СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Неудачи будут сваливать на нее»: столичный эксперт хлестко высказался о задержании главы дептранса
«Неудачи будут сваливать на нее»: столичный эксперт хлестко высказался о задержании главы дептранса

25 мая 2023 в 19:32

в Твери все прошло тихо и не заметно, а в Ярославле полиграф выдал

Гость
25 мая 2023 в 21:29

Так ей вроде получение взятки в особо крупном размере вменяют, а не увеличение интервалов движения.

Гость
25 мая 2023 в 22:12

Её обвиняют не за неудачи руководства, а за преступление в виде взятки)))

Гость
25 мая 2023 в 22:02

Депутаты Ярославля решили влить жителям города желамое за действительное, при том что депутаты сами это принимали вместе с Волковым, и хотят отмазаться перед выборами им бы стоило снять с себя полномочия и уйти из мэрии города Ярославля, и из думы

Гость
25 мая 2023 в 22:22

Сообщили, что ещё четверых чиновников арестовали по делу,..но Фамилии их.. а также Данные о взяткодателе почему-то не публикуют.. Уж писать, то про всех причастных к этой афере !!

Гость
25 мая 2023 в 22:03

Весь город знает а депутаты хотят сделать вид что они не знали

Гость
25 мая 2023 в 21:48

Вы Волкова спросите за это! Развалил и продал все что можно и нельзя, и переместился поближе к Столице!

Гость
25 мая 2023 в 19:48

Хотели сделать пересадочную систему чтоб у людей деньги из кармана вынуть-и это по мнению аналитика правильная идея?

Гость
25 мая 2023 в 20:04

может волканевский тоже там скоро узнаем все не нажруться ворье!!!

25 мая 2023 в 19:34

Кто это и что значит «насколько мне известно»?
Откуда ему что-то может быть известно)

Гость
25 мая 2023 в 21:59

В статье про взятку - ни слова.
Получается и не было никакой взятки. Не виноватая она.

Гость
25 мая 2023 в 21:59

Как депутаты пытаються отмазать Черемных и всех остальных сидящих в мэрии и тех людей которые продали троллейбусное депо на гор валу, под видом концессии так не получив троллейбусы а также банкроства Птп - 1,и так далее плюс того же покрывательства Волкова, Волкамского и тех кто принимал решения

Гость
26 мая 2023 в 06:38

Смотри ка? Не печатают все то комментарии! Модератор Ау? Что проплаченный фильтр включился?

Гость
25 мая 2023 в 19:30

Коза отпущения, гендерное равноправие

Гость
25 мая 2023 в 19:51

У Мовисты сейчас огромные имиджевые потери, плюс ещё не понятно как следствие отнесётся к её должностным лицам-взяткодателям. Итогом может стать разрыв со стороны Мовисты всех заключённых контрактов и участие её в уставном капитале Транспорта Ярославля. Ни и далее конец "транспортной реформе". А тут уж имидж Губернатора пострадает и возможная его отставка.

Гость
25 мая 2023 в 22:00

А Фамилии все очень известные

Гость
25 мая 2023 в 23:30

ГЛАВНЫЙ ВЫВОД:
ЧТО ТАМ ПРОИЗОШЛО, ТО ПРОИЗОШЛО, ЕСЛИ ПРОИЗОШЛО?
БЕСПЕРЕСАДОЧНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ СИСТЕМА ДОЛЖНА ОСТАВАТЬСЯ В НАШЕМ ГОРОДЕ ВО ЧТОБЫ ТО НИ СТАЛО И НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО ! ! !
МНЕНИЕ ПАССАЖИРОВ (А НЕ ВОДИТЕЛЕЙ ЛИЧН. ТРАНСПОРТА И НЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ РАЗНОГО УРОВНЯ, У КОТОРЫХ ЛИЧНЫЕ ВОДИТЕЛИ) ДОЛЖНО УЧИТЫВАТЬСЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.
ОЧЕНЬ УДОБНО, ЧТО ТЕПЕРЬ МОЖНО ДОЕХАТЬ ИЗ ОДНОГО РАЙОНА В ДРУГОЙ РАЙОН БЕЗ ПЕРЕСАДОК. ПРОСТО ОТЛИЧНО. СОХРАНИТЬ И НЕ МЕНЯТЬ ДАННУЮ СХЕМУ ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСОВ ПО ГОРОДУ, МОЖНО ДОПУСТИТЬ ТОЛЬКО КОРРЕКТИРОВКУ ЕСЛИ ОНА БУДЕТ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ

