СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Губернатор Ярославской области рассказал, сколько человек отправили на СВО от одного из районов
Губернатор Ярославской области рассказал, сколько человек отправили на СВО от одного из районов

Гость
20 мая 2023 в 20:11

Губернатор просит глав районов окружить семьи заботой.А где они деньги должны брать не говорит.Пустословие очередное

Гость
20 мая 2023 в 20:39

Кто то ещё верит словам чиновника?

Гость
20 мая 2023 в 19:49

они ушли защищать наши семейные ценности и два пола, женский и мужской, более нелепого за свою жизнь я не слышал даже от самых ......
модера не хочу подставлять

Гость
20 мая 2023 в 20:58

Артемовск с возвращением домой. Вагнер мощь и сила!

Гость
20 мая 2023 в 21:41

Очень радует уничтожение американского новейшего ЗРК Патриот. Против русских высоких технологий янки слабы. Не могут они по тупости своей освоить гиперзвук.

Гость
21 мая 2023 в 03:07

губернатор должен показать личный пример... сходил бы на месяцок отдать должок родинке

Kolombo
20 мая 2023 в 23:33

Смешно))))) а губер сказал, что 95% из всех лично им посчитанных остались там же, куда их послали...

Гость
21 мая 2023 в 02:07

А сколько вернулось?

Гость
20 мая 2023 в 20:19

Население Борисоглебского района примерно 12 000 человек (Википедия),отправили 80 человек.Население Ярославской области примерно 1200 000 человек,отправили...

Гость
21 мая 2023 в 06:03

После объявления в России СВО депутатов и чиновников стали спрашивать, готовы ли они показать пример настоящего патриотизма и отправиться на фронт.

Гость
21 мая 2023 в 07:53

Губернатор Ярославской области рассказал, сколько депутатов отправили на СВО .👍

Гость
20 мая 2023 в 22:17

Парни, успехов! Каждый месяц скидываю существенную часть доходов от заказчиков из ЕС на различные сборы от наших военкоров. Надеюсь помогу кому-то из вас этим.

Гость
21 мая 2023 в 07:26

Тоже вот интересен вопрос, точных и проверенных данных нет, сколько в общем с области ушло, и сколько живыми вернулось?

Гость
21 мая 2023 в 01:00

Храни бог, мужиков...

Гость
20 мая 2023 в 21:40

Ну, кто ещё хочет попробовать комиссарского тела?» Трагический смысл «крылатой» фразы⁠⁠
Есть фразы, ставшие как будто крылатыми, однако их современное употребление зачастую не соответствует контексту и смыслу, заложенному в них изначально. Увы, вынесенная в заголовок фраза - одна из таких. А между тем, это цитата из знаковой для своего времени пьесы Всеволода Вишневского «Оптимистическая трагедия».

1918 год. В морской отряд, которым руководит анархист Вожак, назначена женщина-комиссар. Ей поручено переформировать отряд в Первый матросский полк и повести его на фронт. Под её руководством анархический отряд моряков становится сплочённым революционным полком, готовым вступить в бой с врагом. Но этой победе предшествует целый ряд перипетий, конфликтов, столкновений между комиссаром и матросами-анархистами. Так, однажды Вожак провоцирует попытку группового изнасилования комиссара, но комиссар в упор стреляет в одного из насильников, после чего произносит фразу, ставшую крылатой: «Ну, кто ещё хочет попробовать комиссарского тела?

Гость
20 мая 2023 в 22:10

ЗЕНИТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ. МИЛЛЕР КОМАНДИР ГРУППЫ?

Гость
22 мая 2023 в 10:22

Женщины вяжут, деии свечи делают, неравнодушные ухаживают! А губернатор подсчитал! Жаль, что не присвоил себе заслуги других!

Гость
21 мая 2023 в 08:42

"...Губернатор Ярославской области рассказал, сколько человек отправили на СВО ..."
Вечная память...