СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Над Стрелкой отгремел салют: как Ярославль празднует День города. Онлайн
Над Стрелкой отгремел салют: как Ярославль празднует День города. Онлайн

27 мая 2023 в 19:23

Какой ужас! Неужели до людей ничего не доходит?

Гость
27 мая 2023 в 12:41

простых , не пригнаных, не согнанных добровольно принудительно ярославцев , очень мало
Ярославец

Гость
27 мая 2023 в 19:15

Нечего сказать, единение Нации! Кто-то с автоматом на передке, а кто-то, в постоянной тусовке, кует победу Страны! Такой народ непобедим?

Гость
27 мая 2023 в 15:57

Вдов убитых на фронте Ярославцев и их детей сирот пригласили?

Гость
27 мая 2023 в 12:56

Что, уже мост и дороги сделали ?

Гость
27 мая 2023 в 20:26

Всех земляков с праздником!

Гость
28 мая 2023 в 11:39

Не надо злорадствовать! Я впервые за много лет живя в Ярославле с 2004 года, Выборгжанка! посетила праздник и в центре бываю практически каждый день, живя рядом, удивлена была чистотой, лица счастливые, все старались, мусор постоянно убирался, выдвинулись мы поздновато, к семи вечера, молодцы, все тихо и спокойно и я уверена, что каждый человек в душе, как и мы вспоминали наших ребят и просили у них про себя прощения за наше хорошее настроение, сейчас всем нужны положительные эмоции и это нашим властям удалось на 100,пьяных не заметили, на веселе были, но это уже от воспитания зависит, Спасибо!!!

Гость
27 мая 2023 в 20:55

Как то все скромненько. На Спартаке люди, на набережной пара-тройка тусовок. На советской пл. Ничего нет. Где все?

27 мая 2023 в 20:36

Вот люди сумасшедшие, других дней нету что-ли покататься и похавать;)
Нравится вот в очередях стоять, и в пробках. А потом жалуются ».

Гость
27 мая 2023 в 18:43

В комментариях истерят запертые дома?

Гость
27 мая 2023 в 23:28

Сколько можно на пазарном Спартаковце праздники устраивать

Гость
27 мая 2023 в 14:07

Супер!👍🔥🔥🔥

Гость
27 мая 2023 в 14:46

А где фото палатки для записи на фронт?

Гость
27 мая 2023 в 16:50

этоn стон у нас праздник зовётся

Гость