СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Генерал ФСБ, убитый бизнесмен, учитель: разглядываем самые приметные памятники на кладбище в Ярославле
Генерал ФСБ, убитый бизнесмен, учитель: разглядываем самые приметные памятники на кладбище в Ярославле

4 июня 2023 в 07:53

Ну и новости.
И так одни убийства и смерти происходят, давайте пройдемся по кладбищам?
А хорошее что-то есть?

Гость
4 июня 2023 в 08:23

И на кладбище какая -то иерархия , у кого круче памятник что-ли ? Ради чего ? Показуха одна . По скромному нельзя оформить , как у простых людей ??

Гость
4 июня 2023 в 08:07

теперь покажите простые кладбища за городом с покосившимися крестами и разрушающимися памятниками

Гость
4 июня 2023 в 08:06

И зачем это?

Гость
4 июня 2023 в 16:34

Прохожий, ты идешь но, ляжешь так, как я!
Присядь и отдохни — на камне у меня.
Сорви былиночку и вспомни о судьбе
Я дома!... ты в гостях — подумай о себе!

Гость
4 июня 2023 в 11:10

"Ирина Рогоцкая скончалась 16 ноября 2005 года на 37-м году жизни. Причины не озвучивались", - ложь. Все прекрасно знали о причинах, они не скрывались и были общеизвестны.

Гость
4 июня 2023 в 08:08

Нашли музей себе, журналюги.

Гость
4 июня 2023 в 08:03

всё суета сует.
жить лучше в хороших странах,
а умирать здесь-не так обидно раставатся с жизнью

Гость
4 июня 2023 в 08:40

Представляю, сколько различных армейских композиций появится в ближайшее время. Ритуальный бизнес на России процветает. Памятники в виде танков, орудий и дронов по всем погостам губернии...

Гость
4 июня 2023 в 19:16

У вас там кукушка поехала? Только старушки ходят по кладбищам и разглядывают могилы.

Гость
4 июня 2023 в 19:25

Согласна с мнением большинства людей, дорогая редакция так вы сделайте репортаж с Игнатовского кладбища. Там бы порядок навести. А сколько там крестов-могил заброшенных. А красивые мы и сами видим.

Гость
4 июня 2023 в 08:38

К братству-равенству мы сильно охладели.
Труд на благо всех - до лампы стал вообще.
Но зато торчит, как гвоздь в башке, идея -
быть богаче всех на местном кладбище.

Гость
4 июня 2023 в 08:38

Особенно фсбшник порадовал

Гость
4 июня 2023 в 10:46

А никто не задумывался, что вот такие размашистые монументальные могильные композиции.. уничтожили,..стерли в небытиё..сотни старых захоронений !?? Печаль.

Гость
4 июня 2023 в 13:37

Ярмарка тщеславия. Преимущественно армянского.😎

Гость
4 июня 2023 в 13:46

Арамяны пусть в горах своих кладбища строят. Нам тут противны их понты.

Гость
4 июня 2023 в 13:58

По сути родные для усопших ничего и не сделали. Для них сейчас важнее поминовение на проскомидии в храме, панихида, свеча да милостыня.

Гость
4 июня 2023 в 14:01

Все это только для того, чтобы потешить свое эго, а умершему это никакой пользы не принесет.

Гость
4 июня 2023 в 14:04

Самое лучшее - это крест да живые цветы.

Гость
4 июня 2023 в 19:26

Почему отклонили комент, ничего страшного не писала

Гость
4 июня 2023 в 19:43

Приучают к смерти как к какому то естеству в наше время.

Гость
4 июня 2023 в 22:41

Почему лица замазали? Кладбище - общественное место. Тогда и там мажьте.

Гость
4 июня 2023 в 23:26

ВСЁ РЕШИТ ГОСПОДЬ . « по вере вашей , да будет вам » .

Гость
9 июля 2023 в 03:57

Одного не понимаю, зачем монументализм?! К чему всё это?! Почему разрешают такие могилы, а простым смертным чуть ли не линейкой отмеряют. Боятся лишний сантиметр отхватить. Потом, чтобы предать усопшего к земле, такие цены взвинчивают, как будто бы не на Леонтьевском хоронят, а на Луне, земля видите ли дорогая, так как мало её.