СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Виновника ищут годами: жители Ярославской области почти 10 лет жалуются на вонь по конкретным адресам
Виновника ищут годами: жители Ярославской области почти <nobr class="_">10 лет</nobr> жалуются на вонь по конкретным адресам

Гость
23 мая 2023 в 16:04

Нарабатывают клиентов для новой онкологической больницы!

Гость
23 мая 2023 в 10:59

Что это за суд? Должна быть комиссия на предприятии с проверкой

Гость
23 мая 2023 в 09:34

По данным исследования, в топ-5 лучших малых городов России, численность населения которых составляет от 25 до 50 тыс. человек, вошел город Тураев в Ярославской области.

Он занял четвертое место в рейтинге. Его опередили лишь Можайск, Искра и Кингисепп Ленинградской области. Замыкает пятерку лидеров по качеству жизни город Гусев Калининградской области.

Гость
24 мая 2023 в 00:44

Район в Ярославле под названием Нефтебаза это во Фрунзенском районе , вот там вонь дак вонь и в основном по ночам , жители уже просто устали писать , а новые дома в этом зловонном месте всё строят и строят

Гость
23 мая 2023 в 07:19

это запах родины , наша задача платить налоги и защищать любимую власть, терпеть и молчать
русский человек

Гость
23 мая 2023 в 07:56

Парфюм-зона... привозите туристов для разгадывания квеста ночью - очень дорого могут заплатить...

Гость
23 мая 2023 в 07:56

Галимов Рашид основал для вас завод не дорогие россияне,
Благодарите и работайте!

Гость
23 мая 2023 в 07:59

если справедливый суд вынес решение что не пахнет, значит всё по закону ()

Гость
23 мая 2023 в 08:23

Оставьте в покое нашу Чайку !

Гость
23 мая 2023 в 09:44

Да, остаётся только один способ - уезжать.Это не так и сложно как на первый взгляд кажется. Особенно для тех которые имеют хорошее образование.

Гость
23 мая 2023 в 10:05

Для тутаевцев "Феникс" Стало именем нарицательным. Любая вонь называется Феникс. Даже когда гарь вообще с другой стороны из-за црб- соцсети кипят Феникс, Феникс.
К слову вся пром зона воняет, дымит, часто вонь у асфальтового или рядом. Но все равно.. Феникс.
Куча предприятий в том районе, пусть проверяют абсолютно все, и делают замеры.
В том году облако вонючее ползло за 7 школой, со стороны айсбери, а всеравно народ талдычит одно- Феникс.

Гость
23 мая 2023 в 11:00

Т.е. в РФ людей теперь может кто угодно спокойно травить? А правоохранительные органы скажут "а мы не знаем, кто это". Так определите. А если завтра зарин с фосгеном начнет какое-нибудь предприятие выбрасывать по ночам?

Гость
23 мая 2023 в 23:04

За каждую вонь в городе - я бы на месте прокуратуры отдавал под суд мэра города, как крайнего, но этого никогда не будет..

Гость
23 мая 2023 в 23:12

Никто из контр-ющих органов работать не хочет, прав тот у кого больше денег.Когда делали замеры шума,воздуха,вибрации,паспорт на этом предприятии.Это и здоровье и работающих,.А как его открывали ,паспортизация должна быть,
каждые 5 лет.

Гость
24 мая 2023 в 08:46

Как работник бывший данного предприятия, смогу пояснить следующее. Каких то специальных фильтров на цехе нет. Обычная принудительная вентиляция и дымоотсосы на крыше. Вонь идёт от лигирующих и каталитических добавок. Все про это знают, технадзоры свои подписи ставят.

Гость
24 мая 2023 в 09:51

Кто больше заплатил тот и прав. Русская безнаказанность.

Гость
24 мая 2023 в 15:53

Закройте Феникс! Не доводите до греха...

Гость
23 мая 2023 в 07:48

завод принадлежит Братскому Народу, всем нюхать молча!!!!
-Царёнышь Масковии-