СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Парящий тротуар и фонари с иконами: власти показали проект благоустройства набережной в Ярославле
Парящий тротуар и фонари с иконами: власти показали проект благоустройства набережной в Ярославле

Гость
25 мая 2023 в 10:59

Всё, что нужно там сделать, - это починить лестницы, и очистить воду, чтобы можно было купаться, остальное лишнее!

Гость
25 мая 2023 в 11:24

Уместнее было разместить не иконы - виды Ярославля. Оставьте иконы в храмах, в музеях.

Гость
25 мая 2023 в 12:38

Стойки с иконами и настил под мостом мрак. У нас целый технический университет, а нормальных архитекторов нет

Гость
25 мая 2023 в 12:55

фонари с иконами😂😂😂 это просто верх идиотизма

Гость
25 мая 2023 в 13:01

Фонари с иконами - безумие какое то, люди гулять будут, а тут святые и великомученики кругом, иконам место в церкви или в красном углу. Представляю бабушек перекрещивающихся у каждого столба.

Гость
25 мая 2023 в 10:56

очередной проект для отмывания бюджетных денег, в Ярославле полно насущных проблем, требующих решения

Гость
25 мая 2023 в 11:25

Фантазии……

Гость
25 мая 2023 в 11:38

При словах "деревянный настил" становится жутко. Ну пессимист я, и слишком хорошо знаю, с какой оперативностью у нас чинят то, что начинает ломаться или гнить. Пусть уж по этим дорожкам велосипедисты (их меньше) катаются и чиновники ходят. Пешеходов на обычных лучше в безопасности оставить.

Гость
25 мая 2023 в 10:53

Этот подвесной мост для пешеходов будет обваливаться, как смотровая площадка на Волжской набережной. Лучше бы ничего не делали, не портили Которосльную набережную.

Гость
25 мая 2023 в 10:49

красиво... на картинке...
но, сразу хочу задать вопрос:
кого посадят КОГДА все убедятся, что не соответствует проекту даже приблизительно?

Гость
25 мая 2023 в 11:39

Которосль оказалась такой же грязной рекой как и любая африканская река, куда мы и катимся...

Гость
25 мая 2023 в 12:44

Какой-то проект выиграл. А где другие? Покажите, не стесняйтесь. Хотя, зачем? И так понятно, что всё эти фантазии в корзину.
Пересмотрите ещё раз условия конкурса, а главное сроки отведённые на его проведение. И Вы поймете, что всё было сделано под конкретный готовый проект, так как в эти объявленные сроки ничего путного и профессионального другие участники физически сделать не могли. Да и не это главное... Задание на конкурс и сами результаты этого конкурса не соответствуют друг другу. Сделана лишь маленькая часть из того что требовалось.

Гость
25 мая 2023 в 13:01

Причал маловат для масковских яхт.

Гость
25 мая 2023 в 13:12

Ещё вертолётную площадку строить собрались для кого у народа денег на еду не хватает прямо издевательство

Гость
25 мая 2023 в 13:20

Фонари с иконками? Даже будучи неверующим или неуважающим РПЦ, ни один воспитанный человек до такого не опустится.

Гость
25 мая 2023 в 15:22

Мукомольный лучше реанимируйте

Гость
25 мая 2023 в 10:55

Иконы на рекламных досках смотрятся как-то неуместно, не будет ли тут оскорбления чувств верующих?

Гость
25 мая 2023 в 11:41

зачетный фотошоп

Михаил
25 мая 2023 в 12:46

Дороги в Ярославле сделать не могут , а Еврейским богом прикрываются для распила бюджета. Позорище Золотое кольцо России.

Гость
25 мая 2023 в 10:49

Проваливающийся тротуар и фонари перед которыми надо молится чтоб начали светить-
это по Царски!

Гость
25 мая 2023 в 11:31

Очередная маниловщина-хотелка.
Молчанов обладает необходимыми знаниями и образованием для определения победителя в проектах? В СССР, например, собирались компетентные комиссии с участием видных специалистов в искусстве, архитектуре, строительстве и т.д. И решения принимались адекватные и понятные. А здесь мы что видим? Особенно на виде сверху, очень напоминает что-то, по которому все это получит прозвище типа Косого моста.

Гость
25 мая 2023 в 11:23

Очень красиво,современно, неожиданно, интересно и здорово, а вот что надо сделать чтоб и нас туда же всех нарисовали.

Гость
25 мая 2023 в 11:23

Маниловщина

Гость
25 мая 2023 в 12:42

Нашли чем удивить, я всю жизнь хожу по парящим тротуарам.

Гость
25 мая 2023 в 14:48

Давайете лучше отремонтируем дороги в горде с мотами один раз и навсегда!