Гость
26 мая 2023 в 08:49

Да кому она нужна теперь? Опозорила Ярославль на всю страну! Пусть идёт по этапу на зону, как и положено)))

Гость
25 мая 2023 в 20:06

У нас почти все беспересадочные маршруты из района в район идут через центр. Ну может за исключением заволги в Брагино.
И основные потоки утром на работу из районов в центр.Вечером с работы из центра в район.
Поэтому пересадочные маршруты с бесплатным пересадочным билетом, и транспортным пересадочным пунктом в центре, это была бы вполне адекватная идея.
Дело в реализации.
Вопрос только, что физически разместить современный транспортный пересадочный пункт в центре, который бы обслуживал все эти потоки, вряд ли возможно.

Гость
25 мая 2023 в 19:52

Все по делу разложил.
Автобусных перевозчиков кто привел ?евраев? Просто при прежних руководителях, возможно была бы другая схема реформирования с другими возможными бенефициарами.

Концессией трамваев кто начинал заниматься ?
Блогомэр , и его, возможно более статусные степомощники? Хотя тут выбор концессионеров, возможно был не велик.

Самое забавное, что главы департаментов скоро министрами станут. И как вам возможный министр транспорта волконевский.ведь есть в нем что то питерское...

Гость
25 мая 2023 в 20:15

Ну всё план по отлову коррупционеров выполнен, перед Москвой отчитались. Остальные воруют дальше

Гость
25 мая 2023 в 20:59

скорее всего это полиция начала их проверять,а то придумали полиция должна билеты проверять охота им этим заниматься вот и стали прверять начальников транспорта!!!

Гость
25 мая 2023 в 21:12

Отвел Губер от себя подозрение, нашли крайнюю, она по глупости видать все подписывала, а он окружил себя женским полом вокруг, все зампреды и помощницы ведь бабы, потому что на них свалить проще, ради должностей на все готовые

Гость
26 мая 2023 в 06:30

Ложь, сплошная ложь, корупция, взятки дают, и берут легко и с удовольствием, все! Все на том и выстроено и потому не для самих жителей, все эти махинации с землёй в центре города и с рекультивацией автопарков! Лакомый городишка для меняющихся губернаторов и меров, которых мы не выбирали! Временщики и выскочки в юбках! Подумаешь закончила вуз! Толку? Ещё одна троечница обученная по булонской системе! А жажда денег ТАКАЯ ! Что устоять не смогла и в очередной раз! Помнят руки то! Они наш город, 😊 «ИМЕЮТ» как вымпел переходящий с надписью « ВОЗЬМИСЬ- ОБОГАТИСЬ!»

Гость
26 мая 2023 в 06:36

Арестовали, или задержали? Почувствуйте разницу!))

Гость
26 мая 2023 в 08:42

Если за 23 года значимых улучшений в стране нет, команды профи так и не создано, хорошо отлажена только присловутая воровская вертикаль, не пора ли нашему лидеру отправится в последний путь..?! Страну только бы не надо тянуть за собой.

Гость
26 мая 2023 в 09:35

Молодцы правоохранители, что занялись этим делом. Таким, как она не место в правительстве.

Гость
26 мая 2023 в 11:09

Вы не заметили, Ярославль как магнитом притягивает мошенников обогатиться, заехал,получил, свалил !!!!

Гость
31 мая 2023 в 03:23

Конечно она во всём виновата. Посадили соску на должность. А для чего ещё она может там быть нужна? Уж точно ничего не понииает.