СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Чисто семейный бизнес»: основатель той самой шаурмы на проспекте Толбухина раскрыл секрет успеха
«Чисто семейный бизнес»: основатель той самой шаурмы на проспекте Толбухина раскрыл секрет успеха

21 мая 2023 в 12:46

А что же он у себя на родине не делает шаурму?

Гость
22 мая 2023 в 04:59

там паркуются прямо на остановке чтобы шаурму свою купить. общественному транспорту создают помеху. инспектора ауууу.... а ну да точно....я и забыл совсем..извеняюсь👍👍👍😁

Гость
21 мая 2023 в 08:55

я не сомневался что бизнес здесь могут вести в основном только братские народы, нас прессуют и обирают все проверяющие, а тут диаспора вступится.
они и во власти в большинстве.
русским только МРОТ и СВО с патриотизмом

Гость
21 мая 2023 в 09:10

У нас в городе именем Толбухина названа не улица, а проспект. В слове "пятачЕК" хорошо бы заменить суффикс на "ок" - пятачОК. Дальше читать не рискнул.

Гость
21 мая 2023 в 17:05

Вонь на всю остановку пр. Толбухина (

Гость
21 мая 2023 в 09:14

Лучшая в городе шаверма - Даня-Еданя на Пятёрке!

Гость
21 мая 2023 в 09:57

Молодцы!

Гость
21 мая 2023 в 13:12

«Народный рейтинг» от редакции 76.RU
очень аУторитэтное издание😂😂

Гость
21 мая 2023 в 14:26

Предлагаю братьям арамянам переназвать шаверму в Армбургер! И запатентить сей фасфуд.

Гость
21 мая 2023 в 15:08

Зачем писать негативные комментарии. Если сомневаетесь, не покупайте. У кого-то и дома на кухне антисанитария, что страшно зайти, не то что есть.

Гость
21 мая 2023 в 20:43

Самая обычная, стандартная шаурма, неплохая, но и не супер. Не понимаю всеобщего восторга, в гиробарах или на Бабича напротив Дикси гораздо вкуснее

Гость
22 мая 2023 в 13:21

Модераторы неугодные комментарии не показывают

Гость
21 мая 2023 в 10:07

Шаурму лучше есть запивая домашним квасом ,приготовленному по рецепту из интернета . Эффект 2 в 1.
И самое главное это соус просрочено сметанный в жару -30 градусов . Уххх.

Гость
21 мая 2023 в 11:57

Так держать!

Гость
21 мая 2023 в 13:08

а туалет с умывальником там конечно есть😂

Гость
21 мая 2023 в 13:45

Никогда не куплю ,брезгую,В СССР такое бы не позволити продавать .Все заброшено и куплено,никто за этим не следит,чем сейчас кормят людей,и какая санитария,..

Гость
21 мая 2023 в 14:12

Молодец!

Гость
21 мая 2023 в 14:27

Кефани Айрапета, джармен каши Карапета...

Гость
22 мая 2023 в 13:20

Водопровод централизованный, откуда.

Гость
22 мая 2023 в 13:19

Это что за реклама была? Везде антисанитария кругом. А на мусорках крысы бегают и никто их не травит

Гость
22 мая 2023 в 13:31

Не понимаю как эта точка могла выиграть))))) Гиробар на три головы выше и по вкусу и по сервису!

Гость
23 мая 2023 в 11:45

Новости пустые. Никакой интересности.

Гость
21 мая 2023 в 10:24

Грязная еда!👎

Гость