Гость
25 мая 2023 в 17:04

Может хватит уже распиливать бюджет на Нью-Васюки, лучше исторические здания отремонтируйте и дороги почините - и запретите гостиницу на набережной пока народ её не "запретил"

Гость
25 мая 2023 в 17:25

По "подбелке" тоже конкурс проводили, а воз и ныне там.

Гость
25 мая 2023 в 11:49

Нужен пешеходный мост через Которосль в первую очередь

Гость
25 мая 2023 в 10:54

Отлично просто.

Гость
25 мая 2023 в 10:53

чем больше плакатов, икон, Победных билбордов тем ближе конец не пригодной для счастливой жизни Империи Z,
Печалится не буду, а салют запущу

Гость
25 мая 2023 в 11:21

Братские народы освоят народные деньги, мы ещё заработаем

Гость
25 мая 2023 в 11:30

Помню в середине знака "бесконечности" или цифра восемь была деревянная полоскалка для белья, там все женщины ходили полоскать белье, а дети купались рядом... а потом стали пресмыкаться перед иностранцами и построили для них гостиницу Юбилейную, купание накрылось медным тазом.

Гость
25 мая 2023 в 12:03

👍

Гость
25 мая 2023 в 16:03

А что скажет Мазаева?!

Гость
25 мая 2023 в 17:38

Иконы на столбах абсолютно неуместны. Надо понимать, что это святыня и несет сакральный смысл. И часть населения атеисты, сатанисты и люди одержимые бесами. Им где прикажете гулять?

Гость
25 мая 2023 в 17:43

Да уж!

Гость
25 мая 2023 в 20:18

Иконы должны быть в храмах,туристы должны видеть историю Ярославля, людей,которыми славится Ярославль ,доска со всеми памятниками в Ярославле, и Яр обл,заводами и препр.всей Яр обл.чтобы туристы ,увидели то,где они не были и чего не увидели,чем славится Яр.об.

Гость
25 мая 2023 в 21:48

Делайте, а не рисуйте.

Гость
25 мая 2023 в 23:49

Беседка должна быть в одном стиле ,как другие,забор такой же,как на всей набережной.Стенды со всеми городами Яр обл. Золотого кольца,тем чем знаменит Яр.и ярославцы,люди земляки прославившин щемлю Ярослачскую и конечно на стенде ,каком то ,кто основал этот город и в каком году.

Гость
26 мая 2023 в 00:06

Не грешите лучше с иконами.
Такая дурная мысль могла придти только .... догадались кому?
Вспомните, что было с люками, на которых были изображены церкви с куполами. Деньги потратили, а потом пришлось заменить.
Не повторяйте ошибок и не совершайте кощунства !!!!!!
Не гнивите христиан.
Почему из одной крайности в другую, то повернулись к церкви, стали отмечать открыто православные праздники, то на издевательство размещаете иконы святых.
Правильные выводы: собачки пописают, а рекламщики все заклеют по причине плохого воспитания или его отсутствия.
На уличных столбах, заборах, водосточных трубах и остановочных площадках ещё не отучили пакостить расклейкой рекламы.
ОСТАНОВИТЕСЬ ВОВРЕМЯ И ПРЕДЛОЖИТЕ ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ ОФОРМЛЕНИЯ НАБЕРЕЖНОЙ.
А ЕСЛИ НЕТ, ТО ЖИТЕЛЕЙ ОПРОСИТЕ,
ДЛЯ НАЧАЛА УЖЕ ПРЕДЛОЖЕНО ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ ГОРОДА, КАК ОН МЕНЯЛСЯ ЗА ТЫСЯЧИЛЕТИЕ.
БУДЕТ ПОЗНАВАТЕЛЬНО И ИНТЕРЕСНО НЕ ТОЛЬКО ГОСТЯМ ГОРОДА, НО И КОРЕННЫМ ЖИТЕЛЯМ-ЗЕМЛЯКАМ, СТАРШЕМУ ПОКОЛЕНИЮ ВСПОМНИТЬ И ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ ВОСПОМИНАНИЯМИ С ПОДРАСТАЮЩИМИ ЮНЫМИ ЖИТЕЛЯМИ ДРЕВНЕГО ГОРОДА.
БУДЕТ ЧТО ВСПОМНИТЬ В КАЖДОЙ СЕМЬИ БАБУШКАМ, ДЕДУШКАМ СВОИМ ВНУКАМ И ПРАВНУКАМ.

26 мая 2023 в 10:12

Господа, а помните чудесные картинки, как должна была выглядеть Богоявленка после сноса гостиного дворика? что из этого в итоге осуществилось?

Гость
25 мая 2023 в 15:59

Всегда всем недовольные ярославцы!!! Все не так, да не эдак!!!