СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации Встречали с аниматорами и музыкой: в Ярославль приехали дети из Белгородской области. Фоторепортаж
Встречали с аниматорами и музыкой: в Ярославль приехали дети из Белгородской области. Фоторепортаж

Гость
4 июня 2023 в 18:20

Это наши славянские дети а что здесь делают таджики узбеки которых с каждым днём всё больше мне никак не понятно

Гость
4 июня 2023 в 18:25

Шабаш псевдопатриотов, типа не мы это начинали,не мы вас туда посылали, и вечных нытиков и критиканов, которым не угодит никакая власть как бы она не называлась.
Когда запад пришел бы к вам сюда, вы бы тоже у них интересовались, КТО это начал? Думаете при их власти настала бы демократия? Хрен вам с редькой!!!!
Белгородцы! Не слушайте таких критиканов, которые на самом деле пекутся только о своей любимой, извините за выражение, заднице!
Россия всегда и везде с каждым из нас!
Попробуйте только не напечатать этот пост!

Гость
4 июня 2023 в 19:32

Надо на вокзале поставить Галустяна, который бы говорил свою фирменную фразу:А кто, а кто это начал?

4 июня 2023 в 19:50

А у меня вопрос стал.есть такой дворец который приписывали одному известному челу но от открестился якобы это будет санаторий.Там есть все что только возможно.даже театр.ТАК ПОЧЕМУ ТУДА НЕ ПРИВЕЗТИ ДЕТЕЙ ТО????ведь не дворец же как выяснилось шайкой-лейкой)))или это другое?

Гость
4 июня 2023 в 20:29

Дети то чем виноваты? Какого вы тут желчь изливаете? Себя на их место поставьте. Вам все равно эти деньги из бюджета не достануться.

Гость
4 июня 2023 в 20:55

Ну вот опять одни мерзкие, русофобские и оскорбительные комментарии проукраинских ботов! когда же это закончится, почему их не удаляют??? почему люди должны читать эту грязь, ложь и оскорбления??? дорогая редакция наведите в конце концов порядок с этим... пожалуйста...

Гость
4 июня 2023 в 21:38

Не увидела на вокзале ни одного патриота с наклейками букв иностранного алфавита на машине, которые бы встречали детей, помогали бы им. Довезли бы в своей машине хотя бы мам с малышами. Да и вообще бы могли пригласить к себе в загородные дома погостить. Ну не было их там ни одного.

Гость
4 июня 2023 в 21:40

Привезли детей в северный регион. Как ума то хватило??? Воронежская Липецкая Рязанская и т.п. намного мягче климат и комфортнее. Еще бы в Заполярье отправили... или все ради галочки

Гость
4 июня 2023 в 22:59

Жалко людей...

Гость
4 июня 2023 в 23:00

Народ бурлит, судя по комментариям.

Гость
4 июня 2023 в 23:04

пусть детей привозят пусть отдохнут но я бы их к морю на юг отправил там всетаки тепло и климат другой!!!

Гость
5 июня 2023 в 00:00

Детей из Ярославской надо на юг вывозить, а они еще из лучшего климата сюда привезли. Могли бы и поприличней регион найти. Но жалко денег на детей простых россиян

Гость
5 июня 2023 в 00:33

Сколько же нечести на 76 ру обосновалось! постоянные оскорбления, глумление, враньё, лживые издёвки троллинг, русофобия это когда не будь прекратится? на один нормальный комментарий, следует поток ненависти, обмана, русофобии, издевок и откровенной злобы к России и русским, такое ощущение, что это не российский новостной канал, а украинский... любая новость и обсуждение её, тонет в этой русофобской грязи и ненависти...

Гость
5 июня 2023 в 09:10

Мы купили в лагерь им М Горького на 2 недели 22400 путёвка обошлась

Гость
5 июня 2023 в 10:14

хоть Белгород уже присоединят наконец к РФ..?! Или будет так же, как с Херсоном?

Гость
5 июня 2023 в 10:38

Ну и зачем их сюда? А наших куда? Сами затеяли свою СВО, теперь деток расселяют... Следующие кто? Ростов-Дон, Краснодар, Воронеж, Калуга, Брянск, Курск?

Гость
5 июня 2023 в 11:16

Какой регион следующий по списку отправит к нам детей? Санатории и базы отдыха не резиновые в Ярославии... Станут размещать в школах и садах?

Гость
5 июня 2023 в 13:29

Веселье продолжается. Бахмут разменяли на Шебекино...

Гость