023 в 19:31

Что за странная надпись на красном фоне (срочно) : "ярославцев погиб..."
Может все таки ярославец?

Гость
18 мая 2023 в 09:36

а он точно герой?

Гость
18 мая 2023 в 16:21

Теперь там все друг за друга лежат. Наука для других.

Гость
20 мая 2023 в 23:35

Какой был механиком, таким и солдатом стал некудышным...

Гость
17 мая 2023 в 19:31

Вечная память

18 мая 2023 в 17:36

Зато он нашел свою работу мечты! Рада за него! ))

Гость
18 мая 2023 в 19:39

Была мечта купить машину и поэтому он пошёл в наёмники?
До чего людей довели... Я в штаты приехал нисчем, и за 3 месяца уже на нормальную машину заработал. Обычным работягой.

Гость
19 мая 2023 в 06:48

Твой подвиг священный, Воин! Вечная память!

Гость
19 мая 2023 в 08:12

Мистер Бин - английская комедия, не американская

Гость
19 мая 2023 в 11:45

Есть много видео подтверждений о том, как там друг за друга стоят. Вот одно из последних: идут трое, хлопок, один падает и корчится. Второй подбегает, сдирает с него силой каску, забирает оружие и убегают. Облегчили ношу.
И таких видео - сотни, если не тысячи.

Гость
18 мая 2023 в 15:16

Соболезнования родным и близким...

Гость
17 мая 2023 в 21:48

Вечная слава вашим героям

Гость
18 мая 2023 в 10:40

Очень жаль

Гость
18 мая 2023 в 13:37

Светлая память!