СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Ярославле снесли еще один исторический дом, который находится в частной собственности
В Ярославле снесли еще один исторический дом, который находится в частной собственности

17 мая 2023 в 21:24

Раз пошла такая пьянка, пора и "непьющих" сносить.

Гость
17 мая 2023 в 17:11

Иваны не помнящие родства, скоро всю память уничтожат.

Гость
17 мая 2023 в 18:03

Ещё один человейник воткнут , который весь свет загородит другим домам , как здания , вместо кинотеатра Волги .( Одно 8 другое 10 этажей) а что люди там живут, фиолетово.

Гость
17 мая 2023 в 15:11

Уничтожение истории идет полным ходом..

Гость
17 мая 2023 в 15:09

Жесть!
Оч жалко!
Теперь сносите здание гостиницы парадной , она построена по одному типу с этим магазином!

Гость
17 мая 2023 в 15:01

Наказания нет, вот и творят беспредел. Потомки проклинать будут наше поколение за это варварство. Зачем ломать-то надо было? Скоро будут каждый день ломать чего-то. Недавно неделю назад сломали дом на Пятницкой дом 4, теперь вот на Карла Либкнехта, а Трудоношин поди восхищается всем этим.

Гость
17 мая 2023 в 18:11

Интересный был дом, обидно конечно. Возведут конечно шедевр типа крокозябы.

Гость
17 мая 2023 в 19:23

До основания всю историю сами снесем, а говорили обамка

Гость
17 мая 2023 в 14:21

всё и так в руинах и людей то мало осталось. нищие женщины и дети

Гость
17 мая 2023 в 16:12

Если дом не имеет обременения, то зачем собственник должен слушать кого- то, что ему делать со своим личным имуществом?

Гость
17 мая 2023 в 14:23

БРАГИНО СКОРО ЗДЕСЬ

Гость
17 мая 2023 в 14:34

Отлично просто.

Гость
17 мая 2023 в 16:39

151...

Гость
17 мая 2023 в 16:50

Аминь

Гость
17 мая 2023 в 19:31

Я вообще поражаюсь, как городская земля может быть в частной собственности........

Гость
17 мая 2023 в 23:45

Что творится? Ужас. Этих "тараканов" привозят вместе с мусором в помойных машинах в наш город - самый", в прошлом, зелёный на Волге.

Гость
28 мая 2023 в 20:23

Это ужасно, стирается историческое лицо города, здания, которые являются символами эпохи и украшением. Наши потомки не будут знать про советский стиль этого времени. Это был красивый домик. Вместо него построят очередное уродство

Гость
17 мая 2023 в 15:03

У меня такое ощущение, что весь этот ресурс - это мнение адептов Мазановой, Блиновской, каких-то #яжемать, "удачных" переселенцах и прочих коучей. Где Контуев с его прыжками по лужам? Где ?

Гость
17 мая 2023 в 23:04

Архитектуры нет домик обыкновенный таких домов на Руси было много,все гнилое и старое.

Гость
17 мая 2023 в 15:50

Кто очень горюет по "Быкам", милости прошу на Суздальское шоссе. Там живет и здравствует точно такой же магазин.

Гость
19 мая 2023 в 16:03

Снести ещё дома слева до Добрынина и справа до Белинского и построить дома по реновации. Дома двух-трёх этажные старые, немцами пленными построенные, во дворах- старые вонючие сарайки, пахнет канализацией.... Размечтался...