СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Жители в шоке»: ярославцам в платежках за май выставили счета за отопление, которое отключили в апреле
«Жители в шоке»: ярославцам в платежках за май выставили счета за отопление, которое отключили в апреле

Гость
7 июня 2023 в 19:32

Это подтверждает тот факт, что даже не смотря на имеющиеся счетчики в доме, управляющие передают показания от балды. Это же , наверняка не в первый раз. Просто здесь жители заметили, т.к. в мае вообще уже было отключено отопление. И никто из них не знает сколько они переплатили зимой

Гость
7 июня 2023 в 19:58

Мне иногда кажется, что живём в стране дураков, то за воду 5,6 тысяч пришло, как говорят за прошлый год, то за отопление, долго ли будет продолжаться этот беспредел.

Гость
7 июня 2023 в 20:43

Это не "сбой", а в чистом виде мошенничество. Пишите заявления в полицию о мошенничестве.Неважно ,что пытаются отыграть они теперь,факт есть факт

Гость
7 июня 2023 в 21:56

Грабить своих это нормально , к этих шарагах любят это делать

Гость
7 июня 2023 в 20:14

ТГК2 отстойная организация. Вечно что нибудь перепутают. Работают как будто живут в 19 веке.

Гость
7 июня 2023 в 21:36

Это Россия страна криминальная

Гость
7 июня 2023 в 20:25

А зимой очень сильно топят, до батарей не дотронуться, открываем форточки и отапливаем улицу.

Александр
8 июня 2023 в 06:06

Обманывают как хотят,верха надо проверить все.Там есть кого посадить за воровство

Гость
7 июня 2023 в 19:55

бизнес работает

Гость
7 июня 2023 в 20:07

Подождите, Зимой вообще офигеете

Гость
7 июня 2023 в 22:56

Совсем стыда нет

Гость
8 июня 2023 в 00:33

Доят население...

Гость
8 июня 2023 в 09:46

очередная неудавшаяся попытка мошенничества преподносится как "технический сбой"...
радуюсь!
велико терпение коленопреклоненных...

Гость
7 июня 2023 в 22:05

В Костроме та же история. Отопление отключили в апреле, а в квитанциях за май нереальные суммы за отопление.

Гость
7 июня 2023 в 21:36

и попробуй не заплатить .пугают судом, начислят пени -когда же прекратиться этот беспредел жкх?

Гость
7 июня 2023 в 21:05

То СОЭ(одн) насчитали огромные суммы, теперь отопление за май

Гость
8 июня 2023 в 07:11

Аферисты.

Гость
8 июня 2023 в 08:41

Фраза из фильма "Чапаев", только сказанная в обратном порядке - "белые пришли - грабят, красные пришли - грабят👍👍

Гость
8 июня 2023 в 09:01

Изя, зачем Вам столько денег, мы же идем к коммунизму?
— Зачем, зачем, на обратную дорогу!

Гость
8 июня 2023 в 09:06

Большие деньги можно только украсть. - а заработать? -заработать , Шура, можно только геморрой! ТГК ЖКХ 😞

Гость
7 июня 2023 в 22:04

Не платить и всё. Обман кругом.

Гость
7 июня 2023 в 20:18

В соцсетях чего бы брякнуть.

Гость
8 июня 2023 в 07:22

Простые люди об этом просили просто. Просили!» Депутат Госдумы от партии «Единая Россия» Валентина Терешкова. НАРОДНЫЙ МЕМ.😳😳😳😳😳

Гость
8 июня 2023 в 07:32

Каков поп, таков и приход (или Какой поп, таков и приход) — знаменитая русская поговорка, в которой демонстрируется прямая связь между личностью руководителя и состоянием дел в его организации.

Гостья
8 июня 2023 в 08:50

Не ту страну назвали Гондурасом!!

Гость
8 июня 2023 в 12:26

В Заволжском районе тоже самое с квитанциями за отопление и вообще проще всего сказать сбой...

8 июня 2023 в 16:27

Афера так же, как с "фондом" "капитала ремонтов"?

Гость
8 июня 2023 в 16:36

одно ворье кругом. Позор позор России ,единой России. Смотреть тошно чем дальше тем страшней,срамота,а ворья и жулья всё больше не нахапают ни как.

Гость
8 июня 2023 в 20:55

Трындец! Рассмешили! Веселятся и измываются над народом...., впечатление, что живём не в Ярославле, а в стране дураков..... Сбой, ха, ха, ха!!!!

Гость
10 июня 2023 в 11:25

С миру по нитке,тдк миллиарды

Гость
10 июня 2023 в 11:42

Пора уже прокуратуре заняться этими управляющими компаниями. Провести аудиторскую проверку, проверить целесообразность количества кадров, а то приедут подъезд покрасить-2 человека красят, а 5 человек стоит смотрит, зарплату всем семерым платят.

Гость
8 июня 2023 в 08:37

ЛДПР ИЛИ БУДЕТ ХУЖЕ.🔥

Гость