СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Запах идет в квартиры»: в Ярославле жительница пятиэтажки завалила подъезд мусором
«Запах идет в квартиры»: в Ярославле жительница пятиэтажки завалила подъезд мусором

10 июня 2023 в 21:52

Ну никакой защиты для людей.Уж даже на дураков нет управы.Делают что хотят и все их боятся.У нас наркотики на лестнице варят и ничего все сидят тихо и не высовываются,потому что никто не защитит потом

10 июня 2023 в 20:25

Не эволюция, а деградация. Или признаки прогрессирующего помешательства. Тут кроме МЧС ещё и психиатр необходим.

Гость
10 июня 2023 в 21:25

Согласно пожарн без,-сти запрещено захламлять места общего пользования.А ,где Упр комп-я ,это их работа. Конечно,комично, пожелаю каждому жителю ,когда идут в мусорку, прихватывать пакетик на мусорку,глядишь и куча убавиться.

Гость
10 июня 2023 в 20:31

У неё с головой не в порядке

10 июня 2023 в 21:41

Дверь ей заколотите

Гость
10 июня 2023 в 19:56

О квартирах, забитых мусором, слышал. Но чтобы лестницу захламляли, - редкая эволюция человека.

Гость
10 июня 2023 в 22:32

Почему таких людей не изолируют в лечебные заведения?..

Гость
11 июня 2023 в 09:46

Странные соседи, боятся выбросить, потому что она заявит про ценные вещи. Да пусть хоть говорит, что бриллианты там - никто не несет ответственности за имущество, размещенное в местах общего пользования. Из квартиры - другой вопрос. Устроили бы субботник и все вынесли.

Гость
10 июня 2023 в 20:22

Весь хлам обязать через суд выкинуть на помойку

Гость
10 июня 2023 в 21:37

Это плюшкины...

Гость
10 июня 2023 в 21:36

Таких полно мест, скажем, Орджоникидзе 4 корп 4 , кв 162

Гость
10 июня 2023 в 21:58

Здесь жильцы пассивные у нас в подъезде такое не прокатит.

Гость
10 июня 2023 в 23:14

Жесть какая-то, главное участковый этим не занимается! А чем, простите, он занимается тогда? У меня тоже были серьёзные проблемы с соседями. Я писала письма/жалобы/заявления просто пачками. В итоге получала вялые отписки. И все комиссии толпой валили ко мне в квартиру, к соседям ни ногой:)), у них же опасно:) все акты «проверок» писались у меня на кухне. В тепле, и безопасности.

Гость
10 июня 2023 в 23:19

Женщине нужна помощь психиатра, причём срочно. Неужели это не понятно?

Гость
11 июня 2023 в 00:42

Какие злые люди. Немолодая женщина для них расчищает общественное пространство, стаскивает к себе домой мусор и всякий хлам, аккуратно с ленточкой укладывает его в одно место, а не разбрасывает его как другие. И вместо того, чтобы последовать ее патриотическому примеру и расчищать город, эти соседи ругают ее.

Гостьсергей
11 июня 2023 в 02:13

Время смутное, где пожар.надзор, и копы, штрафы , УК компании , суды!

Гостьсергей
11 июня 2023 в 02:24

Куда идем мы с пятачком ,большой, большой секрет! Народ звереет! В Кучерском переулке в трамвае 7 мужик пробил головой др. мужика стекло и и выпрыгнул.

Гость
11 июня 2023 в 06:42

Подтверждаю. Живу в другом подъезде. Скми ругались с ней, когда она бомжа к 6ам в подъезд запустить пыталась.

Гость
11 июня 2023 в 06:45

Так вот откуда у нас в доме тараканы огромные!

Гость
11 июня 2023 в 06:44

Пишите на сайт губернатора, быстро съреагируют!

Гость
11 июня 2023 в 09:04

ну пусть сидят и дальше рассуждают. заявит она что вещи дорогие? и? какие претензии, вы не в ее хату залезли

Гость