СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации У Плещеева озера протаскивают новую стройку: местные жители резко против
У Плещеева озера протаскивают новую стройку: местные жители резко против

22 мая 2023 в 17:27

Так можно же финт ушами провернуть - дорогу дать построить, а с "объектами капитального строительства" побрить... Написано, что земля сельхоз назначения - ну и иди там лён какой-нибудь сей...

Гость
22 мая 2023 в 14:24

Да что же это делается люди, уничтаюжают национальный парк Парк Плещеево Озеро, это дикий ужас такое ощущение что все отдают Москве??? И каким то не понятным людям под строительство, это просто ужас нужно спасать немедленно озеро и его окрестности иначе мы потеряем самое дорогое что есть у нас

Гость
22 мая 2023 в 14:26

Нельзя допускать не какого строительства, и не каких строительных работ иначе озеро просто перестанет быть озером и всем остольным

Гость
22 мая 2023 в 07:23

Будто других мест мало, полно брошенных деревень и дачных участков.

Гость
22 мая 2023 в 10:15

Всегда интереснее застроить там где заповедники, парки и тд.
Вопрос времени.

Гость
22 мая 2023 в 07:53

Страна огромная, столько земель не освоено. В Костромской области полно земель например. Строй-не хочу.

Гость
22 мая 2023 в 12:36

везде местные администрации распродают все направо и налево..

Гость
22 мая 2023 в 23:54

И это, лишь малая часть того, что сейчас происходит с землей у Плещеево озеро. Вся земля вокруг озера скуплена и ее владельцы всеми правдами и неправдами пытаются вывести эти земли из сельхозоборота и перевести под жилую застройку. Недавно был принят новый градостроительный план городского округа города Переславль-Залесский, по которому, не смотря на противодействие местных жителей и общественности, большая часть земель выводится под застройку. И все это происходит при молчаливом согласии властей всех уровней.

Гость
23 мая 2023 в 18:56

Спассем Национальный Парк, Плещеево Озеро, и его ландшафт и окрестности!!!!

22 мая 2023 в 23:09

Чиновники ярославской области должны поголовно проходить полиграф на предмет коррупции. Куда не плюнь-попадешь в коррупционера.