СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Тараканы на голову падают»: жильцы многоэтажки в Брагине бегут из дома из-за соседа-мусорщика
«Тараканы на голову падают»: жильцы многоэтажки в Брагине бегут из дома из-за соседа-мусорщика

22 мая 2023 в 08:49

И сколько таких жильцов в городе.ЖКХ не оплачивают,гадят и живут спокойно и никаких законов на них нет.А порядочным людям только цены повышают,а чуть что пени....

Гость
22 мая 2023 в 08:08

Тараканы - еда будущего, в Европе уже приучают их есть, в Китае едят и готовят муку из тараканов.

Гость
22 мая 2023 в 09:39

Была бы хата на нём, давно бы братки уже переселили его куда нибудь в Михайловское

Гость
22 мая 2023 в 07:57

Тараканы древнее людей, это геноцид тараканов - аборигенов.

Гость
22 мая 2023 в 07:55

Ха ха Ха , викинги против пришельцев, а мурвены вам на голову не падают?

Гость
22 мая 2023 в 09:01

Управляющая Компания должна подать исковое о взыскании долга за коммунальные услуги, суд установит путем направления запросов в загс, что собственник умер, дальше с этими документами можно обратиться в КУМИ, чтобы они оформили квартиру в муниципальную собственность, так как в наследство никто не вступил, а дальше выселение незарегистрированного человека… да долго, но эффективно.

Гость
22 мая 2023 в 09:01

Бедные люди...

Гость
22 мая 2023 в 09:30

А почему подвал затоплен? И если серьезно это ваш сосед , могли бы попробовать помочь.

Гость
22 мая 2023 в 09:34

не смейте трогать этого замечательного человека и пенять патриоту!!!
он, живет в великой стране, где декларированы свобода и права граждан!
а ваши попытки очернить его, это дискриминация и посягательство на свободы дарованные родиной и её Конституцией!

Гость
22 мая 2023 в 11:12

Почему нет механизма быстрого выселения таких кадров?

Гость
22 мая 2023 в 13:52

В каждом доме практически такое есть.

Гость
22 мая 2023 в 16:30

согласен с вами ,они хоть и маленькие и мозгов у них гораздно меньше но они умнее человека , с этим надо боротся всем одновременно , вот тут кто то упоминул Европу ,мол тарканов учать есть ,но их в Германии к примеру нет совсем , как и клопов ,а вот мышей и крыс количество контролируется ,каждый год по всей Германии вскрываются канализационные люки и кидается каждый раз разная отрава ,что бы не могли адаптироватся , а доза регулируется по количеству трупов

Гость
22 мая 2023 в 16:44

общаться с людьми Вы не умеете,понимать Вы не можете(не чем) ,а писать и выражать мнение Вас научили,пока пока

Гость
22 мая 2023 в 22:40

А куда смотрит наш любимый роспотребнадзор? Вот же очаг заразы, работайте

Гость
23 мая 2023 в 00:13

Господи! Вся зачесалась даже пока читала, кажется, что ползают везде. Как эти несчастные люди так живут. Почему позволило государство загадить так жилой дом!! Их бы туда этих чиновников из УК! До чего же жалко бедных людей. Помогите им кто нибудь!

Гость
23 мая 2023 в 01:56

Очень много в Ярославле людей с нарушениями психики. Приблизительно 30% с явной патологией и пограничными расстройствами. Город просто кишит психами, как эта квартира тараканами. Психиатрия должна быть принудительной, но в России к сожалению подобные меры быстро превращаются в инструмент политического террора. Вот и вынуждены люди выживать среди сумасшедших, страдать от этого