СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Мы тоже люди, позаботьтесь и о нас»: в Ярославле скейтеры недовольны сносом рамп в Парке 1000-летия
«Мы тоже люди, позаботьтесь и о нас»: в Ярославле скейтеры недовольны сносом рамп в Парке <nobr class="_">1000-летия</nobr>

Гость
4 июня 2023 в 08:33

Любимая Масква и Дотационный Братский Кавказ благоустроены и оборудованы по современному,
Много парков и атракционов, всё недорого или бесплатно для них.
Ярославцы мало работают и платят налогов)
-Царёк Масковии-

Гость
4 июня 2023 в 06:56

Да, грохот под окнами нехорошо. Пусть в интернете сидят.А лучше в тюрьме.Гордитесь ребятишками, которые здоровые и не наркоманы. Они Ваше будущее. На них вся надежда.

Гость
4 июня 2023 в 08:11

Чиновник всегда думает о собственной попе. Тут если шею свернет кто-нибудь, сразу в суд побегут и нехило денег слупят с администрации.

Гость
4 июня 2023 в 08:28

« от этой площадки слишком большой шум»
На излете Советов аналогичное говорили про хоккейные коробки во дворах, подобие футбольных площадок. В начале 90-х естественно все это снесли. Что получилось, рассказывать не надо.

Гость
4 июня 2023 в 09:09

Надо сделать бетонный по всем правилам.

Гость
4 июня 2023 в 10:45

Скейты подождут. Зарницу возрождать надо! Метать гранаты, стрелять с винтовок, марш-броски, рытьё окопов. Рублёвку отстоим всей страной!

Гость
4 июня 2023 в 11:39

Построят чиновники 50 этажные там дома и никто не вякнет.

4 июня 2023 в 07:10

У ребят зависимость ? У народа тоже / градусы, и что, откройте в парке алкосидкшки

Гость
4 июня 2023 в 10:40

Каркас разберут и сдадут в металлолом. Проект будут делать несколько лет. Придёт новый очередной заезжий мэр и забудет про рампу. Как и про хрустальный мост и прочие церетелевские фантазии нынешнего

Александр
4 июня 2023 в 07:29

это какое ни какое развлечение,а лучше чтобы они скитались по дворам или подверглись дурным компаниям.И вообще хуже всего алкоголь и наркомания? И так для молодежи нет развлечений,а теперь и рампы отбирают

Гость
4 июня 2023 в 10:00

У них денег на туалет в парке нет, а Вы о бетонной площадке размечтались..

Гость
4 июня 2023 в 10:52

Конечно нужно оставить рампы. В городе и так в последнее время тоскливо, что не удивляешься тенденции среди горожан "сидеть дома и пивко попивать". Дайте молодому поколению возможность чем-то заниматься в свободное время. Изучите их интересы, поставьте рампы, иное спортивное оборудование. А то скоро возможности закончатся на турниках времен советского союза и асфальта, по которому бегать можно.

Гость
4 июня 2023 в 17:07

Да пусть катаются, лучше чем в интернете сидеть,а мне в парках не нравится, что с собаками ходят, а органы власти не штрафуют таких!

Гость
4 июня 2023 в 19:11

Вставайте все кто может и хочет чтоб была доступная среда спорта

Гость
4 июня 2023 в 19:10

Вставай Ярославль, вставай народ Ярославля

Гость
4 июня 2023 в 20:11

Нам нужны спортплащадки, городки, парки, и доступность спорта, чтоб дети могли спокойно заниматься спортом, город есть Развлечений и доступа нет

Гость
4 июня 2023 в 20:10

Пора остановить безумие властей, которые застраивают районы, сносят ствдионы, парки, уничтожают городки а также доступность спорта для людей всех возрастов, нужно остановить этот беспредел, который творит власть они только воруют и застраивают раойоны, уже не осталось зелени парков, как такое можно терпеть люди

Гость
4 июня 2023 в 21:49

На этом месте будут домики для вертолетной площадки, которую власти решили сделать для себя и ВИП гостей. В день города уже прилетало туда три вертушки. При этом официальной регистрации у вертолетной площадки нет.

Гость
5 июня 2023 в 00:58

Какой хоть там шум. В дальнем конце парка были эти рампы в стороне от основных аллей.

Гость
8 июня 2023 в 15:01

Крытый скейт-парк в Ярбатуте тоже выставили на продажу, сегодня на Авито увидела. А там круглый год толпы мальчишек и девчонок катались и на самокатах, и на скейтах, и на велосипедах, и на роликах - участвовали в соревнованиях А теперь всем эти ребятам негде будет заниматься и что им делать? Интернет? Гаджеты? Мы ведь заботимся о нашем молодом поколении!!! Пусть лучше сидят и тупеют в телефонах, чем занимаются этим бесполезным спортом! Браво!